Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2008, 12:39
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

что - все педагоги и психологи тут собрались?
а вот больше муже наверное допекаю своими педагогическими приемчиками.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2008, 12:45
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
что - все педагоги и психологи тут собрались?
а вот больше муже наверное допекаю своими педагогическими приемчиками.
Мне кажется не зря поговорка придумана про сапожника без сапог, лично это про меня В своих отношениях не всегда обьективна
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2008, 14:35
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

[QUOTE=Tigrizza;70979]Lana, а что такое свадебный объемный дизайн?

это оформление ногтей с обьемными цветами в свадебной тематике.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2008, 00:19
Marina
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Marina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человекMarina очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я медсестра по образованию. Раньше ей и работала. А потом работала продавцом. А теперь домохозяйка.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 12:44
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, а у меня интересная история, я уичилась на преподавателя химии, потом вышла замуж за пограничника, уехали в Кызыл, там работала учителем химии до родов, а потом мы переехали в Читинскую область, теперь не работаю, т.к. живем в пограничном поселке, дети ходят в школу, где все занято женами офицеров, так что я жду место, когда кого-нибудь переведут и место учителя химии или биологии освободится. Так что пока безработная
sladkaya_shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 13:01
Натуся
Мама-чайник
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Натуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я училась на кулинара. Только совсем не работала.
Одно время работала на кондитерской фабрике, конфеты делала
А потом просто секретарем работала.
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 13:36
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Одно время работала на кондитерской фабрике, конфеты делала
ух ты, интересно!
а дегустация входила в твои обязанности?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 13:40
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
А я училась на кулинара. Только совсем не работала.
Одно время работала на кондитерской фабрике, конфеты делала
А потом просто секретарем работала.
А я когда студенткой была, ходила на экскурсию на кондитерскую фабрику. Можно было есть столько конфет и тортов. сколько влезет, а вот выносить нельзя было.
Наелась до конца жизни, сейчас на сладкое и смотреть не могу
sladkaya_shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 14:44
Натуся
Мама-чайник
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Натуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
ух ты, интересно!
а дегустация входила в твои обязанности?
Еще как! Шоколадом объелась, а я сладкое очень люблю
И домой носила целые плитки шоколада, только бесформенные-сама делала. И карамель монпасье разного вкуса. Тоже куском бесформенным, лепешкой. А дома ножом ковыряли и в чай ложили, очень вкусно получалось
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 23:32
Manunya
Мама-теоретик
 
Аватар для Manunya
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 152
Manunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по образованию информатик-менеджер, работала по специальности в компьютерной группе несколько лет, а потом плавно перетекла в бухгалтерию, а потом и в экономический отдел. Потянуло на финансы))
Manunya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 01:23
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у меня все скучно - и колледж, и институт по моей основной спец-сти - бух-экономист типа
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 15:06
Татьянка
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Татьянка на пути к лучшему
По умолчанию

Я по образованию географ-эколог. Работаю в гимназии, преподаю географию и экологию. Сначала хотела работать по экологической специальности, но на 4 курсе универа пригласили в родную гимназию. Подумала - какая разница, все равно надо где-то практику проходить, так хоть деньги платить за это будут. Думала - временная работа, но нет ничего более постоянного, чем временное.
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 15:16
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Я по образованию географ-эколог.
интересная профессия
а если б не преподавала, то кем бы работала?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 16:06
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я менеджер организации - управленец персонала, а сама домохозяйка!!!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 20:00
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Здесь то, я и не отметилась! По образованию - товаровед малых меховых предприятий. По проф. не работала , защищала диплом беременная. Потом куча разных корочек, дипломов. Работала везде , в банке -секретарем, в саду -воспитателем, продавцом в магазине . Сейчас сижу дома , хочу осенью выйти на работу. Буду устроиваться в Детский мир, с выгодой для семьи, ведь двое девчонок растут.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2008, 08:42
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Буду устроиваться в Детский мир, с выгодой для семьи, ведь двое девчонок растут.
о, прально!
продавцом-консультантом?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2008, 09:52
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Скорее , да. Товароведом не хочется. Но , если предложат, то подумаю. В OGGI предлогали старшим продавцом -конс. , но не получилось. Старшей дочке уже можно в таких маг. одеваться. Посмотрим...
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2008, 15:53
Татьянка
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Татьянка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
интересная профессия
а если б не преподавала, то кем бы работала?
Моя тетя работает в туристическом агенстве, в принципе, меня к этому и готовили. Но в 90-е годы они расплодились как грибы после дождя. Стали то открываться, то закрываться и тетя начала прыгать с работы на работу. Пока я в вузе училась она успела 3-4 места сменить, хотя она классный специалист. Родители посмотрели, подумали и не стали меня из школы дергать.
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2008, 00:57
Noto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Noto4ka
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Noto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всем

Награды пользователя:

Lightbulb

я по специальности буду преподавателем английского языка, в декабре получаю диплом
Noto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2008, 02:51
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я по образованию менеджер. Собственно говоря хотела учиться на факультете по связям с общественностью, но только на заочном, не было возможности учиться на дневном, да и не очень то и хотелось. Сложилось так что в нашем городе всего один ВУЗ в котором есть этот факультет, но когда я поступала на заочную группу народу не набролось, а на дневном слишком дорого было. Так что пришлось поступать на то что более менее доступно. В прошлом году получила диплом, уже в тот момент работала по специальности - директор бильярдной. В декрет уходила с великим трудом, пришлось сильно ругаться с хозяином. но это уже другая грустная история.
Выращу малявочку, а уж потом буду что-то искать.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.