Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2013, 00:06
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, а у меня что-то месячные не приходят
Буду надеяться что перенервничала из-за похорон
Ну нельзя ж спать с мужем раз в месяц и попасть именно в точку
Пойду завтра тест куплю....
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 00:26
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение





А мы вчера на фотосессию скатали к девочке, которая нашу свадьбу в Тайланде фотографировала. А еще мы улетаем 24 августа в Грецию в Халхидики! Ура) на 14 дней летим. Хотели побольше, но не получилось из-за отеля Мы выбирали между двух, в итоге выбрали бунгало отдельное, позвонили забронировать, а оно свободно только с 30 по 7, вот ни туда ни сюда. В итоге 6 дней в одном отеле, а потом 6 км проедем и 8 дней в другом!

А еще у нас крестины на 18 августа намечаются)
Аня, столько хороших новостей! Когда фотки будут??
Я очень рада, что вы летите в отпуск, обновите Ромкины плавки!!!

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а у меня что-то месячные не приходят
Буду надеяться что перенервничала из-за похорон
Ну нельзя ж спать с мужем раз в месяц и попасть именно в точку
Пойду завтра тест куплю....
Кхм... Ну давай, удачи)))
Мы тут тоже случайно забылись и не в тот день... в общем, тоже сижу жду))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 00:34
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Аня, столько хороших новостей! Когда фотки будут??
Я очень рада, что вы летите в отпуск, обновите Ромкины плавки!!!



Кхм... Ну давай, удачи)))
Мы тут тоже случайно забылись и не в тот день... в общем, тоже сижу жду))
да, плавки обновим!
Вот, думаю, если и правда залетелаэто ж мы в отпуск не поедем?
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 00:35
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

А я уже сегодня тест попользовалапока в беременную болталку рано)))
Lenaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 00:37
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenaya Посмотреть сообщение
А я уже сегодня тест попользовалапока в беременную болталку рано)))
это че, массово???
Не, я пока на второго не готова
У меня Ромка такая истеричка, что мамы с детьми удивляются
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 00:42
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

У меня просто задержка, ну я сразу тест с перепугу... Так вроде контролирую все, но был отпуск, мало ли а вообще я прикинула, что следующей весной-летом самое то нам начинать планировать)))
Lenaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 10:16
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Аня,делай тестик))) Может к Ире в апрельскую болталку пойдешь
Юля,Симона прелестьТакая классная))) И мама у нее красавица
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 11:13
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
я есть. miadolcejulia



У меня Сима сегодня разошлась. С утра суперактивная, все ящики открывает и на пол всё разбрасывает. Устроила бунт за завтраком. После 10 минут я поняла, что она хочет есть именно печенье и именно стоя, а не сидя в стуле, в общем ходить с ним... Капец. Я сначала пыталась переключить её, но невозможно, орала как истеричка. В итоге вся квартира в жирных пятнах, зеркала заляпаны.... Сейчас увлеклась тем, что чайные пакетики по всей квартире раскидала... ОХ, короче, после прогулки её спать, а самой генеральную уборку....
Добавила )))) мое" сейчас" не быстро вышло )))
Как сегодня Симона?
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 11:35
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
это че, массово???
Не, я пока на второго не готова
У меня Ромка такая истеричка, что мамы с детьми удивляются
Моя заразилась тоже... У нас уже утро начинается с каких-то недовольных визг...

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
Аня,делай тестик))) Может к Ире в апрельскую болталку пойдешь
Юля,Симона прелестьТакая классная))) И мама у нее красавица
Спасибо!


Девчонки, у кого-то так бывает? У меня Сима раньше хорошо ела без всяких плясок, а теперь с утра устраивает скандал. Даже за стул садиться не хочет... Я честно говоря не могу понять, что она хочет, она просто канючит, как будто не выспалась. В итоге мы може даже сначала пойти гулять, типа нагулять аппетит, но после улицы она тоже не хочет есть. Впихиваю силой. А вот после дневного сна ребенка как подменили - и ест всё, что дают, и настроение отличное... Что это может быть с утра? Я уже от этих её стонов с ума схожу, уже недели 2 такая фигня.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 12:06
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Девчонки, у кого-то так бывает? У меня Сима раньше хорошо ела без всяких плясок, а теперь с утра устраивает скандал. Даже за стул садиться не хочет... Я честно говоря не могу понять, что она хочет, она просто канючит, как будто не выспалась. В итоге мы може даже сначала пойти гулять, типа нагулять аппетит, но после улицы она тоже не хочет есть. Впихиваю силой. А вот после дневного сна ребенка как подменили - и ест всё, что дают, и настроение отличное... Что это может быть с утра? Я уже от этих её стонов с ума схожу, уже недели 2 такая фигня.
Юль, а может она не голодна !? Я вот сама такая, могу в 8 утра чашку чая или кофе выпить, и ходить до обеда. И Егор такой же. Утром не ест. Ну может йогурт или кисломолочку попить.

