Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.07.2009, 00:52
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию мои жуткие но счастливые роды :-)

Расскажу и я свою историю... Начнем с того что пришлошь рожать мне в государственном госпитале, а не в платном как планировали потому как кризис загнал нас в финансовый тупик ну я духом не пала и настраивала себя что все будет хорошо...
И так... Гдето около 12 ночи 21 июня у меня сильно разболелся живот как будто дожны были начаться месячные, ну думаю это все опять треники... я уснула, но проснулась уже через полчаса когда началась первая схватка, она была намного сильнее чем все эти тренировочные но не так уж и больно... я как начитаная про всякие способы обезболивания начала с дыхания, помогало хорошо, боль проходила быстро, так я лежала и ходила иногда, схватки становились все чаще и сильнее но я справлялась с помощью дыхания и радовалась какая я молодец к 6 утра схватки стали идти каждые 3 минуты, мы засобирались в роддом и приехали туда в 6:30, меня приняли только через 25 минут (это называется скорая помощь ) посмотрели на кресле и сказали что раскрытие только 3 см и отправили обратно домой много ходить чтобы шейка быстрее раскрылась.... вот тут то и началось самое интересное!!! после осмотра на кресле промежутки стали резко сокращаться а схватки стали такие больные что голову сносило напрочь, я даже не могла заставить себя выровнять дыхание уже ничего не помогало, так до 11 дома я ходила и схватки начали идти вообще без перерыва одна за другой примерно так 3 ооочень больные и 1 супер при супер больная, я готова была лезть на стену, терпеть не было сил я умоляла мужа поехать скорее в роддом чтобы там сделали обезболивание. Приехали мы обратно в роддом с раскрытием в 7 см, и мне сказали что меня оставляют, заставили переодется идти за медсестрой и тут я узнала что мужу со мной нельзя!!!! Я так надеялась что он будет со мной, что сразу же разревелась, потому что боялась что в отвественный момент мой мозг вообще перестанет понимать испанский (я и так не очень хорошо понимаю) но ничего поделать было нельзя. меня привели положили на кушетку поставили капельницу и обещали сделать обезболивание... время шло я орала от боли, но меня перевели в другой зал где было много кушеток на них лежали женщины кто уже рожал а кто еще тоже мучался в схватках... потом подошли ко мне 2 медбрата и стали заполнять анкету задавая дурацкие вопросы про то сколько раз я в день ем или чищу зубы, я им постоянно говорила что очень больно, они отвечали что уже сейчас скоро сделают мне укол, затем они ушли и оставили меня одну и тут я почувствовала что начались потуги! но воды еще не отошли, я кричала на ломаном испаском чтобы кто то обратил на меня внимание потому что меня начало тужит, наконец то врач который был с другой роженицей позвал врачей и мне прокололи пузырь, сказали тужится а потом вдруг переложили меня на другую кушетку и куда то повезли и я не понимала куда, когда привезли что то говорили про укол и вдруг сказали тужится с силой и за 2 потуги в 13:50 родилась моя доченька.... было такое облегчение и счастье я смотрела на нее и не могла нарадоваться! Но тут еще ничего не закончилось после рождения детского места меня стали зашивать так как оказалось мне сделали надрезы, зашивали долго и после этого оставили там лежать на ужасно неудобной кушетке 4 часа!!!! потому что небыло свободных кроватей! Когда наконец меня привезли в палату, поставили другую капельницу потому что обнаружили высокий сахар, и принесли мою девочку... ее головка была все еще в застывших кровяных комочках после рождения ее даже не помыли просто обтерли потом наконец то пустили мужа в палату навестить нас. Только когда муж принес памперсы дочу помыли. Так мы провели с ней еще сутки в больнице и на следующий день вечером уже были дома... Вспонимая все это я ужасаюсь, но все равно безумно счастлива что доча моя родилась и все ужасы уже позади
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 03:24
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю, какая молодец!!!!
Оказывается у вас там даже ещё хлеще в гос.роддомах
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 04:30
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

ужасные какие там у вас больницы....
Поздравляю с доченькой! Хорошо что вы уже дома
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 06:57
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да... госпиталь сродни нашим гос. роддомам Но все равно молодечик! Все выдержала! Ладно хоть мужа потом в палату пустили, в наших то никово не пускают, как в конц. лагере, отлично что на следующий день уже дома были!!! А плохие впечатления от роддома и вправду меркнут глядя на свое сокровище!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 07:12
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка! Поздравляю! :::
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 07:28
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Вы обе умнички!!!Справились!!!Поздравляю!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 08:20
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Поздравляю!!!!
Хорошо то,что хорошо заканчивается
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 08:48
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Прочитала, и волосы дыбом...при открытии 3 см! отправили назад домой?! Я думала это только в Росии так всё...нет есть места и похлеще! Ну слава богу, что всё прошло "хорошо" и вы с доченькой уже дома! Здоровьеца вам девочки!!! Вот уж воистину - русская женщина выдержит всё!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 10:22
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

мдя... жесткач тот еще в роддоме, но ты умничка, молодчинка!!! Теперь вы все вместе!!! Поздравляю!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 10:30
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поздравляю!!! ВЫ умнички!!! Выдержали всё!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 11:04
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю!
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 11:06
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж.....при схватках обычно не отправляют домой....я в шоке....и это даже не в России....
Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! Всё выдержали!!!!!!!!! Поздравляю с рождением дочки!!!!!!!

Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 15:44
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Главное, что всё закончилась и теперь с вами маленькое чудо!!! Поздравляю!!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 16:07
Красотуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Красотуля
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Красотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю молодчинка!!! Смогла и выдержала!! Здоровья ВАМ!!!!
Красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 16:25
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лучше жить в США, Канаде, Европе или Израиле ))) Но ты большая умница - не испугалась и быстро справилась!!!! Поздравляю от всей души!!!! Вот что значит быть к родам готовой!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 16:44
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Поздравляю!!!!!!
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 17:43
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 17:49
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА,ЧТО УЖАСНОГО В ТВОИХ РОДАХ!!!ПО МОЕМУ ВСЁ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
  Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 17:51
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

как я поняла, ужасное отношение в больнице. ПОлучилось не то чего ожидали - вот и ужасно.
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 17:56
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Zhenya;579328]как я поняла, ужасное отношение в больнице. ПОлучилось не то чего ожидали - вот и ужасно.[/QUOTE
А чего ожидали то?По моему всё в рамках!Нет?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.