Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2009, 11:39
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

pacifier Наша оптимистичная история

До того момента, когда свершилось НАСТОЯЩЕЕ чудо и ровно в 15 недель мне из нутри тихонечко постучались, а потом, освоившись, стали ползать, пинаться и требовать своего - было недавнее ПРОШЛОЕ с двумя неудачами. Но благодаря вере в Бога, надежде на лучшее и искренней и взаимной любви мужа, фонтан оптимизма не иссяк!

И вот, летом 2008 года, мы с мужем ушли в отпуск, не как обычно – с середины августа, а с середины июля... Это были две самые яркие и очень насыщенные недели. Первая неделя принесла полное умиротворение и гармонию от созерцания красоты волжских берегов – круиз на теплоходе "Семен Буденный" Саратов – Астрахань – Саратов… Вторая неделя отпуска стала полной противоположностью первой – РЕМОНТ! За 3 дня по 12-14 часов работы мы вдвоем сделали полный ремонт на кухне, затем день отдыха, и настал черед спальни (причем, естественно, с перспективой на троих ). Как всегда, нам не хватило 2-3 дней к отпуску, и спальня доделывалась в выходные после работы…

Через 2 недели после необыкновенного отпуска, я почувствовала себя совершенно необычно. Не было абсолютно никаких физиологических изменений, кроме того, что мне каждые 2 часа ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хотелось есть. Было ощущение, что у меня из желудка высасывают все, что только можно! Конечно же, при ближайшей возможности, я пошла к гинекологу. Он посмотрел меня, сделал УЗИ и сказал, что пока ничего не видно и лучше прийти недельки через 2, когда будет 2-3 дня задержки.

29 августа, в первый же день задержки, тест обрадовал нас с мужем двумя ярко-малиновыми полосками!!! Ко врачу я пошла уже для констатации факта и для успокоения души, что все именно там, где должно быть. Итак, 3 сентября 2008 года УЗИ показало 7 миллиметровое плодное яйцо, соответствующее 5 неделям развития! ) Сказать, что я была рада или счастлива, значит не сказать ничего! Я была на 7-м небе! Спустил меня от туда страх: а вдруг опять… Но, посмотрев в глаза врачу – человеку с потрясающей энергетикой – я поняла, что в этот раз «вдруг» не будет, что в этот раз ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

И вот нам уже больше 29 недель, скоро в декрет… А столько всего было: и горсти витаминов-таблеток, и страхи, и переживания, и дневные стационары… Все это время, трепетнее и заботливее моего мужа никого не было и нет! Он терпеливо относится к моим агрессивно-плаксивым вспышкам, он готов есть покупные пельмени, в конце концов, он стоически перенес полное отсутствие секса с 9 по 24 недели! Наградой ему стал пинок в живот от 19-недельного человечка!

Пока наш Малыш решил оставаться инкогнито. Да мы и не настаиваем . Главное, что он растет и развивается, очень любит, когда его чешут, он отвечает будущему папе на его постукивания, выпирается из живота на его голос…

И я очень надеюсь, что наша оптимистичная история получит дальнейшее счастливое продолжение! И мы станем хорошими родителями здоровому, крепкому и полноценному Малышу!
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 11:52
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всё у вас будет хорошо! Удачи! Вас впереди еще такое огроменное счастье ждет!
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 12:50
Трима
Мама-чайник
 
Аватар для Трима
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Страна грёз
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Трима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Желаю вам всего хорошего!!!
Трима вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 12:52
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Как здорово-то !!! Супер!!! Все будет замечательно!!! А по ходу чтения вашего рассказа у меня сложилось впечатление, что у вас там мужичок сидит
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 12:55
Трима
Мама-чайник
 
Аватар для Трима
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Страна грёз
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Трима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспоримаТрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я, кстати, тоже так подумала
Трима вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 12:58
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дай Бог здоровья вам и Малышу! Твоя история напомнила мне мою. Читая рассказ, прямо заново пережила вместе с тобой это счастье. какое все таки чудо - знать, что внутри тебя существует новая жизнь! Я Таечке каждый день рассказываю, что мама папа очень ждали ее и благодарны ей за то, что она у нас есть. И что она самая счастливая в мире девочка. пусть привыкает к этой мысли)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 13:30
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой какая действительно счастливая история!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твоего мужа с тем, что у вас все получилось и что в скором времени вы станете самыми лучшими мамой и папой для вашего малыша!!! УРААА!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 13:37
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Легкой беременности Вам и Родов!!!
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 13:43
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

побольше бы таких трепетных родителей (пока еще будущих и теоретических) как вы, и все детки будут желанными и счастливыми главное только что бы из них не выростали эгоисты (ТТТ конечно же).... Я искренне рада за вас, так же как когда была сама на 7 небе от счастья... ЗДОРОВЬЯ вам, маме, малышу и папе
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 13:53
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, милые! Большое вам СПАСИБО! Прочитала комментарии и прослезилась! Наш форум - это такая поддержка!!!

