Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда стала чувствительна грудь?
1-2 ДПО 60 12.55%
3-5 ДПО 62 12.97%
6-14 ДПО 175 36.61%
только после задержки месячных 126 26.36%
больше... 55 11.51%
Голосовавшие: 478. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2012, 10:29
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Соски стали чувствительные на один день, на 3 ДПо )) но не думаю, что это было признаком
А вот грудь подналилась и стала побаливать при ходьбе только после задержки! и то не сразу, день на 4-ый!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 05:46
Tajga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя грудь стала чувствительной за 1,5-2 недели до предполагаемых М. Мужу сказала, что уж больно они чувствительные стали... Уже сейчас нам приблизительно 2 недели после задержки... грудь наливается, осталась такой же чувствительной, но нет и не было такого, что она чувствительна настолько, что к ней нельзя притронуться. Просто очень щекотно.
А до М грудь года 1,5 вообще никак не реагировала, но в последние полгода могла стать больше перед М и быть более чувствительной. Поэтому я не отнесла это как к признаку Б.
  Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 20:01
Katerinka-kartinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня грудь болит и перед месячными, а когда беременна, болит еще сильнее в 3-4 недели
  Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 13:36
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

У меня грудь начала болеть только после родов, когда молоко начало появляться.
А так всю беременность ни каких изменений даже в размере не было хотя так мечтала больший размер хоть какое то время поносить
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 18:56
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

грудь начала болеть за 3 дня до М, стала больше и чувствительней. при первой Б так же
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 09:14
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

За день до задержки. 14 ДПО
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 10:34
Rachel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня грудь не болит. А вот соски болезенно чувствительные стали, через неделю после задержки. Чувство такое, будто я их натерла.
  Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 14:02
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

Грудь начала болеть за неделю до М, правда по ночам, когда лифчик снимаю. Какая-то тяжелая стала и вены появились.
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 01:39
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня чуть больше недели назад грудь увеличилась в размерах и болит и днем и ночью. День цикла - 38. Сегодня утром тест сделала - 2 полоски
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 08:44
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
А у меня чуть больше недели назад грудь увеличилась в размерах и болит и днем и ночью. День цикла - 38. Сегодня утром тест сделала - 2 полоски
Поздравляю!!!
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 11:31
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
спасибо!!!!!!
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 12:31
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

у меня тест заполосатился за 4 дня до М, грудь начала болеть через несколько дней после этого, но в размере увеличилась совсем немножко)
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 11:55
Мурзик 25
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мурзик 25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
у меня тест заполосатился за 4 дня до М, грудь начала болеть через несколько дней после этого, но в размере увеличилась совсем немножко)
У меня грудь увеличилась (по крайней мере я заметила только после радостной новости " ІІ полоски" ) где то на недельке 4-й до этого я ждала М!
Мурзик 25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 17:54
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня перед месячными всегда грудь болела, а как забеременела наоборот не было болей. Правда срок еще маленький...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 19:21
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Грудь начала болеть где то на 7 недели,я даже спать не могла на животе из-за этого.
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 16:37
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

у меня перед месячными грудь набухает так сказать и болит,соски не чувствительны особо...так что даже если я заб то сказать ни чего не могу
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 16:27
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

я по груди догадалась о второй Б. Так как грудь была чувствительна последний раз в Б цикл.
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 18:28
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

в первую беременность поняла по болям в груди,думала застудила, наивная))). Сейчас грудь вообще поздно подала знать. До сих пор практически не болит. набухла недельке на 6-7, не раньше
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 11:14
Валерочк@
Мама-чайник
 
Аватар для Валерочк@
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия г.Воронеж
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспоримаВалерочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня грудь начала болеть как обычно за неделю до месячных, которые в итоге так и не пришли=))))
Валерочк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2013, 22:37
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Меня в эту Б напрягает, что грудь почти не болит и не набухла совсем(( даже подозрительно, раньше я только по ощущениям в груди и понимала еще до задержки что беременна
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.