Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2010, 07:35
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже копчик иногда болит))) болел может пару недель назад....да и так день поболит, потом ничего не беспокоит, т.е. периодами))) таз расширяется наверное!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 20:45
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ужасно болит копчик. И поясница. Встаю с такой жуткой болью Переворачиваюсь со слезами. Хожу еле еле периодами. Даже не знаю чем облегчить себе такое состояние.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 21:54
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, и у меня время от времени так копчик разболится... Прям невозможно ходить. Потом, вроде, отпускает...
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 23:25
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Ох, и у меня время от времени так копчик разболится... Прям невозможно ходить. Потом, вроде, отпускает...
Мне по улице стало лучше ходить в бандаже. А вот как быть ночью? Да и носить его весь день низя
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 13:45
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Мне по улице стало лучше ходить в бандаже. А вот как быть ночью? Да и носить его весь день низя
Привет, а у тебя и ночью болит?
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 15:11
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Привет, а у тебя и ночью болит?
Приветик! Да и ночью особенно Причём чтобы перевернуться я обязательно проснусь от боли
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 16:24
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Приветик! Да и ночью особенно Причём чтобы перевернуться я обязательно проснусь от боли
ой, бедненькая! Нет, у меня как будто простреливает иногда, когда встаю с кровати. И все, идти не могу.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 16:32
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
ой, бедненькая! Нет, у меня как будто простреливает иногда, когда встаю с кровати. И все, идти не могу.
Пишут что кости таза расширяются так. Вот и терплю. Тем более мне знакомо это в первую Б. Хотя сейчас раз в 100 хуже
Просто интересно неужели никак нельзя облегчить эту боль? Нигде путнего ответа не найду. Может девочки напишут что...
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 20:34
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Болят кости таза

Девочки, может кто-нибудь сталкивался с таким? Когда долго сижу начинают болеть, прямо ныть кости таза. Еще иногда когда лежу то же самое.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 15:50
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-нибудь сталкивался с таким? Когда долго сижу начинают болеть, прямо ныть кости таза. Еще иногда когда лежу то же самое.
У меня тоже сейчас часто такое бывает. Это нормально.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 10:18
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

да кальций помогает очень даже хорошо))но все равно как будто кости разрываються тяжело ходить
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:56
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Anut-ka Посмотреть сообщение
да кальций помогает очень даже хорошо))но все равно как будто кости разрываються тяжело ходить
а я вот думаю.....пью мочегонные(Бруснивер в частности,хорошо от отеков помогает),а с ними вроде как и кальций выводится,слышала такое.... так вот вчера снова начали болеть кости таза....сегодня еще прошлась по рынку где-то с час-полтора,так вообще не могу пришла и легла на кровать,час лежала,потом еле встала....может правда кальций попить?сегодня в нете нашла,что кости могут расходиться и таз болеть перед родами РАНО ЕЩЕ как-то.Сегодня только 30 неделек....муж еще прикалывается-ты там рожать говорит,не собралась?
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:34
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня пока не болят, а вот ягодицы прихватывает, наверное, это седалищный нерв... а иногда кажется, что всё-таки кости...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 12:58
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 24 недельки, а болят кости ппц как...(
Причем не копчик, а отдает вперед, в лобковую кость...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 13:20
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня начали кости таза болеть рано... и чем дальше тем сильнее болят, особенно ночью..спать не могу...
мне кажется что не только перед родами они болят - просто подготовка вот и всё... суставы тоже ломит... у меня Гиня кальций при б не назначает... стараюсь больше молочки есть... но не особо помогает.. и потом ребенок тоже тянет кальций...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
у меня начали кости таза болеть рано... и чем дальше тем сильнее болят, особенно ночью..спать не могу...
мне кажется что не только перед родами они болят - просто подготовка вот и всё... суставы тоже ломит... у меня Гиня кальций при б не назначает... стараюсь больше молочки есть... но не особо помогает.. и потом ребенок тоже тянет кальций...
у меня тоже в районе 20 недель таз ныл. А потом прошло, уже давно не болит ничего, только иногда, когда поднимаюсь из положения лежа или полулежа на спине, поднывает слегка, но редко... либо у меня кальция достаточно, либо подготовка не идет Кальций мне тоже не назначали, и я не принимала, вообще особого недостатка в кальции не ощущаю, с зубами ТТТ всё нормально, молоко пью, обычно в чай или цикорий добавляю, не знаю уж сколько выпиваю его в день, но в общей сложности наверное около стакана или поменьше, при этом больше никаких молочных продуктов не употребляю, не тянет меня ни на кефиры, ни на творожки только молоко могу пить...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 22:00
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня тоже в районе 20 недель таз ныл. А потом прошло, уже давно не болит ничего, только иногда, когда поднимаюсь из положения лежа или полулежа на спине, поднывает слегка, но редко... либо у меня кальция достаточно, либо подготовка не идет Кальций мне тоже не назначали, и я не принимала, вообще особого недостатка в кальции не ощущаю, с зубами ТТТ всё нормально, молоко пью, обычно в чай или цикорий добавляю, не знаю уж сколько выпиваю его в день, но в общей сложности наверное около стакана или поменьше, при этом больше никаких молочных продуктов не употребляю, не тянет меня ни на кефиры, ни на творожки только молоко могу пить...
мне кажется это индивидуально всё... а я прям чувствую что у меня таз "хрустит" - короче если болят кости таза при Б - терпеть и всё
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 22:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
мне кажется это индивидуально всё... а я прям чувствую что у меня таз "хрустит" - короче если болят кости таза при Б - терпеть и всё
а у тебя широкий таз? может, зависит от ширины ...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 22:18
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кальций назначили, но от того, что ноги сводит.
Так я в день ем и Активию, ниче другое утром не могу есть, и кефир пью вечером, и в течение дня стакан молока точно выпиваю.
Но таз все равно болит. Сегодня вот лежу весь день, не болит, если только чуть–чуть, когда резко встаешь.
А как походишь, или после работы, то все... Раскоряка
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 11:25
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а у тебя широкий таз? может, зависит от ширины ...
да мне врач даже сказала что таз хороший - рожу хоть как )))
да ещё знаете у меня чем срок больше стала поясница болеть и уже вот больно даже ночью с боку на бок перевернуться О_О
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.