Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2012, 23:41
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то мне уже страшно)))) у меня жесть вся во время родов была, а послеродовый период вообще гуд, если бы не эта беготня с налаживанием ГВ.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 23:43
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Полин, ты вообще молодец)))
спасибо
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Что то мне уже страшно)))) у меня жесть вся во время родов была, а послеродовый период вообще гуд, если бы не эта беготня с налаживанием ГВ.
тссс нам же проще об этом не думать,все будет ок
С неделькой!!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 23:44
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
не бойтесь мне тоже каждый раз страшно,но деваться то уже некуда))сейчас я просто об этом не думаю,как-нибудь жива останусь и хорошо
что то после таких слов еще страшнее стало а вообще и правда никуда не денемся
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 23:46
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Что то мне уже страшно)))) у меня жесть вся во время родов была, а послеродовый период вообще гуд, если бы не эта беготня с налаживанием ГВ.
Ален, да брось ты) Страх мне кажется со вторым естественно) Тут как настроишься...и скока роды не жди все равно неожиданно наступят
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 23:48
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
спасибо


тссс нам же проще об этом не думать,все будет ок
С неделькой!!!


Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Ален, да брось ты) Страх мне кажется со вторым естественно) Тут как настроишься...и скока роды не жди все равно неожиданно наступят
Кстати я сейчас жду Вот прям думаю скорее бы родить и прошло первые 2-3 месяца Чтобы прям хоп и все уже позади
А в первую Б. я кайфовала, картинки себе красивые в голове рисовала
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 23:48
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
что то после таких слов еще страшнее стало а вообще и правда никуда не денемся
да ладно,это ж у всех по-разному у меня болевой порог такой,что и от треников на стенку лезу,что уж тут про роды говорить
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 23:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение




