Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2012, 06:25
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купила я в итоге тоже Органик чай. Вроде с молоком ттт.
Но мы тоже не спим..(((
Не понимаю я, как это кормить по требованию, если перерыв долюен быть не меньше 1,5 часа, чтоб в кишечник попало... Она по ходу тоже уже просекла, что на сисе хорошо висеть и просит....
Не все время, но периодически такие моменты бывают.
Я еще блин сидеть пока не могу, кормлю лежа, она заснет, пока возьмешь, пока в кроватку перенесешь, она просыпается, и все, начинай сначала.
На руках хрен укачаешь, просто глаза дерет и все, хорошо ж на ручках–то.....

А колики–газики эт вообще ппц какой–то... Если б не мама моя... Я б рехнулась уже.
Причем консультант по ГВ сказала, что есть можно вме по чуть–чуть, типа природа коликов не от еды....

Короче я измотана... И хочу просто спать.
Навнрно это та самая послеродовая депрессия, но мой запас оптимизма куда–то иссяк... С мужем поругались, он обижается, что я психую... А это все просто от усталости... Короче как–то так у нас.
Никак мы друг к другу не приладимся...
Traumlady вне форума  
Old 27.07.2012, 06:27
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще у нас стул зеленый, жду врача, чтоб сказать. Наверно на анализ отправят?
Traumlady вне форума  
Old 27.07.2012, 06:32
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девоньки, а еще у меня вопрос, который мне не дает покоя – выделения сейчас какой интенсивности должны быть? Врач напугала, типа если будет мало, и температура–озноб будут, то на чистку придется... А я не представляю, у меня ж там зашито все, снутри и снаружи.
Короче очень переживаю за этот момент... Потому что не понятно, мало это сколько?
Когда в больнице лежала, как кормишь, начинал прям живот тянуть и лило прям. Сейчас нет уже. Это нормально?
А то я сойду с ума...
Traumlady вне форума  
Old 27.07.2012, 07:55
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, а ты ее столбиком не носишь после еды? Я тоже лежа кормлю, сидя что т мне не оч нравится, не оч получается у нас. Моя засыпает, когда столбиком ходим и потом уже кладу в кроватку.
Ты вызывала консультанта по гв? И как? Есть смысл в его визите?

А с мужем у нас иногда тож ерунда- не то и не так делает, я начинаю психовать и ругаюсь на него, а он обижается. Но вроде понимает, что это от усталости и недосыпа, и что когда ребенок плачет, лучше под руку не лезть)

Я ссылку на статью как то кидала, про детске какашки. Что если больше ничего не беспокоит ребенка и такой стул менее 2-3 суток- то это нормально.
Yanik вне форума  
Old 27.07.2012, 08:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Можно я тут с вами поболтаю
Цитата:
Я еще блин сидеть пока не могу, кормлю лежа
А мне лежа наоборот больше нравилось кормить.Лежишь спокойно и ребенок ест.А сидя вообще не удобно,особенно ночью.
Цитата:
Короче я измотана... И хочу просто спать.
Навнрно это та самая послеродовая депрессия, но мой запас оптимизма куда–то иссяк... С мужем поругались, он обижается, что я психую... А это все просто от усталости... Короче как–то так у нас.
Никак мы друг к другу не приладимся...
Лен,держись!!!!Первый месяц он самый трудный.Сейчас ты привыкнешь и все будет хорошо Просто конечно по началу не знаешь,что и как лучше сделать.Хорошо,что первое время есть кому помочь
Цитата:
Девоньки, а еще у меня вопрос, который мне не дает покоя – выделения сейчас какой интенсивности должны быть? Врач напугала, типа если будет мало, и температура–озноб будут, то на чистку придется...
Лен,а тебе узи делали перед выпиской?
Просто если что,то сказали бы,что матка плохо сокращается или там что-то осталось.Если ничего такого не говорили и все ОК,значит и переживать не стоит.Просто врач какая-то попалась неадекватная
Я когда родила,нам делали узи.У кого было плохое тех сразу и отправляли на чистку.Так что если бы что-то было,то ты бы уже об этом знала.Не переживай
Цитата:
В среду нам уже месяц и нам на прием в поликлинику
Ян,вот время летит Только родила недавно,а уже месяц!!!Так скоро малыши и до годика дорастут,не успеешь оглянуться
Юлик вне форума  
Old 27.07.2012, 09:10
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня малыш просыпается каждые 2 часа ночью и висит по полчаса-минут 40 на сисе, потом снова засыпает.
Колики у нас начались в РД на второй день, мне кажется помогли семена укропа, завариваю и пью, один раз даже сыну давала капельку, потому что он очень мучился.
я кормлю вообще стоя лежа у нас не получается, сидя я не могу, т.к. ТАМ все вышито крестиком
Леночек, держись, дальше будет проще, наверное
я в РД спала по 2 часа ночью,не могу спать не дома
Анюсик вне форума  
Old 27.07.2012, 09:11
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лен, про выделения не знаю, у меня пока сильные. нам не говорили какие должны быть. а ты к Г не ходила? у меня в выписке написано через 3-5 дней после выписки посетить Г
Анюсик вне форума  
Old 27.07.2012, 09:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А там первый раз все равно не смотрят Ну по крайней мере у нас в жк.А потом назначают уже на осмотр придти через месяц
А вообще,может подскажет,как и чего должно быть хоть.Чтобы ты уже не переживала
Юлик вне форума  
Old 27.07.2012, 11:34
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Лен, а ты ее столбиком не носишь после еды? Я тоже лежа кормлю, сидя что т мне не оч нравится, не оч получается у нас. Моя засыпает, когда столбиком ходим и потом уже кладу в кроватку.
Ты вызывала консультанта по гв? И как? Есть смысл в его визите?

