Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2013, 18:03
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
А что за фракс?
а как л-тироксин с дюфом сочетается? Врач тебе так назначила?
фраксипарин-кровь разжижает у меня ж тромбофелия...

у меня немного повышен был ТТГ и вот я пью чтоб не попер вверх, а дюф потом добавила
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 18:11
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшкин@ Посмотреть сообщение
фраксипарин-кровь разжижает у меня ж тромбофелия...

у меня немного повышен был ТТГ и вот я пью чтоб не попер вверх, а дюф потом добавила
просто я прочитала в инструкции, что он с андрогенами, эстродиолом и чем-то ещё не усваивается...

Если с Ттг проблемы, то контролировать его при Б обязательно надо. И с врачом сразу обсуди прием курантила.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 18:13
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
просто я прочитала в инструкции, что он с андрогенами, эстродиолом и чем-то ещё не усваивается...

Если с Ттг проблемы, то контролировать его при Б обязательно надо. И с врачом сразу обсуди прием курантила.
а курантил для чего??
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 18:14
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну не так чтобы проблема так то он в норме но для Б нужен меньше чем 1 вроде вот я на мелкой дозе и сижу
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 19:19
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляшкин@ ещё одни кулачки за тебя с масюней!
Я уже видела такую картину и пока я наблюдаю, 34 неделя беременности у той девочки.
Правильно alenka 21 пишет, думай и веди себя как Б, потому что ты и есть Б!!!!!!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 20:05
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Юляшкин@ ещё одни кулачки за тебя с масюней!
Я уже видела такую картину и пока я наблюдаю, 34 неделя беременности у той девочки.
Правильно alenka 21 пишет, думай и веди себя как Б, потому что ты и есть Б!!!!!!
спасибки Олесь)))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 20:17
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и линеечку ставь

Кстати, у меня же тоже самое было! Тесты полосятились, ХГЧ плохо рос, а потом ЖТ выросло как из воздуха и жидкость в позадиматочном пространстве появилась. Через неделю мой ХГЧ с четырехсот с чем-то вымахал до 44000 Только вот не было у меня кроворазжижающей терапии
Тч все, прекращай волноваться, начинай капризничать и много-много есть
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 20:19
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
и линеечку ставь

Кстати, у меня же тоже самое было! Тесты полосятились, ХГЧ плохо рос, а потом ЖТ выросло как из воздуха и жидкость в позадиматочном пространстве появилась. Через неделю мой ХГЧ с четырехсот с чем-то вымахал до 44000 Только вот не было у меня кроворазжижающей терапии
Тч все, прекращай волноваться, начинай капризничать и много-много есть
у меня до этого тоже не было тут я сразу позвнила гематологу она мне сказала ставить уколы))) теперь как нарик в живот колюсь))

спасибки))) я ндеюсь что найдут мою крошку

а линеечку я даже незнаю как поставить у меня уже по линеечке 6 недель а наяву меньше получается же
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 21:02
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Юляш, можно я тоже попробую тебя успокоить? я первое узи делала через 10 дней после задержки (то есть получается в почти в шесть недель, т.к у меня цикл длинный) и на нем ничегошеньки не увидели... Хгч был 235 ))) так вот этот хгч сейчас только что сломала пульт от радиоуправляемой машинки, которую ей подарили на 4-х летие
Нас увидели только в 7 с чем-то недель
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 21:03
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Юляш, можно я тоже попробую тебя успокоить? я первое узи делала через 10 дней после задержки (то есть получается в почти в шесть недель, т.к у меня цикл длинный) и на нем ничегошеньки не увидели... Хгч был 235 ))) так вот этот хгч сейчас только что сломала пульт от радиоуправляемой машинки, которую ей подарили на 4-х летие
Нас увидели только в 7 с чем-то недель
спсибки)))) блин девочки спсибо всем за поддержку я очень верю в то что нйдут мою крошку ))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 21:25
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшкин@ Посмотреть сообщение
Девочки пришел результат 736.. вроде вырос
Тихонечко поздравляю!!!
Уходите уже скорее из этой темки...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 21:36
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Тихонечко поздравляю!!!
Уходите уже скорее из этой темки...
спасибки))) надо уходить)))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2013, 03:37
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляшкин@, курантил как раз вот улучшает кровообращение, короче у кого проблемы с кровью всем назначают.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 23:34
Анна29
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: РОССИЯ КРАСНОДАР
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Анна29 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.У меня была ВБ делали лапору,трубу сохранили да ещё и спайки почистили в малом тазу.в остальном вроде норма.Сейчас начала курс лечение.думаю после него должно получится забеременнеть.но это будет только в сентябре.Назначинные лекарства не дают образовываться спайкам,а имеющиеся рассасываються.Так что главное позитив и всё у нас будет супер.
Анна29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 13:14
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а кто что пьет для рассасывания спаек?
мне кроме электрофореза ничего не назначали, а по не давнейшему осмотру врач сказала спаечка есть в месте где нет трубы, по узи про спайки ни чего не сказали, гиня конечно деревянная, и я ей недоверяю особо, но все таки.....может стоит что то попить, поколоть
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 20:30
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто что пьет для рассасывания спаек?
мне кроме электрофореза ничего не назначали, а по не давнейшему осмотру врач сказала спаечка есть в месте где нет трубы, по узи про спайки ни чего не сказали, гиня конечно деревянная, и я ей недоверяю особо, но все таки.....может стоит что то попить, поколоть
на пиявок походи А вообще спайки они не рассасываются, их можо убрать только операбелым путем!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 09:21
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, про спайки у нас есть отдельная тема. Не флудите.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 20:39
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Помню, как я ее боялась У моей сестренки была, вот и вбила себе в голову...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 20:41
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А вообще, чисто мое мнение, лучше с начала беременности гинекологу бежать и сказать о своих опасениях. Дело серьезное и каждый день важен
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 16:11
Vlada123
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada123
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Vlada123 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, если у женщины было две внематочных беременности, значит она не сможет родить никогда и даже с ЭКО?
Vlada123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.