Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2010, 14:07
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне внутреннее узи делала на 3 и 5 неделе беременности, чтобы ее и определить)))
и больше, за всю беременность, так не делали...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 23:37
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Девочки у меня 11 недель, сегодня делали узи абноминально ( по животу) И НИЧЕГО не увидели, Завтра пойду в платную на трансвагинальное узи. Там еще три недели назад было видно моего масика, был тогда 12 мм. Не мог же он рассосаться! Блин я такая расстроенная.
как же такое может быть... может аппарат такой плохой или врач... надеюсь, что завтра все будет хорошо у тебя
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 09:05
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Девочки у меня 11 недель, сегодня делали узи абноминально ( по животу) И НИЧЕГО не увидели, Завтра пойду в платную на трансвагинальное узи. Там еще три недели назад было видно моего масика, был тогда 12 мм. Не мог же он рассосаться! Блин я такая расстроенная.
Наверно, врачиха не очень... Или аппарат УЗИ старенький,... Как можно в 11 недель ничего не увидеть???
Не переживай, завтра сходишь платно и все тебе там покажут...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 09:55
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Спасибки, жду с нетерпением приема, к 13:00 пойду.
держу кулачки пусть все будет хорошо у вас с масюком
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 10:28
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Спасибки, жду с нетерпением приема, к 13:00 пойду.
Держим кулачки... Обязательно отпишись после УЗИ!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 10:30
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Спасибки, жду с нетерпением приема, к 13:00 пойду.
Главное не преживай, всё будет хорошо.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 17:07
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

СветланкаМ, всё у вас будет хорошо!В мою 1 Б тоже так было, ток замер на 6 недельке...... Зато сейчас снова Б!!!
У меня ещё вопрос насчёт внутреннего УЗИ...оно не может эмбриончик зацепить, повредить, справоцировать Вык или ЗБ?!

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 17:23
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
СветланкаМ, всё у вас будет хорошо!В мою 1 Б тоже так было, ток замер на 6 недельке...... Зато сейчас снова Б!!!
У меня ещё вопрос насчёт внутреннего УЗИ...оно не может эмбриончик зацепить, повредить, справоцировать Вык или ЗБ?!

конечно, не может зацепить)). тебе же датчик просто во влагалище вводят, а малыш защищен шейкой))). а на счет спровоцировать выкидыш, просто узи может вызвать тонус матки, мне по этому мой врач советует всегда перед узи за полчасика принять ношпу ))). я так и делала, для профилактики
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 17:26
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Огромное спасибо за совет и ответ)))

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 17:28
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за совет и ответ)))

не за что лишь бы все было хорошо у вас
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 01:25
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
У меня ещё вопрос насчёт внутреннего УЗИ...оно не может эмбриончик зацепить, повредить, справоцировать Вык или ЗБ?!

Не волнуйся! Всё будет хорошо)) Мне на ранних сроках раза 2-3 делали вагинальное УЗИ, так как на обычном не получалось что-то увидеть, что было нужно. Мне когда первый раз сказали, что надо сделать вагинальное, я тут же спросила у врача не опасно ли это. Она сказала, что ничего страшного в этом нет!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 18:15
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

До 13-14нед. могут трансвагинальное делать.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 09:06
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ездила на УЗИ в 24-25 нед. в ЦПСиР. Так вот там мне делали и трансвагинально, и по животику.... Сказали, что при трансвагинальном УЗИ лучше видно состояние шейки...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 14:03
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
А я ездила на УЗИ в 24-25 нед. в ЦПСиР. Так вот там мне делали и трансвагинально, и по животику.... Сказали, что при трансвагинальном УЗИ лучше видно состояние шейки...
Мне в 13 недель трансвагинально делали!
И вот недавно на сроке 22 недели тоже сказали трансвагинально и по животу! Я отказалась! Сказала что бы просто по животику делали!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:05
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Специалистам трансвагинально просто видно намного четче, может из-за этого они у кого-то смотрят у кого-то нет, по обстоятельствам.......
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 19:17
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне за Б ни разу внутренне УЗИ не делали, все по животику.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 02:01
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Последнее трансвагинальное узи было в 9 недель, в 13 уже абдоминальное
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 16:16
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Мне в 5 недель по М. делали абдоминальное.
От трансвагинального можно вообще отказаться.
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 20:24
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

в 9 недель делали внутри, в 13 уже снаружи, и даже мочевой пузырь полный не понадобился......
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 17:04
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в течение всего срока могу сделать трансвагинальное узи, если например есть какие-то показания к этому, шейку например посмотреть...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.