Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2010, 16:49
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже давно пользуюсь этой фирмой что то нравится, а что то нет. Из минусов: сре-во для ванны, так и стоит целый флакон, порошок - так себе эффекта я не ощутила, от пасты зубной тоже, спрей пятновыводитель не понравился. Из плюсов: ополаскиватель для полости классный, ЛОК, салфетки от пятен (отстирался шоколад на глазах), духи классные, стойкие.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 11:15
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ЛОк супер!!!!!я все им убираю
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:39
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В амвее понравилось безумно средство для духовки! Супер вещь! Жир просто сползает ( если запустить духовку)
Есть средство для кафеля и для кухонной мебели (помоему ,но я ею кухню мою) и спрей от пятен- ВОт из этого ничего невпечатляет. Особенно средство для кафеля...даже не блестит (
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 18:24
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Взяли отбеливатель - пока не впечатлил прям чтоб "АХ"
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 10:55
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

с продукцией этой фирмы нас познакомил друг семьи. предложил стать представителем, но нас весь этот сетевой маркетинг не воодушевил. мы решили просто попользоваться средствами.
порошок-бяка. запорол мне куртку. была белая стала грязно-бежевая. хожу как будто все время в грязной куртке жалко.
нравится зубная паста. очень хорошо отбеливает. и на щетку её мало надо. получается большого тюбика хватает ну на полгода точно
еще пользуюсь средством для мытья посуды. тоже очень экономичное и эфективное. хорошо смывает налет от чая или кофе на кружках.
больше пока ничего не брали
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 11:50
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я амвэем пользуюсь уже...хммм лет 12 наверно, тогда в росси еще свободно было его не достать. Пользовалась всем что было у них в ассортименте и очень нежно к этой марке отношусь и по сей день.
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 22:30
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бывает редко, если свекровь что нибудь подарит, сама не заказываю.
Пробовала зубные щетки и пасту - обычно, тряпка для мытья - понравилось, средство для мытья духовки - очень понравилось.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 01:48
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня мама представитель по этому пользуемся всем. Даже посудой и витаминками...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 10:14
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня сестра начала заниматься Амвеем, пришлось помочь в продвижении ее бизнеса))
Пользуюсь и нравиться: паста глистер.
средство для мытья посуды(очень экономичное, прекрасно отмывает все и малыми количествами.
нравиться жидкое средство для уборки кухни.
очень нравиться их губки любую грязь отшоркают
из косметики очень понравился роликовй дезодорант из боди сириес.
не понравилось: порошок стиральный. лок -ну ничего особенного.лок для ванной-фигня полная.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 11:40
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне средство для мытья посуды не нравится, может я его неправильно разбавляю? Мало пенится и отмывает плохо.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 13:52
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
А мне средство для мытья посуды не нравится, может я его неправильно разбавляю? Мало пенится и отмывает плохо.
возможно концентрацию не правильную делаете.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 22:58
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне очень нравиться средство для чистки плиты и духовки. Хорошо очистило решетку с плиты (оказывается она золотистого цвета!) с нее просто все отвалилось! все смыла и готово! Только сильно рукиразъедает и к нему прилагается шеточка специальная и его встряхивать надо очень тщательно!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 23:14
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас от этой фирмы был только порошок. Ничего особенного, на мой взгляд...
P.S. правда, пятна от зеленки немного отстирались но вот не знаю, может, и другой порошок справился бы также
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 23:18
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Зеленка в 2 минуты убирается отбеливателем Амвеевским. (отстирала свои летние белые брюки залитые зеленкой! Прям как не было! А мама отстировала платье цветастое трикотажное - цвета не полиняли) Но его надо тоже правильно разводить....
В защиту порошка хочу сказать....им нужно пользоваться несколько месяцев. У нас отлично отстирывает все без усилителя и отбеливателя (только в крайних сл уча яхтипа фломастеров, зеленки, ягод и крови). Пользуемся уже больше 3х лет.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 09:33
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне паста очень нравилась, дезик супер просто, ср-во для посуды прекрасное. Но порошок не понравился. Причем трижды был у меня, хранила его правильно, насыпала всё как положено, а не отстирывал вообще ничего
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 10:16
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне нравится средство для чистки Zoom, кафель, решетки-все супер отмывается. А еще у них есть потрясающая железная щетка, внешние стороны кастрюль и сковородок оттерла до блеска, ничего не поцарапав.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 10:24
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне вот кроме порошка всё понравилось очень а порошок, блин, я даже не знаю почему так вышло...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 11:32
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне Лок нравится, я им мою что то по быстрому и обувь. Порошок, средство для мытья посуды, для туалета не понравилось. Порошком тоже что то испортила, не помню уже. И косметика не нравится(((((((
А про зубную пасту это зависит с чем сравнить. лучше пасты типа колгейт или блендамет но хуже рокс к примеру. Если купить пасту в районе 300-400 рублей то амвей не тянет уже.

А вообще я уже не заказываю там ничего. Потом задолбают возьми это, почитай вот тут может мне так не повезло, но представители этой фирмы какие то зазомбированные.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 11:46
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне помада понравилась... так ровненько ложиться, нет запахи химического (часто бывает даже в дорогих марках) и губы потом ровненькие стали.Но держиться не долго.
А духи там какие.... муж только ими и пользуется. вот купила ему Пако Раббан так говорит хуже... Нравиться Толсом.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 00:38
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

И мне Лок нравится. Чудо универсальное средство! Даже летом спасал нас от зуда после укусов комаров! И стекла отмывает и полы и кафель
Паста мне как-то не очень. А вот порошок с отбеливателем супер.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.