Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2013, 13:49
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
блин...открыла видео гид 18 я неделя у нее такой пуз большой, а нас не видно еще толком
У меня расти начал неделек в 24-25, так что не переживайте!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 12:29
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

та то в видеогиде явно что-то не то показывают. у меня лично тоже к 23 неделе только начало виднеться. до этого даже никто и не знал что беременная
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 14:59
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Сложно скрыть все и от всех...простой пример сбор родственников на каком нибудь событии...пить не будешь и у всех сразу вопрос:"Почему?"....на работе от подработки откажешься или лишний раз на больничный уйдешь, тоже подозрения...короче....сложно...ну недель до 20-ти реально все скрывать можно...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 15:04
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

а у нас почти все уже знают, мы из этого тайны не делаем, но как всегда сарафанное радио тоже работает отлично, родителям сказали, те бабушкам, сказала сестре, она другим.
Но у нас в первую Б все знали, даже шефу пришлось сказать в 7 недель)))

Вчера друг звонил, я ему сказала, так он так радовался, что я от него заряд энергии на неделю получила)))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 15:28
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я до сих пор не решаюсь говорить и не знаю, когда начну! Ну близкие знают, а друзья и на работе нет
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 16:04
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

"Кареглазая", скоро сами увидят уже))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 17:34
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

я на работе до последнего не говорила... пока не наступил момент когда уже скрывать и отнекиваться было идиотизм. Да и родные узнали после 3го месяца. А некоторые даже к 5 как то совсем не хотелось рассказывать
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 19:47
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я до сих пор не решаюсь говорить и не знаю, когда начну! Ну близкие знают, а друзья и на работе нет
у меня до сих пор люди узнают только тогда, когда нечаянно меня видят, или надо уже вынужденно "встретиться".
Вот подруга одна до сих пор не знает, а завтра мы встречаемся с ней... А у меня пуз - огого!
И вообще, я долго скрывалась, даже тут на сайте. Берегла секрет, как-то так что ли..
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 12:10
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6054
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
И вообще, я долго скрывалась, даже тут на сайте. Берегла секрет, как-то так что ли.

я тоже стараюсь не распространяться знают родные и то не все и на работе
Азазелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 20:28
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азазелька Посмотреть сообщение

я тоже стараюсь не распространяться знают родные и то не все и на работе
Не знаю как у меня с родными - все ли не все знают, но вот половина точно знает от родителей. От мамы больше )))
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2013, 10:39
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вообще стараюсь не распространяться. Первым узнал конечно же будующий отец))) потом подруга, которая тоже планировала и о своей Б узнала через неделю) на 5 неделе, когда УЗИ подтвердило беременность, узнали мои родители и свекровь, на восьмой рассказала своим коллегам по отделу и ещё одной подруге. Всё, больше никто не знает))) Сейчас остальные птихоньку догадываются уже, но я всё равно не афиширую и стараюсь отшутиться, когда вопрос задают в лоб...
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 09:13
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня знали с самого начала только муж и мама)) Недели с 25й пара подружек, которые осознают, что убью, если разболтают, поэтому партизанят)))) ну, а там еще, наверное, парочка самых близких маминых подруг, которые тоже партизанят, благо, я сейчас не в родном городе, так что мониторить меня некому...
Вообще считаю, что до 12 недель вообще сообщать никому нежелательно, а там и до всех 20, если честно: всякое бывает...
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 09:14
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Вообще стараюсь не распространяться. Первым узнал конечно же будующий отец))) потом подруга, которая тоже планировала и о своей Б узнала через неделю) на 5 неделе, когда УЗИ подтвердило беременность, узнали мои родители и свекровь, на восьмой рассказала своим коллегам по отделу и ещё одной подруге. Всё, больше никто не знает))) Сейчас остальные птихоньку догадываются уже, но я всё равно не афиширую и стараюсь отшутиться, когда вопрос задают в лоб...
И правильно, молодечек)))
А меня улыбает отвечать на вопрос не знающих "как дела?" "пока не родила")) Эх, не оценят они потом юмора, наверное
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 09:46
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
Вообще считаю, что до 12 недель вообще сообщать никому нежелательно, а там и до всех 20, если честно: всякое бывает...
Полностью поддерживаю!

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
А меня улыбает отвечать на вопрос не знающих "как дела?" "пока не родила")) Эх, не оценят они потом юмора, наверное
xDDDDDDDD
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 05:13
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня тоже никто почти не знает, кроме подруги и мамы с мужем. Его маме пока просила тоже не говорить недель до 12, а мож и дольше)) Они в другом городе живут, вот будет им сюрприз)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 06:20
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
У меня тоже никто почти не знает, кроме подруги и мамы с мужем. Его маме пока просила тоже не говорить недель до 12, а мож и дольше)) Они в другом городе живут, вот будет им сюрприз)
У нас родители мужа случайно узнали, так как приехали к нам в гости (после их отъезда ровно 12 недель было) а так раньше мы бы тоже, наверное, не говорили)))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 07:47
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Встретила на днях дальнюю родственницу. Она на меня смотрела-смотрела, потом так плавно скатилась на тему, что вот, невозможно после родов остаться стройной, все равно фигура уже не та, и что я даже всегда была стройной после трех родов, а сейчас уже видимо изменеия пошли и я начала поправляться.Я слышала-слышала, потом шубу растегнула и пузо показала сказала, что мой набор веса связан сугубо с пикантным положением
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 09:11
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мама в кубе,
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 10:06
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
Встретила на днях дальнюю родственницу. Она на меня смотрела-смотрела, потом так плавно скатилась на тему, что вот, невозможно после родов остаться стройной, все равно фигура уже не та, и что я даже всегда была стройной после трех родов, а сейчас уже видимо изменеия пошли и я начала поправляться.Я слышала-слышала, потом шубу растегнула и пузо показала сказала, что мой набор веса связан сугубо с пикантным положением

Нет слов! Хотелось бы только еще лицо этой родственницы увидеть
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 12:10
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
Встретила на днях дальнюю родственницу. Она на меня смотрела-смотрела, потом так плавно скатилась на тему, что вот, невозможно после родов остаться стройной, все равно фигура уже не та, и что я даже всегда была стройной после трех родов, а сейчас уже видимо изменеия пошли и я начала поправляться.Я слышала-слышала, потом шубу растегнула и пузо показала сказала, что мой набор веса связан сугубо с пикантным положением
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.