Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2009, 21:41
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Не зацикливаться, а просто жить...

Прочитав многие трогательные истории решила написать свою. Я человек частично пафосный и циничный, поэтому история будет не похожа на другие. От родителей оторвалась рано, началась бурная жизнь, о которой лучше умолчать. Нет,это не была проституция (если кто подумал), просто была жизнь, которой не сможет похвастаться честный порядочный человек. Рано появилось много денег, собственный авто и дорогие развлечения, постоянного парня не было, так, одноразовые романы. Чаще конечно были богатые мужики, с которыми ничего не получалось ( я имею ввиду серьезного). Бары, дискотеки, море спиртного, все это видимо сказалось на моем здоровье. Когда я лечила болезнь по женской части, врач объявила о моем возможном бесплодии. В тот момент я не была в шоке, так как понимала, что бред это все...
Потом появился постоянный парень, сын олигарха из Сахалина, лошара, но мне было с ним удобно, комфортно. Любил меня, хотел свадьбы, детей. Мы не предохранялись, но детей не получалось. Прошло два года, и пришла пора свадьбы.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 21:50
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Оставался всего месяц до свадьбы, и я понимала, что не хочу связать жизнь именно с этим человеком. Но давление родителей и общество давало о себе знать. Короче мне дали несколько дней для принятия окончательного решения. Как раз в эти дни друзья детства позвали меня на гулянку, был пикник, где я увидела ЕГО!! Парня своей мечты)) КТО НЕ ВЕРИТ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, то это была именно ОНА!!! Та любовь, о которой мечтают многие девушки Я перестала спать ночами, есть, я порхала, и на работе меня не узнавали!! Упущу всякие темы нашего знакомства, короче я переселилась к нему жить. Сразу поняли, что будем вместе. Ни разу не предохранялись, ну и конечно я не беременила. Много обследовалась, говорили что-то про гормоны, потом про спиралеобразную матку, короче говорили, что скорей всего не заберемению.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 22:01
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мы с мужем смирились с тем, что детей не будет, сначала конечно пробовали всякие методы, но все в пустую. Опустили руки и начали жить для себя любимых Потом поехали на турбазу, гульбанили там по полной программе, а через два с половиной месяца я узнала, что беременна!!!!! Это был шок для обоих, так как вроде уже не планировали, а точнее были совсем другие планы!! Беременность была тяжелая, роды тоже, а потом появилась моя Маргарита!!!!! Вы знаете, это было огромное счастье
У меня совсем поменялось отношение к жизни, я стала более чувственной, доброй, я хочу сказать, что рождение дочки изменило меня к лучшему!!
Написала свою историю к тому, что не только у положительных героинь может быть счастливый конец, но и у таких, как я И то, что даже у якобы бесплодных может родится прекрасный здоровый малыш
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 22:10
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юля, мама Маргоши,как хорошо,что все хорошо!!!!!!!!!!!!!будь счастлива!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 22:11
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Юля, мама Маргоши,как хорошо,что все хорошо!!!!!!!!!!!!!будь счастлива!!!!!!!!
Спасибо
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 22:31
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50685
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

замечательная история!!!дающая веру тем кто долго не может забеременеть...ты умничка что стала хорошей во всех смыслах...а главное самой любящей мамой!!! так держать!!!
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 23:53
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Твой пример доказал: ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
Сделай так, чтобы Маргарита всегда была счастлива!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 07:35
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочурки!Прекрасная история,которая дает надежду многим!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 09:14
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юля, замечательная история! Ты доказала, что все люди могут измениться в лучшую сторону. Что никогда нельзя ставить на себе крест.
Поздравляю с дочуркой! Всего вам самого наилучшего!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 10:18
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля поздравляю с доченькой,история замечательная со счастливым концом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 10:50
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Здорово, что у тебя всё хорошо!!! Будьте счастливы!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 10:51
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая трогательная история...
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:04
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем спасибо!!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:32
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Маргоша очень красивая девочка, она знала, когда и от какого папы родиться Поздравляю!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 13:34
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Маргоша очень красивая девочка, она знала, когда и от какого папы родиться Поздравляю!!!
Согласна
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 16:35
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Замечательная история! Здоровья твоей дочурке!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 17:37
Gvenny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gvenny
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,г.Чита
Сообщений: 65
Вес репутации: 16
Gvenny на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сотый раз убеждаюсь надежда умирает последней)))Пусть Маргоша радует вас!!!
Gvenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 17:47
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

такой рассказ!! классный!!ну просто слов нет!! я еще такая впечатлительная. ты такая молодец! счастья вам!!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 17:49
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
такой рассказ!! классный!!ну просто слов нет!! я еще такая впечатлительная. ты такая молодец! счастья вам!!
Я тоже очень впечатлительная
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 17:52
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а Маргоша по фоткам такая красивая! улыбаха маленькая! ттт на вас!!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.