А с мужем у нас иногда тож ерунда- не то и не так делает, я начинаю психовать и ругаюсь на него, а он обижается. Но вроде понимает, что это от усталости и недосыпа, и что когда ребенок плачет, лучше под руку не лезть)

Я ссылку на статью как то кидала, про детске какашки. Что если больше ничего не беспокоит ребенка и такой стул менее 2-3 суток- то это нормально.
Ян, не, столбиком не ношу. Я кормлю лежа и она засыпает. Если я ее подниму, она просыпается
Вот так стараюсь ее потихоньку в кроватку перенести, когда уснет на кровати.
Консультантам по ГВ я звонила только пока. Я спрашивала, что можно есть, потому что в какой–то ступор попала – не возможно же только мясо и рыбу... Но когда она два дня мучалась животиком, решила пока отложить эксперименты с едой...
Ссылочку твою сейчас поищу, почитаю).
Кстати, сейчас приходила врач, сказала про каки, в понедельник сдадим их на анализ.
Пока сказала попить Бифиформ бэби. Никто не пил? Можно его ребенку давать?
Traumlady вне форума  
Old 27.07.2012, 11:42
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Можно я тут с вами поболтаю

А мне лежа наоборот больше нравилось кормить.Лежишь спокойно и ребенок ест.А сидя вообще не удобно,особенно ночью.

Лен,держись!!!!Первый месяц он самый трудный.Сейчас ты привыкнешь и все будет хорошо Просто конечно по началу не знаешь,что и как лучше сделать.Хорошо,что первое время есть кому помочь

Лен,а тебе узи делали перед выпиской?
Просто если что,то сказали бы,что матка плохо сокращается или там что-то осталось.Если ничего такого не говорили и все ОК,значит и переживать не стоит.Просто врач какая-то попалась неадекватная
Я когда родила,нам делали узи.У кого было плохое тех сразу и отправляли на чистку.Так что если бы что-то было,то ты бы уже об этом знала.Не переживай

Ян,вот время летит Только родила недавно,а уже месяц!!!Так скоро малыши и до годика дорастут,не успеешь оглянуться
Юль, ты нам тут очень нужна, будешь давать нам советы А скоро уже и со своим масиком присоединишься)
Узи мне не делали. Врач на самом деле хорошая, это просто я так коротко описала. Она сказала внимательно следить за этим, чтобы все шло, не было температуры, озноба. И если что бить тревогу. А что делать... Вызывать скорую только.
Как–то просто не понятно с выделениями, то идут силь не й, то почти совсем нет... Сначала тоже были сильные, прям кровь, а сейчас (извиняюсь) больше морковного цвета.
А узи сделаю когда закончатся, посмотрю, все ли там в порядке.
Я просто насчет чистки еще переживаю ооочень сильно из–за швов на шейке.
Но буду настраиваться на хорошее!!!
Traumlady вне форума  
Old 27.07.2012, 11:48
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
у меня малыш просыпается каждые 2 часа ночью и висит по полчаса-минут 40 на сисе, потом снова засыпает.
Колики у нас начались в РД на второй день, мне кажется помогли семена укропа, завариваю и пью, один раз даже сыну давала капельку, потому что он очень мучился.
я кормлю вообще стоя лежа у нас не получается, сидя я не могу, т.к. ТАМ все вышито крестиком
Леночек, держись, дальше будет проще, наверное
я в РД спала по 2 часа ночью,не могу спать не дома
Ань, я в роддоме тоже спала по 4 часа в сутки, вообще там не до сна было... Хоть и без ребеночка лежала
Мне врач сказала не сидеть две недели. Завтра–послезавтра будет две недели, а я понимаю, что боюсь еще... Короче я параноик какой–то