Кстати я сейчас жду Вот прям думаю скорее бы родить и прошло первые 2-3 месяца Чтобы прям хоп и все уже позади
А в первую Б. я кайфовала, картинки себе красивые в голове рисовала
вот и щас рисуй вы беременные впечатлительные даю тебе установку не заходить здесь в разделы про роды
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 23:58
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
да ладно,это ж у всех по-разному у меня болевой порог такой,что и от треников на стенку лезу,что уж тут про роды говорить
да и у меня этот порог низкий слишком,мне всю Б больно было
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 08:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
но деваться то уже некуда))сейчас я просто об этом не думаю,
Во,во точно такие же ощущения....
Стараюсь пока о родах не задумываться,чтобы не вспоминать и не накручивать себя.Просто пока не думаю о них вообще,думать буду,когда все начнется
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 11:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Родов не боялась, была готова морально. Наоборот ждала с нетерпением и трепетом. Особенно стала волноваться когда начала рожать моя болталка. Появился страх что я никогда не рожу буду вечно беременной или рожу позже всех..а еще боялась пропустить родовые схватки типо не замечу
Рожала нормально, не кричала не плакала. Стонала и приговаривала "боже, как неприятно то рожать" "блин ну неприятно то как")))) рожали с мужем. Я ругала знакомую на схватке а когда меня отпускала спрашивала мужа "я сейчас что нибудь говорила?" и заставляла пересказывать в конце концов он начал говорить что я ничего не говорила)))) а на потугах я ооочень старалась и от напряга и усилий начала злиться..рычала когда тужило..да, рожать больно, но вполне выносимо!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 10:19
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Совершенно не боялась родов, так как знала что скоро встречусь со своим любимым сыном.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 11:06
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Родов не боялась, была готова морально. Наоборот ждала с нетерпением и трепетом. Особенно стала волноваться когда начала рожать моя болталка. Появился страх что я никогда не рожу буду вечно беременной или рожу позже всех..а еще боялась пропустить родовые схватки типо не замечу
Рожала нормально, не кричала не плакала. Стонала и приговаривала "боже, как неприятно то рожать" "блин ну неприятно то как")))) рожали с мужем. Я ругала знакомую на схватке а когда меня отпускала спрашивала мужа "я сейчас что нибудь говорила?" и заставляла пересказывать в конце концов он начал говорить что я ничего не говорила)))) а на потугах я ооочень старалась и от напряга и усилий начала злиться..рычала когда тужило..да, рожать больно, но вполне выносимо!!!
Во это-то и страшно - пропустить, сделать что-то не так...
Вообще много страхов, но остальные активируются в процессе видимо.
А еще страшно преждевременые роды...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 11:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
А еще страшно преждевременые роды...
Самое главное не накручивать себя!!!!А то мысли материальны Настраивайся на роды в срок и вот увидишь-все будет ОК
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 11:43
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Во это-то и страшно - пропустить, сделать что-то не так...
Вообще много страхов, но остальные активируются в процессе видимо.
А еще страшно преждевременые роды...
пропустить точно не пропустишьродовые схватки не перепутать ни с чем,сама боялась пропустить.а потом первые роды как правило долгие все успеешь)
я на твоем сроке тоже про преждевременные думала,потом успокоилась когда моя Г. сказала что преждевременные страшны с 28 по 32 неделю,далее уже больше шансов на положительный исход.так что не переживай,тем более тебе ходить осталось уже чуток еще месяц и можно уже не переживать совсем.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 12:31
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
пропустить точно не пропустишьродовые схватки не перепутать ни с чем,сама боялась пропустить.а потом первые роды как правило долгие все успеешь)
я на твоем сроке тоже про преждевременные думала,потом успокоилась когда моя Г. сказала что преждевременные страшны с 28 по 32 неделю,далее уже больше шансов на положительный исход.так что не переживай,тем более тебе ходить осталось уже чуток еще месяц и можно уже не переживать совсем.
дааааа,меня одно время тоже такой страх посещал но теперь уверена,что такое пропустить не получится даже если очень сильно захочется
а преждевременные роды....ну это как судьба повернет...а вообще,после 30 недель я думаю можно не переживать,если на узи все в порядке)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 12:37
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
пропустить точно не пропустишьродовые схватки не перепутать ни с чем,сама боялась пропустить.а потом первые роды как правило долгие все успеешь)
я на твоем сроке тоже про преждевременные думала,потом успокоилась когда моя Г. сказала что преждевременные страшны с 28 по 32 неделю,далее уже больше шансов на положительный исход.так что не переживай,тем более тебе ходить осталось уже чуток еще месяц и можно уже не переживать совсем.
однозначно!
но уже когда рожаешь, думаешь только об одном,быстрее бы голопопика увидеть и услышать его крик)))))
мой жутко не доволен был, что его достали. лежал на столике запеленованный и с прищуром куда-то глядел, выражение лица была не самое доброе
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 13:09
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Первых не боялась. Да было больно. Но никаких ужасающих мыслей тип:" больше никогда", меня не помещало. Наоборот, хотелось еще раз испытать послеродовую эйфорию.
На вторые роды настраивалась. Так как знала, что меня ждет. Рожала с ЭДА. Красота!!!! По сравнению с первыми рдами даже могу сказать, что было небольно.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 14:58
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Первых не боялась. Да было больно. Но никаких ужасающих мыслей тип:" больше никогда", меня не помещало. Наоборот, хотелось еще раз испытать послеродовую эйфорию.
На вторые роды настраивалась. Так как знала, что меня ждет. Рожала с ЭДА. Красота!!!! По сравнению с первыми рдами даже могу сказать, что было небольно.
Ты сама попросила или по мед. показаниям?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 15:09
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Ты сама попросила или по мед. показаниям?
Врач сразу сказала, что рожать будем с ЭДА. Прокололи пузырь и сразу поставили.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 15:24
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Врач сразу сказала, что рожать будем с ЭДА. Прокололи пузырь и сразу поставили.
а почему? я вот думаю может мне тоже надо
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.