Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2009, 09:20
Rise
Мама-теоретик
 
Аватар для Rise
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Вес репутации: 34
Rise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Светочка, поздравляю! Я знаю похожую историю. Моя подруга очень сильно хотела ребеночка, но все никак не получалось, когда ее осмотрел гинеколог он ей сказал, что с ее яичниками она не сможет забеременеть, а если и получится, то точно не выносит. Она долго тогда плакала. Через некоторое время у нее заболел живот, врач отправил на узи, заключение узи - киста и направление на операцию. Бестолочь-подружка вышла от врача и благополучно забыла про операцию... Через два месяца киста начала пинаться! Сейчас ее доченьке-красавице уже три года. До сих пор гинекологи во время осмотра у нее спрашивают, уведена ли она, что это ее дочь . Так что,девочки не отчаивайтесь, чудеса бывают!!!
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 13:40
Алиюша
Мама-чайник
 
Аватар для Алиюша
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Казахстан.Шымкент
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Алиюша на пути к лучшему
Thumbs up

Поздравляю. Я так рада за Вас. и прекрасно понимаю вашу душевную радость.Мы также хотим ребенка. Но пока не получается.Но надежда умирает последней.У меня тоже проблемы с яичниками, также сказали диагноз бесплодие. Но прочитав ваше сооб-е у меня появилась ну хоть маленькая надежда .
Алиюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 18:49
Rise
Мама-теоретик
 
Аватар для Rise
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Вес репутации: 34
Rise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Алиюша, конечно же у вас все получится! Вы ведь так этого хотите!!! Приходи к нам в болталку для планирующих, мы там поддерживаем друг друга в этом не легком деле и просто дружим
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 12:07
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю!! Лёгкой беременности тебе и здорового малыша!!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 07:42
Света$самая счастливая$
Мама-чайник
 
Аватар для Света$самая счастливая$
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Света$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиюша Посмотреть сообщение
Поздравляю. Я так рада за Вас. и прекрасно понимаю вашу душевную радость.Мы также хотим ребенка. Но пока не получается.Но надежда умирает последней.У меня тоже проблемы с яичниками, также сказали диагноз бесплодие. Но прочитав ваше сооб-е у меня появилась ну хоть маленькая надежда .
Надежда должна быть всегда и не маленькая!!!Не теряй ее
Света$самая счастливая$ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 11:25
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот уж действительно: нужно чего-то очень сильно хотеть, надеяться и верить и ЧУДО обязательно произойдет!!!
УДАЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 22:10
АпельсинКа)
Мама-чайник
 
Аватар для АпельсинКа)
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
АпельсинКа) на пути к лучшему
По умолчанию

Света$самая счастливая$, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Это промысел Божий!!!!!! Легкой тебе беременности!!!!!!!!!!!!!!!!! И родить здорового малыша!!!!!!!
А вы долго планировали??
АпельсинКа) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 22:41
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Как классно, настоящее чудо)))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 09:59
Света$самая счастливая$
Мама-чайник
 
Аватар для Света$самая счастливая$
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Света$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АпельсинКа) Посмотреть сообщение
Света$самая счастливая$, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Это промысел Божий!!!!!! Легкой тебе беременности!!!!!!!!!!!!!!!!! И родить здорового малыша!!!!!!!
А вы долго планировали??
Да,около 2 лет... Но теперь я так счастлива,просто нет слов...
Света$самая счастливая$ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 10:08
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки,мы с мужем тоже примерно 1.5 -2 года пытались,иногда это даже доходило до навязчивой идеи,я покупала тесты на овуляцию,после секса поднимала ноги и высчитывала дни,но никак не получалось,потом все как то подзабылось,меня конечно посещали мысли о том что что-то не так,в общем долго не получалось,потом был перерыв,то есть мы как и раньше занимались сексом,но уже не думали о зачатии,итд,короче как то забыли про это....в общем в итоге муж уехал в командировку на 3 месяца,а у меня задержка,я в шоке,ведь секс у нас был только в "безопасные" дни и то пару раз,перед его отьездом.Покупаю тест-2 полоски!Я не поверила,это настоящее чудо!
Я сделала вывод что не надо зацикливаться на этом и все обязательно получится!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 10:10
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

поздравляю
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 12:44
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 00:36
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света$самая счастливая$ Посмотреть сообщение
Мы с моим мужем уже очень давно хотели ребенка,просто никак не получалось Я пошла к врачу и мне поставили страшный для меня(на то время)диагноз-первичное бесплодие.Я очень долго проревела, и уже было потеряла надежду как...У меня начало очень сильно тянуть низ живота,сделала тест одна яркая,а вторая бледная.Я к врачу,т.к. часто воспалением яичников болею,решила что опять обострение.Она посмотрела и сказала что сильное воспаление.Написала кучу рецептов и анализов,в том числе УЗИ.я уже начала пить эти антибиотики,после 3 дней выбрала минутку и пошла на УЗИ.Врач мне спокойным голосом сообщает,что эти боли естественны,ВЫ ЖЕ БЕРЕМЕННА!!!я аж с кушетки соскочила от неожиданности и замарала юбку в этом мерзком геле))) ПОсле чего вышла от врача и начала звонить мужу:Поздравляю папочка!!!он конечно в шоке был ,но рад безумно И пусть срок у меня еще небольшой всего 4 недели,го зато я и правда самая счастливая!!!
Свет огроменное спасибо за историю, вот сижу читаю и умаю где-ж история похожая на мою (( здоровья тебе и ребеночку )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 18:11
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света$самая счастливая$ Посмотреть сообщение
Мы с моим мужем уже очень давно хотели ребенка,просто никак не получалось Я пошла к врачу и мне поставили страшный для меня(на то время)диагноз-первичное бесплодие.Я очень долго проревела, и уже было потеряла надежду как...У меня начало очень сильно тянуть низ живота,сделала тест одна яркая,а вторая бледная.Я к врачу,т.к. часто воспалением яичников болею,решила что опять обострение.Она посмотрела и сказала что сильное воспаление.Написала кучу рецептов и анализов,в том числе УЗИ.я уже начала пить эти антибиотики,после 3 дней выбрала минутку и пошла на УЗИ.Врач мне спокойным голосом сообщает,что эти боли естественны,ВЫ ЖЕ БЕРЕМЕННА!!!я аж с кушетки соскочила от неожиданности и замарала юбку в этом мерзком геле))) ПОсле чего вышла от врача и начала звонить мужу:Поздравляю папочка!!!он конечно в шоке был ,но рад безумно И пусть срок у меня еще небольшой всего 4 недели,го зато я и правда самая счастливая!!!
Классно как.
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 00:35
Lюдмилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Lюдмилка
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Россия, Ростовская обл.
Сообщений: 90
Вес репутации: 107
Lюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю! Легкой !
Lюдмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 08:40
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Поздравляю!!!)))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 16:02
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.