Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2010, 13:49
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию И больше никаких таблеток!

Как то так получается, что свою счастливую историю о беременности я пишу спустя полгода после написания истории о родах. Ну уж извиняйте, как то сейчас захотелось этим поделиться. Скажу сразу, что я не занималась долгим планированием, не обследовалась, никогда не интересовалась когда у меня овуляция, но матерью стать я хотела всегда. И почему то всегда хотела стать молодой мамой, как моя мамочка, родить лет в 20. С моим любимым я жила уже полтора года, и вот 2 августа 2008 года мы поженились! На тот момент мне был 21 год. До свадьбы я панически боялась забеременеть, потому что вбила себе в голову что выйти замуж нужно обязательно не беременной. Эта мысль плотно засела у меня в голове и превратилась в манию в последние месяцы моей "свободы". Но вот свадьба прошла, все обошлось Теперь у меня законный муж, слава Богу! В августе месяце я решила сделать перерыв в приеме ОК. Врач мне сказала что долго их прринимать не желательно, но я даже не задумывалась почему. Сказано - сделано. Мы теперь не предохраняемся - будь что будет - решили мы! В августе ничего не происходит, дикие боли в яичниках, вызов скорой в институт- и никакого диагноза - просто у тебя "очень обильные месячные". Задержки цикла постоянно...5...7 дней и ничего....Поход на узи с тайной надеждой - вдруг беременна? Нет, яичники "сходят с ума", множественные фоликулы, гиперфункция....Тогда я не знала что все эти проблемы начались благодаря моим любимым таблеточкам. Неееее, больше я их пить не буду...Так прошла осень, октябрь, ноябрь, декабрь. Никакой навязчивой идеи забеременеть у меня не было, но честно говоря, очень стала меня настараживать такая ситуация. И почему то я ничего не читала, на форумах не сидела, и самое главное ни с кем не делилась своей проблемой...даже с мужем....
Вот начались предновогодние хлопоты! Вот и сам новый 2009 год! Отметили в дружной компании с большим количеством шампанского и под караоке! Как то я про все забыла...решила оттянуться. На рождественских каникулях мы катались по красотам Алтая, бывали чуть ли не каждый день на горнолыжке, где я без устали каталась на сноутьюбах, падала, прыгала, вообщем наслаждалась отдыхом! Теперь я понимаю что моему ребенку просто было суждено родиться именно в этом году и он очень сильно хотел жить, поэтому вынес все испытания. 7 января месячные не пришли....Ну ничего, я привыкла....5 дневная задержка как минимум в моем стиле теперь 10 января делалю тест - просто так... 1 полоска...ну и ладно...14 января в институе говорю девченкам что у меня неделя задержки, они напрягаются, а я то уверена что ничего нет! Жалуюсь на свой ужасный цикл..Вечером в гостях у мамы - говорю так между делом "мамочка, че то задержа неделя, надоело блин, да и грудь так адско болит...". Она мне "доча, сделай тест!"а я объясняю что делала пару дней назад - ничего, смеюсь, что ей еще рано в бабки записываться! 15 января машинально вечером покупаю тест, делаю...2 бледная полосочка! Боже, я это вижу одна или нет? Муж говорит что вроде бы что то правда есть. Бегом в аптеку за вторым тестом, вижу, вижу ,вижу полоску!!!! Потом до ночи каждые минут 10 подходила и смотрела на тест - не исчезла ли полоска
Как же так? Я не могла поверить, я буду мамочкой!!!! Пошла на утро к врачу, говорю - беременна. Она меня смотрит - ну наверное да, вроде матка увеличена....я еще несколько раз переспросила точно?? Раз она поставила меня на учет - то наверное точно 5-6 недель! Потом мы объявили об этом родителям, папа долго возмущался, что у меня диплом летом и как же я буду работать(просто он работает в моем институте, его можно понять ). Меня совершенно не мучал токсикоз. Даже обидно - за всю беременность меня ни разу не вырвало!Потом было ОРЗ на сроке 10 недель с температурой 38....Но мой малыш очень хотел появиться на этот свет, и появился! 13 сентября 2009 года я стала счастливой мамой Андрюши!!!!!!! Теперь могу сказать определенно беременность - это лучшее что произошло в моей жизни!!!!! И годика через 4 будем задумываться о доченьке! И больше никаких таблеток!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 14:49
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот каждый раз читаю истории беременности и каждый раз понимаю,что это все таки чудо,волшебство какое то!!! Я вот тоже экстримальничала на раннем сроке,еще когда просто в догадках были - я каталась на коньках)) Доча наверно моя фигуристкой будет))) А вы растите большими и сильными!!! И больше никаких таблеток))))
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 15:05
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 15:31
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Великолепная история! Мне очень понравилосьь!
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 15:42
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хорошая история! И правильно, что не заморачивалась
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 17:05
cherrymama
Мама-теоретик
 
