Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2010, 13:11
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию мое сокровище

Мы с мужем уже 7 лет вместе и 2 года в браке.
Почти у всех моих подружек уже были детки с которыми я с большим удовольствием играла и сюсюкалась.На что мне моя подружка говорила "ты будешь отличной мамой,когда своего ребеночка планируете?".многие говорили что мне нужно срочно рожать потому что годы идут мне тогда было 25лет.На что я отвечала что еще не готова быть мамой ,что это очень ответственно и вообще хочу пока пожить для себя.
Но прошло какое то время и я поняла что настал тот момент .я готова я очень хочу быть мамой.Муж меня полностью поддержал.
Я даже не думала что это будет так не просто.Думала с первого раза получиться.но не тут то было прошел месяц за ним другой.Я уже начала волноваться.лазить в инете где наткнулась на этот форум.Все девочки у которых получилось забеременеть писали"не надо зацикливаться и все получится" но как здесь не зацикливаться не понимала я.голова шла кругом овуляция.календари с опасными и безопасными днями.народные средства и ноги на верх задирала.Секс превратился в работу.прошла еще пару месяцев.я устроилась на новую работу.И голову занили новые заботы.
И забросила я свои календари с опасными и безопасными днями,просто не было на это времени.
Пришла весна.я уже перестала скупать в магазинах тесты для определения беременности .
Как сейчас помню было 15 марта мы с мужем зашли в аптеку за чем то.муж занял очередь я к нему подошла и говорю"купи мне тест"
а он отвечает"может пока рано тест покупать нужно задержки дождаться" потому что ему уже надоело видеть мои слезы после того как тест показывает одну полоску,на что я ему отвечаю"у меня сегодня один день задержки так что покупай давай"
хотя я не обратила внимания на то что у меня задержка 1 день.ну всякое бывает на день раньше на день позже.
придя домой я не сразу сделала тест.я даже не сразу вспомнила про него.ни то что раньше бегом из аптеки домой.
зайдя в туалет я повторила привычную уже процедуру.
Смотря на тест я не могла понять откуда не возьмись стала появляться вторая долгожданная полоска.сердце бешено застучало.мне казалось что я сейчас потеряю сознания.не знаю как я не закричала от радости.спокойна выйдя из туалета я позвала в комнату мужа который был не очень рад что я оторвала его от ремонта.я ему говорю"сходи пожалуйста в аптеку купи еще пару тестов.а то у меня 2 полоски" Не знаю мне кажется муж за секунду собрался и убежал в аптеку.
мне если честно не верилось я думала что это ошибка.но когда муж принес мне 5 тестов и они все показали 2 полоски.я в этот момент ощутило такое что не могу передать словами.

в этот день мы узнали что будем родителями)))
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 13:21
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ленна! Как здорово Поздравляю тебя от души! Помню как ты только начинала планировать))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 13:38
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Беременности проходила очень хорошо.только в первый месяц не много помутило .На втором УЗИ нам сказали что у нас будет мальчик.как мы были рады .я очень хотела мальчика.хотя если бы была девочка я бы не расстроилась)
Пузико росло,появились шевеления.как же это все прекрасно и волнительно.Когда гуляла по улице то всегда разговаривала со своим пузо-жителем,вот здесь мы будем с тобою гулять.сюда ты будешь ходить в садик.Наверное со стороны это выглядело очень смешно.Но мне было все равно я была самой счастливой на свете.
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 14:41
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю почему но мне казалось что я рожу раньше времени ,поэтому дождавшись 33 недели стала активно собираться,
Какое мне доставляло удовольствия перебирать и гладить детские крошечные вещички.я не могла дождаться этого момента когда я возьму на руки своего сыночка Никиту.
Родов я совсем не боялась.Хотя очень плохо переношу боль,когда кровь из пальца берут в обморок падаю.Но роды меня совсем не пугали я себе все время повторяла"это естественный процесс организма,все будет хорошо"
И вот у меня уже 40 недель а малыш не торопиться совсем)))
Когда у меня было уже 41 неделя и на вопрос"ну когда ты там родишь"я уже не отвечала)
В этот день мне нужно было идти к врачу.Проснувшись утром я почувствовала что уменя потягивает живот.напрягается а потом отпускает.
Придя в жк мне сказали что это схватки идали направление врод дом.
Но пока я дошла до дому схватки прекратились.Я на 9т этаж пешком поднималась и поль мыла,ТИШИНА не хоче малыш выходить очень ему хорошо у мамы в пузики.