Постельное обновила
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 12:56
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а тест может врать?

Если нет, то у меня вопрос, могу ли я лететь в Грецию, будучи беременной
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 13:01
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, а тест может врать?

Если нет, то у меня вопрос, могу ли я лететь в Грецию, будучи беременной
2 полоски что ли?? Поздравлять??

Я вот 5,5 недель не знала и делала что хотела ))) и полетела если бы не знала...
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 13:04
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, а тест может врать?

Если нет, то у меня вопрос, могу ли я лететь в Грецию, будучи беременной
Аняяя, вот это новость!!! рада??
Это только тебе решать, зависит от самочувствия, но если все хорошо, то можно конечно)))
Lenaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 13:11
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аня, ну ты же в Таиланд вон на каком сроке летала. Так что почему бы и не полететь сейчас, даже если и беременна. А что тест-то показал? Если // то вряд ли он ошибся
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 13:16
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, а тест может врать?

Если нет, то у меня вопрос, могу ли я лететь в Грецию, будучи беременной
Анечка, поздравляю!!!!!Прочитала про // в апрельской болталке. Я думаю,что можно лететь,если ничего беспокоить не будет.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 13:34
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полоски две... Я пока не знаю радоваться или плакать
Ну я тельца ж хотела.. Попадаю на конец апреля вроде) у меня у мужа др 24.04
А по поводу поездки, в тай я летала во втором триместре, это самый не опасный период, а вот на таком раннем сроке, когда вся закладка идет... Не знаю. Я себя чувствовала абсолютно хорошо! До момента пока тест не сделалаСразу затянуло, закололо
Ну поеду оплачу завтра, врач в отпуске до понедельника, записалась на 16 для успокоения души, да и лететь недалеко... В общем вроде все в порядке. Но я как то не готова морально
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 15:03
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Полоски две... Я пока не знаю радоваться или плакать
Ну я тельца ж хотела.. Попадаю на конец апреля вроде) у меня у мужа др 24.04
А по поводу поездки, в тай я летала во втором триместре, это самый не опасный период, а вот на таком раннем сроке, когда вся закладка идет... Не знаю. Я себя чувствовала абсолютно хорошо! До момента пока тест не сделалаСразу затянуло, закололо
Ну поеду оплачу завтра, врач в отпуске до понедельника, записалась на 16 для успокоения души, да и лететь недалеко... В общем вроде все в порядке. Но я как то не готова морально
Какие вы оказались быстрые! Я тебе еще только собиралась рассказывать как девочек делать, а вы уже сами справились
Муж уже знает?
Lenaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 15:23
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenaya Посмотреть сообщение
Какие вы оказались быстрые! Я тебе еще только собиралась рассказывать как девочек делать, а вы уже сами справились
Муж уже знает?
Муж знает, конечно) я обычно с перепугу не успеваю сюрприз сделать
Плакал мой абонемент в зал) всего один раз из 12 сходила...
И еще хипсит так и не купила))) хотела на отдых прикупить, видимо обойдусь коляской)
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 15:40
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Я тут сидела, читала, хотела много чего напасать, но как дошла до новостей от Ани, обалдела!!!!!!ну что герой, давай вперед, будешь нашим предметом подражания!!!поздравляю!будет девулька у тебя


Так девочки, а всем привет))

Я есть в инстаграмм, это стало моей болезньюsemisvetic.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 15:58
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Привет!
Я тут сидела, читала, хотела много чего напасать, но как дошла до новостей от Ани, обалдела!!!!!!ну что герой, давай вперед, будешь нашим предметом подражания!!!поздравляю!будет девулька у тебя


Так девочки, а всем привет))

Я есть в инстаграмм, это стало моей болезньюsemisvetic.
Ништяк, ща добавлю )) а то че-то все молчат )) у меня там сплошной Глеб )))) так... Давай меня добавляй)))
А у Юли там пару фото и все... Ну ты уже наверное видела )))





У меня тут мама расстроилась, да и я тоже, не знаю чем помочь и что посоветовать... В соседнем доме открывают сад... Пишут типа английский и на сайте все так клево-классно расписано... Хотя я так поняла ничего содеянного пока и ничего конкретного.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Написано английская среда а преподы русские и говорить будут на русском... Только занятия на англ. А мы хотели чтобы весь день на англ.

Пока я тут вам пишу пупс пошел взял пульт, включил телек, достал тарелку с его едой и сидит на полу , ест и смотрит телек ну я и мамаша ))))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.