Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2015, 11:13
angie-777
Мама-чайник
 
Аватар для angie-777
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
angie-777 на пути к лучшему
По умолчанию

Исправляюсь)
angie-777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 12:30
ЛисаЛи
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ЛисаЛи на пути к лучшему
По умолчанию

А мы с мужем даже поругались были и какое то время не жили вместе... Но попытки помериться предпринимали... И вот мы договорились что лучше неделю вообще не общаться , что я хочу все обдумать .....Я все же решила помериться тк скучала и понимала что люблю... А через два дня после моего решения заподозрила что Б, сделала тест и да) две полоски ... Сама была в шоке и очень рада) Настал день Х когда мы должны были встретится и все обсудить ... Как быть дальше... Я хотела убедится что он сделал выводы правильные несмотря на моё положение..... Мне все подошло )) И тут я говорю ну раз все так замечательно хочу подарить тебе подарочек ... И подарила заранее купленные крохотные носочки) Муж был очень счастлив что мы померились да ещё и такое событие)

Считаю что судьба подарила нам подарок за наши правильные решения и выводы ))

И на первое узи вместе ходили
ЛисаЛи вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 21:15
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хочу мужу письмо отправить, как будто из роддома, где официальным слогом будет написанно приглашение на получение ребеночка и прикрепить туда результаты хгч и тестик, может фото с узи, что будет у меня=)))
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 00:21
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже хотела как-то оригинально приподнести эту новость, но в итоге не дождалась даже результата хгч-все разболтала
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 20:39
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У моего мужа в субботу день рождения был. Я в открытку-конвертик вложила 4 теста, которые на неделе сделала. Подарила ему. Он был очень рад, т.к. очень этого ждал.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 23:50
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Крошка Ру, какая классная идея)))
Мы пока планировали я за всеми этими переживаниями/ожиданиями как то даже и не задумывалась, что эту новость было бы здорово как то необычно преподнести. И в итоге увидев долгожданные две полостчки была и сама совершенно не готова а уж оригинальные идеи как сказать мужу в мозгу отсутствовали полностью. Оставила тест в ванной несколько раз сама заходила проверяла а не показалось ли и не пропала ли полосочка, потом позвонила мужу он по делам уезжал, говорю ты скоро приедешь, он удивился я ж только уехал и забеспокоился все ли в порядке. В итоге уже поздно вечером когда сели ужинать я бонально притащила тестик и с глупой улыбочкой промямлила что вот типа посмотри)
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2015, 12:21
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Анюта83, у меня тоже сообщение было нелепое... хотя после долгожданной овуляции-муж прям после секса был уверен, что я Б)))ахахаха
а я не верила очень долго... через день делала тесты... и когда очередной показал четкие две полоски... я была в шоке! после двух лет ожидания)))
скинула мужу фотку по васапу! он позвонил с криками: я же говорил!!!)))
а когда ХГЧ сдала-вообще звонила ему и плакала)))
так что суперского сообщения у нас не получилось))))
будем ждать следующей беременности))))))))))))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2015, 12:28
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Attiska, ага, подготовимся, почитаем чужие классные идеи и вперед))))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2015, 14:19
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Я еле дождалась пока муж домой вернется. Для меня все было неожиданно, т.ч. на подумать было мало времени. Я почему-то решила из далека зайти, сначала сказала, что гараж нам не стоит покупать, потом сказала, что без секса еще недельку будет (врач сказала хотя бы недельку подождать), а потом дала прочитать заключение УЗИ со словами: "Мне тут какой-то странный диагноз поставили". )) Вот у мужа глаза увеличились, ну потом меня долго кружил и целовал, когда уже на пол поставил я фотографии нашей горошины показала.
Мне больше это идея нравиться. Когда нибудь так и сделаю если вытерплю
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2015, 15:29
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох... столько идей оригинальных, а в итоге разревусь и все сразу выдам
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2015, 19:41
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Ох... столько идей оригинальных, а в итоге разревусь и все сразу выдам
я так и сделала... Ну что ж неопытность моя.. За это потом сама и по грустила..

