Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2015, 09:14
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, спасибо. Если бы не живущая во мне жаба, то ничего бы и не делала
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 09:28
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
K a t r i n, а шарики не шуршат?
вот задумалась, это ж когда было
чуток шуршат
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 10:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

В общем, долго шарилась по просторам инета в поисках ЕЁ - идеальной подушки для Б..присмотрела даже вроде как какую-то за тыщ 5 с хреном, что ли..
А потом пошли в магазин за одеждой для залётных и до кучи купили подушку. За 2499, кажется.
С этими самыми шариками. Форма бумеранг. Но из-за шариков форма меняется и на практически прямую, и на U-образную, и на J-образную.
Оч удобно! Можно и вокруг талии обернуть и читать в кровати, и растянуть по максимуму и ногу закидывать, и изгибать так, что и пузцо поддерживает, и под голову хорошо ложится) И отличная подставка для коть - им нравится.
В общем, не жалею)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 10:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

так я и не поняла в итоге)
какая форма удобнее?
мучаюсь между холофайбером и шариками
сестре в подарок
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2015, 08:30
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

А мне подушечка с шариками пока вообще никак не пошла, никуда к себе и себя к ней не могу присобачить. Лежит в сумочке, может позже пойдет, пока бесполезная вещь вообще.
Форма банан, с шариками, красивенькая из магаза Буду Мамой. Сплю на обычной.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2015, 08:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
так я и не поняла в итоге)
какая форма удобнее?
мучаюсь между холофайбером и шариками
сестре в подарок
Я смело рекомендую свой вариант: бумеранг (банан) с шариками: она трансформер. Из неё можно любую форму сделать. Пока кажется, что её в дальнейшем и для кормления можно будет использовать.
Уже с месяц юзаю, всё больше нравится)

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
А мне подушечка с шариками пока вообще никак не пошла, никуда к себе и себя к ней не могу присобачить
Знаешь, я первое время тоже не знала, как себя к ней приладить, а сейчас всё лучше и лучше
Я просто кинула её на свою половину кровати и использую по настроению. Оч удобно
Коти оценили))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 18:17
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я так и не решилась на покупку этой штуковины. Первый триместр проспала на полуживоте, а когда появился животик и пришлось спать на боку, между ног клала обыкновенную диванную подушку.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 20:15
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня жаба победила, и я не стала покупать эту подушку, по началу без неё прекрасно обходилась, а сейчас вот уже на позднем сроке, если лежу, то подкладываю под живот диванную подушку, а спать мне с ней неудобно, поэтому просто на боку сплю, а между ног одеяло, и нормально
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 21:37
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Так мне моя подушка банан и не пригодилась, купила в Буду Мамой, достаточно дорого) теперь вот выставила на продажу) Сегодня в крайний раз произвела проверку, думаю не спать так хоть кормить буду с ней. Неа, мне не удобно вообще. Поддерживает поясницу а позвоночник, плечи? Не мое.
Для сна для меня она громоздкая. Сплю плохо, поэтому мне удобней три моих разных подушек) какую то между ног сую, две разные лежат и ждут настроения моего))
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2017, 17:25
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с первой Б была подушка бумеранг, во время Б не могла с ней подружиться, зато как она мне помогала при кормлении, да и просто Ульяну в неё клала, когда совсем маленькая была, а мне по малой нужде отойти надо было, ну или ещё куда на минуточку.
А в эту Б мужа отправила на дачу специально, а он её не нашёл вот мучаюсь теперь, жду открытия дачного сезона, сама искать буду
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.