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Лен, про выделения не знаю, у меня пока сильные. нам не говорили какие должны быть. а ты к Г не ходила? у меня в выписке написано через 3-5 дней после выписки посетить Г
Ань, у меня тоже в выписке написано, визит к Г через неделю.
Я не ходила конечно, муж только выписку из обменки отнес. А чего идти, туда лезть я не дам, там надо чтоб зажило сначала. А так шляться смысл...
Через месяц съезжу тогда.
Traumlady вне форума  
Old 27.07.2012, 11:53
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лен, я на второй деньстала присаживаться. но чем дальше, тем хуже. сегодня вот вроде получше, но страшно все равно!
Анюсик вне форума  
Old 27.07.2012, 11:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лен,а почему узи не делают У нас всем делают(не внутреннее),на 3 сутки вроде.Чтобы как раз посмотреть,как и что...
А выделения наверно уже и не должны быть сильными,мне кажется они как раз должны проходить потихоньку.
Цитата:
Завтра–послезавтра будет две недели, а я понимаю, что боюсь еще... Короче я параноик какой–то
Я тоже первое время боялась сидеть.Хотя сидеть стала с 1 дня после выписки.
Это наверно чисто психологически страшно.Постарайся как бы присаживаться потихоньку,например на край стула постепенно,потом уже будет не так страшно
Юлик вне форума  
Old 27.07.2012, 12:07
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я присаживаюсь как бы боком, на саму попу прямо пока не садилась.
Вот попробую в воскресенье потихоньку. А вообще когда похожу много, у меня там все тянет, прям как будто все вывалится сейчас... Не понятно короче)
Хотя счас уже конечно получше, чем было.

А узи не делают. Пойду как выделения закончатся.
Traumlady вне форума  
Old 27.07.2012, 12:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лен,ну ты не переживай!Я думаю все у тебя хорошо,если что,то тем-ра давно бы уже была.
Юлик вне форума  
Old 27.07.2012, 12:53
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки, с какого днЯ вы начали гулять с малышами и сколько по времени?
Анюсик вне форума  
Old 27.07.2012, 13:17
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, по поводу выделений- я уже недели 1,5-2 хожу с ежедневкой, и в принципе сутки можно было бы не менять, т.е. выделений мало. А по поводу темпы и озноба- это не обязательно из за матки, у меня так было 2 раза- до 38.8 и знобило ппц как. Выпила парацетгмол и 2 часа проспала и темпа спала. Вот если бы не спала от таблетки- тогда надо ехать в рд.
А столбиком не носишь- она не срыгивает у тебя? Блин, у меня не получается кормить ее так, чтоб она не заглатывала воздух обязательно столбиком ходим, иначе фонтанчик устроит мне.
Yanik вне форума  
Old 27.07.2012, 13:19
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы гулять на следующий день после выписки пошли. Сказали в рд начинать с 30 минут, а мы блин 2 часа прогуляли))) Мой совет сразу- влажные салфетки, соску, москитку и плед с собой бери)) а то у меня руки были грязные и я не могла ее на руки взять, а она под конец гуляния ор устроила))))
Yanik вне форума  
Old 27.07.2012, 13:23
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, прежде чем что то давать малышке, почитай ту статью. Я ее в сообщении для Оркайте писала. И почитай в инете еще, стоит ли влезать в естесственный процесс.
О, вот они, 2 статьи:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yanik вне форума  
Old 27.07.2012, 14:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
А столбиком не носишь- она не срыгивает у тебя? Блин, у меня не получается кормить ее так, чтоб она не заглатывала воздух
А я Катюшку тоже столбиком никогда не носила.Хотя практически с начала мы были на Ив,а том от соски ещё больше воздуха заглатывают.Но как-то она никогда не срыгивала.
У нас было правда пару раз фонтаном,я даже испугалась по началу,а потом поняла в чем беда.
Я её сначала пеленать пыталась,а она пока руки не вынет ворочалась и пыхтела.А после еды сразу все выходило...И тогда я её больше не стала пеленать.
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.