Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2007, 12:32
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

секс был после осмотра врача через два месяца! я трусиха и без разрешения врача не согласилась на него! там и правда все сухо!!!!!!! но желание есть!
муж ко шву лтноситься нормально...но шов у меня ужасный...в два пальца длиной ...да еще в одном месте долго заживал
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2007, 19:16
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

измерила шов 16 см!!!!!!!!!!!!! офигеть!!!!!!!!!!!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2007, 19:45
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Question

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
измерила шов 16 см!!!!!!!!!!!!! офигеть!!!!!!!!!!!
а он тоненький???
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2007, 20:48
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну как сказать гдето 0,5 см..и в одном месте где у меня долго заживало кругляшок..но говорю..у меня страшный шов видно неакуратно сделали
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2008, 18:42
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас секс состоялся после трёх недель,( после выписки )
А насчёт шва, муж к нему относится абсолютно нормально!!! И шов у меня получился аккуратненький!!!
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2008, 22:31
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
измерила шов 16 см!!!!!!!!!!!!! офигеть!!!!!!!!!!!
а у меня 18 шов...но тоненький.. сейчас уменьшаеться по краям...а еще у меня видемо свойство кожи что ли...он бледнеет медлено
но шов и гинеколог видел и дерматолог ( правильно пишу? кожник) скзали что шов аккуратный,хороший...с цвет видемо уменя такое..пройти должен все равно....
мужу не мешает...а секс.. как и после обычных родов
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2008, 22:41
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,есть супер вещь-препарат Контратубекс-от шрамов и растяжек!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2008, 22:54
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

только всякие супер крема хорошо,если шраму,рубцу не больше двух лет
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 22:11
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы с мужем сегодня хотим попробовать! Как думаете не рано?? Я прям волнуюсь, но хочется уже!! :D
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 10:12
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как я вас понимаю!!! Мне тоже уже ооочень хочется, но нам ещё рано!!!
Вы потом напишите какие ощущения=))) а то я тоже как то боюсь=)))
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 12:24
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenuShka Посмотреть сообщение
а мы с мужем сегодня хотим попробовать! Как думаете не рано?? Я прям волнуюсь, но хочется уже!! :D
ну как? все прошло нормально? больно не было?
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 14:06
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, больно не было, но все равно было боязно за шов!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2008, 15:14
Намио
Мама-практикант
 
Аватар для Намио
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 107
Вес репутации: 61
Намио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самое главное для меня было - не боязнь за шов и не сухость, а то, что месяца 4 после родов вообще ничего не хотелось! А шов мне сделали аккуратный, муж ничего не сказал по этому поводу
Намио вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2008, 11:28
Танякомис
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Танякомис на пути к лучшему
По умолчанию

А мне както и не очень хочется, муж обижается, но стараюсь войти в привычный образ жизни,как изменить цвет шва,уже 4 мес.,а он все сине-красный?
Танякомис вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2008, 11:50
Neulovimka
Мама-чайник
 
Аватар для Neulovimka
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Neulovimka скоро придёт к известностиNeulovimka скоро придёт к известности
По умолчанию

А мне вот секс всё только снится так хочется, а низя Могу себе только представить состояние хочушки моего мужа.
А вообще сколько длятся эти выделения?
Neulovimka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2008, 12:08
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

В среднем 40 дней.А вообще у кого как!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2008, 14:04
Neulovimka
Мама-чайник
 
Аватар для Neulovimka
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Neulovimka скоро придёт к известностиNeulovimka скоро придёт к известности
По умолчанию

Ой ма... Мда...во время беременности были одни мечты, теперь уже совсем противоположные
Neulovimka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 02:11
Юлия TV
Мама-чайник
 
Аватар для Юлия TV
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: ПМР
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Юлия TV как роза среди колючекЮлия TV как роза среди колючекЮлия TV как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне после кесарево вообще ничего не хотелось!!! Шов болел. Даже переживать стала по этому поводу, ну ничего никак не хотелось!!!!! Думала наверное теперь всегда так будет. А потом, как вдруг кнопочку какую-то нажали. Теперь всего хочется и почаще ))))
Правда одновременно с этим молоко начало пропадать, не знаю может это совпадение, а может как-то и связано.
Юлия TV вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 00:01
Neulovimka
Мама-чайник
 
Аватар для Neulovimka
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Neulovimka скоро придёт к известностиNeulovimka скоро придёт к известности
По умолчанию

А я таки рискнула раньше времени с мужем сексом заняться на днях . Уж не знаю, какой фактор меня поборол в большей степени - то ли любопытство (как оно будет после родов?), а толи хочушка
Пртзнаюсь честно...я не то что бы оргазма и приятных ощущений не испытала, так было ощущение, что меня лешают девственности - на столько было больнова-то и сухо, блин И никакая смазка даже не помогла ( Вот теперь думаю....когда же это безобразие теперь пройдёт?
Neulovimka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 00:16
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Neulovimka, такое состояние может быть до года. Но опять же, все индивидуально. Гормональный фон после родов должен восстановится. А у вас всего-то месяц прошел.
Но если муж постарается и будет максимально внимателен к твоим ощущениям, то получать от секса удовольствие можно намного раньше. Ты главное говори ему о том, что чувствуешь. Не надо терпеть, если больно или неприятно. Потому что со временем это может перости в комплекс, и секса ты будешь не хотеть и бояться психологически, даже если тело будет готово к нему.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.