Пусть и у вас будет все хорошо и безоблачно!

Муж тоже думает, что там - мальчик.. А когда я стала на мальчишичьи игрушки заглядываться и требовала у мужа купить мне пиратов , он тут же выдвинул идею, что может быть там Атаманша сидит!
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 14:19
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Скоро узнаем
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 17:33
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Молодцы, что не теряли надежды и верили, что все получится!!! Совсем скоро увидите малыша!!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 19:29
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оптимисточка Посмотреть сообщение
До того момента, когда свершилось НАСТОЯЩЕЕ чудо и ровно в 15 недель мне из нутри тихонечко постучались, а потом, освоившись, стали ползать, пинаться и требовать своего - было недавнее ПРОШЛОЕ с двумя неудачами. Но благодаря вере в Бога, надежде на лучшее и искренней и взаимной любви мужа, фонтан оптимизма не иссяк!

И вот, летом 2008 года, мы с мужем ушли в отпуск, не как обычно – с середины августа, а с середины июля... Это были две самые яркие и очень насыщенные недели. Первая неделя принесла полное умиротворение и гармонию от созерцания красоты волжских берегов – круиз на теплоходе "Семен Буденный" Саратов – Астрахань – Саратов… Вторая неделя отпуска стала полной противоположностью первой – РЕМОНТ! За 3 дня по 12-14 часов работы мы вдвоем сделали полный ремонт на кухне, затем день отдыха, и настал черед спальни (причем, естественно, с перспективой на троих ). Как всегда, нам не хватило 2-3 дней к отпуску, и спальня доделывалась в выходные после работы…

Через 2 недели после необыкновенного отпуска, я почувствовала себя совершенно необычно. Не было абсолютно никаких физиологических изменений, кроме того, что мне каждые 2 часа ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хотелось есть. Было ощущение, что у меня из желудка высасывают все, что только можно! Конечно же, при ближайшей возможности, я пошла к гинекологу. Он посмотрел меня, сделал УЗИ и сказал, что пока ничего не видно и лучше прийти недельки через 2, когда будет 2-3 дня задержки.

29 августа, в первый же день задержки, тест обрадовал нас с мужем двумя ярко-малиновыми полосками!!! Ко врачу я пошла уже для констатации факта и для успокоения души, что все именно там, где должно быть. Итак, 3 сентября 2008 года УЗИ показало 7 миллиметровое плодное яйцо, соответствующее 5 неделям развития! ) Сказать, что я была рада или счастлива, значит не сказать ничего! Я была на 7-м небе! Спустил меня от туда страх: а вдруг опять… Но, посмотрев в глаза врачу – человеку с потрясающей энергетикой – я поняла, что в этот раз «вдруг» не будет, что в этот раз ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

И вот нам уже больше 29 недель, скоро в декрет… А столько всего было: и горсти витаминов-таблеток, и страхи, и переживания, и дневные стационары… Все это время, трепетнее и заботливее моего мужа никого не было и нет! Он терпеливо относится к моим агрессивно-плаксивым вспышкам, он готов есть покупные пельмени, в конце концов, он стоически перенес полное отсутствие секса с 9 по 24 недели! Наградой ему стал пинок в живот от 19-недельного человечка!

Пока наш Малыш решил оставаться инкогнито. Да мы и не настаиваем . Главное, что он растет и развивается, очень любит, когда его чешут, он отвечает будущему папе на его постукивания, выпирается из живота на его голос…

И я очень надеюсь, что наша оптимистичная история получит дальнейшее счастливое продолжение! И мы станем хорошими родителями здоровому, крепкому и полноценному Малышу!
Какая позитивная история! Все у вас буде просто отлично! Еще лучше, чем вы думаете!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 20:38
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Оптимисточка,очень хорошая история-это вам награда за терпение и веру!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 23:27
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всего вам самого хорошего! умнички, вот оно счастье!!! ой, столько сразу эмоций!! так переживала пока читала!! уверена все будет хорошо, береги себя!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 10:46
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Оптимисточка, у меня аж слезы навернулись во время чтения твоего рассказа! Спасибо за огромное море позитива! Поздравляю вас! Желаю легких родов и здоровенького малыша!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 11:28
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Замечательный рассказ!!! Очень рада за вашу семью!!! Пусть все у вас сложится наилучшим образом и ваш оптимизм не покадает вас ни на миг
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 12:16
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки! Огромное спасибо за добрые слова!

Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 22:56
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ты молодей, рассказ потрясающий, столько положительных эмоций. Всё у вас будет хорошо
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2009, 10:48
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

даже мурашки по коже!!! Так волнительно все описала! Поздравляю!
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.