Аватар для cherrymama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 59
Вес репутации: 110
cherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспорима
По умолчанию

я хотела спросить про обильные месячные и сильные боли-после родов это всё прошло?

просто когда у меня месячные начались я радовалась, что нет больше этой
адской боли. когда выпиваешь 3-4 таблетки обезболивающего за раз и не
то засыпаешь, не то теряешь сознание... но буквально через 3-4 месяца
боли опять возвратились и обильные месячные тоже, конечно не с такой
интенсивностью, но все равно после полуторагодовалой передышки ничего приятного))
cherrymama вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 21:55
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Чудесная история!!! Но самое главное в ней - счастливый финал - рождение здорового малыша!!! Счастья вам и вашей семье!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 11:16
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherrymama Посмотреть сообщение
я хотела спросить про обильные месячные и сильные боли-после родов это всё прошло?

просто когда у меня месячные начались я радовалась, что нет больше этой
адской боли. когда выпиваешь 3-4 таблетки обезболивающего за раз и не
то засыпаешь, не то теряешь сознание... но буквально через 3-4 месяца
боли опять возвратились и обильные месячные тоже, конечно не с такой
интенсивностью, но все равно после полуторагодовалой передышки ничего приятного))
Месячные нормальные вообще, но пока было только 2 раза. А овуляция чувствуется, как и раньше - целый день в середине цикла разогнуться от боли не могу..Ну может еще все придет в норму..
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 12:37
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудесная история, спасибо, что ты ее написала, даже уже родив своего Андрюшеньку
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 20:39
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я щас прослезилась, когда читала. Juli11 прям литературный талант! Хорошая история, чудесная!
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 10:02
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Действительно, ребенок это всегда чудо!
"Никакой навязчивой идеи забеременеть у меня не было, но честно говоря, очень стала меня настараживать такая ситуация. И почему то я ничего не читала, на форумах не сидела, и самое главное ни с кем не делилась своей проблемой...даже с мужем.... "
как похожа на мою...
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 15:37
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Замечательная история!Счастья вам!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 16:16
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

Thumbs up

история замечательная!спасибо что написала.ты права-больше никаких таблеток!!!
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 12:47
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне очень нравятся все истории, ваша очень трогательная счастья вашей семье!!!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 22:33
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Прекрасная история! Всего вам самого доброго!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 01:02
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

У нас тоже после ОК проблемы были. Почти 2 года не могли забеременеть, хотя после приёма ОК гиня сказала, что всё отлично, я здорова и можно дерзать. Задержки были постоянные. Вплоть до целого месяца. Куча тестов насмарку. И вот............ Ура! Мы ждём малыша!
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 12:44
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо за чудную историю!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 18:56
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

История очень тронула!Поздравляю с Андрюшкой!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 15:00
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо вам большое!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 19:24
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

чудесная история....спасибки!!!
я ...очень трогательно...
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.