Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2013, 02:27
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня муж болтун, как только сдала кровь на ХГЧ в 3-4 недели, тут же в течении нескольких дней поделился радостью по секрету со всем своим окружением... я была в шоке Сама до сих пор кроме близких подруг никому не говорила. Но скоро уже не скроешь пузико)))
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 04:44
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня до сих пор кроме близких больше никто не знает)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 09:00
Хомчонок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомчонок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия, Питер, Московский
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспорима
По умолчанию

у мне муж сам врач и что я беременна он меня уведомил через три дня сам, я в шоке была когда подтвердилось, он уже паре близких друзей и маме сказал об этом, я только друзьям некоторым и всё, но такое долго не утаишь встретила тут знакомую так она сразу мол поздравляю давай советы мне давать как и что делать))))
Хомчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 17:09
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ди Посмотреть сообщение
А у меня муж болтун, как только сдала кровь на ХГЧ в 3-4 недели, тут же в течении нескольких дней поделился радостью по секрету со всем своим окружением... я была в шоке Сама до сих пор кроме близких подруг никому не говорила. Но скоро уже не скроешь пузико)))
Я бы своего прибила! но мы с ним оба - шпионы, каких еще поискать, нашли друг друга, так сказать!

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
У меня до сих пор кроме близких больше никто не знает)
Аналогично!

Цитата:
Сообщение от Хомчонок Посмотреть сообщение
у мне муж сам врач и что я беременна он меня уведомил через три дня сам, я в шоке была когда подтвердилось, он уже паре близких друзей и маме сказал об этом, я только друзьям некоторым и всё, но такое долго не утаишь встретила тут знакомую так она сразу мол поздравляю давай советы мне давать как и что делать))))
Как интересно с открытием получилось!
Ну, вот я потому и сообщила только маме, самые таинственные подруги, которые точно не разболтают, узнали неделе на 25й, наверное...просто я не в родном городе, а там остальные о моем ребенке узнают, наверное, где-то через годик, если приеду
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 17:53
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж как узнал сразу разболтал своим родителям и друзьямХотелось ему,чтобы кто-нибудь поздравил поскорее. А я пока только маме и сестре рассказала,подружкам раньше 15 неделек не думаю рассказывать.
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2013, 04:55
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я своему строго настрого сказала никому не говорить. Маме своей пришлось сказать когда на сохранение попала, она пришла с передачкой, а я в акушерском отделении лежу) Пара подруг знает и всё. Даже его родители ничего не знают, они в другом городе живут. Ну сколько можно будет столько и будем молчать.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2013, 17:43
Валерочк@
Мама-чайник
 
Аватар для Валерочк@
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия г.Воронеж
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Я своему строго настрого сказала никому не говорить. Маме своей пришлось сказать когда на сохранение попала, она пришла с передачкой, а я в акушерском отделении лежу) Пара подруг знает и всё. Даже его родители ничего не знают, они в другом городе живут. Ну сколько можно будет столько и будем молчать.
а почему???
Валерочк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 04:52
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Валерочк@, в ому году всем рассказали на радостях, а оказалась ЗБ. В этом году решили молчать до упора.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 09:54
Томик 87
Мама-чайник
 
Аватар для Томик 87
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Ростовская обл, г. Новочеркасск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Томик 87 на пути к лучшему
По умолчанию

Я только узнала вчера))) Глазам своим не поверила)))Муж тоже был в шоке))) Знает только моя мама и подруга лучшая))) Больше пока говорить никому не хочу))) Меньше знают, крепче спят))))
Томик 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 09:55
Томик 87
Мама-чайник
 
Аватар для Томик 87
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Ростовская обл, г. Новочеркасск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Томик 87 на пути к лучшему
По умолчанию

Для меня это было самое самое лучшее 8 марта
Томик 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 10:23
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томик 87 Посмотреть сообщение
Я только узнала вчера))) Глазам своим не поверила)))Муж тоже был в шоке))) Знает только моя мама и подруга лучшая))) Больше пока говорить никому не хочу))) Меньше знают, крепче спят))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вам наверно надо в ноябрьскую болталочку
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 11:31
Томик 87
Мама-чайник
 
Аватар для Томик 87
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Ростовская обл, г. Новочеркасск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Томик 87 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое)))) Сейчас зайду и туда))) Только чуть освоюсь))))
Томик 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 13:23
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

И мы тоже вчера утром узнали! Такой подарочек на 8 марта. Я не сразу поверила, а вдруг тест неправильно показывает, но врач успокоила, что всё нормально. Рассказали сразу и моим, и его родителям. Кажется, они ждут больше, чем мы Но больше никому пока говорить не будем.
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 13:55
Томик 87
Мама-чайник
 
Аватар для Томик 87
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Ростовская обл, г. Новочеркасск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Томик 87 на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю, а вам сколько неделек?
Томик 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 16:44
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

И я вас поздравляю
У врача ещё не были, врач по телефону послала сразу кровь сдавать на хгч, а потом к ней. А сама не очень понимаю, как определять. Это с последних М?
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 18:37
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девулечки, поздравляю Вас!! Но давайте не флудить! Отправляйтесь в ноябрьскую болталочку)))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 18:41
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

извините, уходим
а что такое ноябрьская болталочка? что-то не могу найти...
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 18:45
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Добро пожаловать))
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31909&page=6
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 19:19
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

узнала о беременности в 6 недель,сразу сказала мужу,следом позвонили свекрови-у нас оч хорошие с ней отношения,на 3ем мес рассказала маме случайно(у нас плохие отношения были)и мы с ней жутко ругались по телефону ,я и проболталась что мне волноваться так нельзя.,ну и к 5месяцам всем рассказала=)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 19:50
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Кареглазая, спасибо!
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.