Сделала утром тест . // побежала к спящему мужу. Показываю он ага.. Что это? Я сквозь слезы радости пыталась сказать что он скоро станет папой., Вобщем он дальше спать... А я пошла грустить что он не так отреагировал..
Хочу сказать он у меня не эмоциональный. Только после второго узи когда мне подтвердили беременность он был рад
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 02:28
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня что в первый раз не получилось ничего оригинального, что во второй раз))
В первый раз я ему смс в 6 утра скинула, что он был прав)) Потому что в первый день задержки он меня заставил тест сделать, хотя у меня бывали и три дня задержки и планировали мы несколько месяцев и не получалось, и вот я сижу, на тест не смотрю, потому что не жду от него ничего необычного, а тут вторая полоска ползет, я аж с толчка чуть не упала(извиняюсь). Мы отдельно тогда друг от друга жили. по этому смс.

А во второй раз, мы не то, что бы прям планировали. До беременности этой у нас был выкидыш на раннем сроке пол года назад. И с тех пор у нас были мысли, что можно было бы и второго, но как-то к активному открытому планированию мы не приступали. И вот у меня задержка, тоже один день, а до этого уже знакомые ощущения от той беременности с выкидышем (в первую Б никаких признаков не было вообще). и тошнота какая-то странная и усталость и пописать и вообще, в общем когда настал день первого дня месячных и они не пришли, купила я тест, очень боялась его идти делать (потому что уже внутри знала, что беременная), у мужа спрашиваю, а что делать-то? Он: нууу как минимум пописать надо))... в общем замочила я его, прихожу и ему протягиваю со словами: скажи, ты тоже вторую полоску видишь? Он: а если она слабая - это тоже считается беременностью? Я: ясно, не галлюцинации, коллективно такое не происходит. Сели, где-то секунд десять молчали, потом муж как заржет, меня заобнимал, зацеловал, а я сразу как-то обрадоваться не могла, все мысли одолевали, которые должны были раньше прийти в голову: ааа не работаю, а как же все в одной комнате... а что делать... Но потом мало по малу радость и осознанность пришли)) на следующий день пошла себе витамины покупать)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 10:55
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ну так дерзай, а на узи вместе сходите, у меня муж с открытым ртом сидел на экран пялился ему безумно интересно было хоть и не понятно
Эхх...растравили душу,так хоть я сдерживалась))зайду сегодня куплю коробочку и в нее пинетки положу и подарю,интересна его реакция)))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 18:47
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Ну держим @@@@@@@@ на малыша! С сегодня уже тестик можно делать. Вот можно и его мужу показать

Добавлено через 2 минуты

Ой, а у тебя ж и так уже тесты полосатятся. Все я перепутала

Добавлено через 1 минуту

Радуй уже мужа!
Хотя моему тесты непоказательны были. Сказал, что будет уверен только по результатам узи ))
Дак вот я тоже хотела дождаться результатов узи.Я так понимаю если бы была внематочная,то всякая мазня и боль была?Значит у меня все хорошо)И хотела красивую коробочку найти для сюрприза,но после работы вышла,а на улице льет дождь и ручьи текут,пока дорогу перешла,вся промокла и решила за коробочкой в выходные съездить.Так что пока повременю с сюрпризом)))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 18:56
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
Так что пока повременю с сюрпризом)))
ну и терпение же у тебя, я восхищаюсь
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 20:05
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ну и терпение же у тебя, я восхищаюсь
Знали бы Вы как хочется рассказать.Но хочется этот момент надолго запомнить,а не просто тест ему сунуть))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 22:04
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль_чик, все у тебя хорошо!
Действительно, вот это выдержка! Я бы сразу рассказала!
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 22:24
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я 12 лет сразу в лоб всё вылила, муж сначала выкурил пачку сигарет за 5 минут, а потом отошел

Добавлено через 14 минут

ой не дописала, отошел и сказал девочку хочу

Добавлено через 31 секунду

ну что ж пришлось девочку рожать
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 09:49
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Юль_чик, привет, ты хоть созналась мужу, или всё тайное покрыто мраком до сих пор
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 13:32
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Юль_чик, привет, ты хоть созналась мужу, или всё тайное покрыто мраком до сих пор
Привет!Я держусь до сих пор Завтра иду на узи,а потом хочу затащить его в кафе и там рассказать. Но я ему столько намеков делаю,он не понимает Я и так и сяк,говорю на работе устаю,спать все время хочу. А он,мол давно говорю,уходи с работы,откроем свое ИП.Так теперь он высматривает продукцию для реализации и хочет ИП на меня оформить.Ну естественно что бы занималась я всем,я же на работе устаю,а тут уставать не буду .Я ему намекаю,а если я в декрет,кто будет продукцией заниматься? он отмахивается и говорит,декрет дак декрет,там видно будет.Быстрее бы завтра настало,хранить молчание ой как сложно
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.