40 недель и 1 день
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 14:47
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прихав в род дом меня положили на дородовое.
Прошло 3 дня и на осмотре у врача мне сказали что нужно делать
стимуляцию т.к уже срок 41 неделя и 3 дня и что для малыша это опасно.я
согласилась.Мне сказали идти отдахать и что завтра мне поставят
ламинарий.
Придя в палату стала звонить мужу и расказала что сказал врач.
сходя на обед я почувствовала потягивания в низу живота.новерное из за
того что смотрели меня болит живот.Но через несколько часов я поняла что
это схватки они были еще не сильные и особой боли нет доставляли.
К вечеру схватки усилились.и что бы не мешать сПАть девочкам в палате я
стала наматывать круги по коридору.я бЫла такая не одна)))
Схватки становились все сильнее и чаще,промежуток 5 минут.я подошла к
сестре на посту и сказала что да как.она мне сказала что когда
промежуток будет 3 минуты тогда подайти к ней.
И снова круги по коридору.Cхватки уже болезненные лежать не
могу,помогает лишь упереться лбом в стенки и дышать .
где то в 1 30 ночи мне прокололи пузырь и отправили в родилку.Там
послушали серцебеения малыша и сказали что рано рожать и отправили опять
ходить по коридору.Силы уже на исходи,спать хочу.больно.когда же это все
закончиться я больше не могу.как я завидовала девочкам которые уже
лежали на коталке со своими малышами.
Слезы льються из глаз от усталости но я не кричу от боли,больно очень но
терпеть можно.это даже не боль а муки.
Прошло еще время и я поняла что рожаю.позвала медсестру.они пытаются
послушать серцебеение малыша ,а я не могу уже лежать мне больно.
Слезы уже сами льются.мне говорят что бы я залезала на кресло а у меня
нет сил.залезаю с такими словами"что ни когда не буду больше рожать и
что бы мне сделали обезбаливание"
Врач улыбнулась на мои слова.и сказала что я и без обезбаливания рожу.
Уже ни чего не вижу перед собой,только слышу слова врачи что при схватке
тужиться.я собрала все силы что у меня еще остались и начала тужиться.И
вдруг я почувствовала на животе что то очень теплое и приятное.Это был
он мой маленький Никитеночек.какой он смешной весь опухший.
Его плачь это самый прекрасный звук на свете.
Врач меня похвалила)))cказала что я очень сильная что родила за одну
потугу.
но я ее уже не слушала я любовалась своим маленьким сыночком.моим
сокровищем.
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 14:54
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки извените за ошибки)
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:27
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный карапуз
От всей души поздравляю. Теперь ты самая счастливая
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:46
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо большое))))
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:51
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лен, такой прекрассный илюстрированный рассказ

Никитка - просто чудо!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 16:14
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая счастливая история! Фото СУПЕР! Счастья вашей семье, здоровья малышу!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 16:18
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки спасибо вам большое за такие слова)))
вам тоже желаю всего хорошего)
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 21:11
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Желаю вам огромного семейного счастья!!!
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 21:52
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ОГРОМНОГО ПРИ ОГРОМНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ НИКИТКА РАСТЁТ КРЕПКИМ И ЗДОРОВЫМ,НА РАДОСТЬ МАМЕ С ПАПОЙ!!!!!
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 22:25
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо большое)))))))
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 07:19
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень позитивный рассказ!!!!Здоровья вам и малышу!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 08:14
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательная история! Огромного вам счастья!!!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 08:59
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Очень красивый рассказ! Поздравляю с долгожданным сыночком! Растите крепкими и здоровыми!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 22:12
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки спасибо большое.удачи всем)))
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 18:18
МАмашка86
Мама-чайник
 
Аватар для МАмашка86
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
МАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Отличная история!
МАмашка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 15:08
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы!Счастья вам!!
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.