Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность

Важная информация

Результаты опроса:Голосуйте
Делала, сказал правду 27 16.36%
Делала, соврал 32 19.39%
не делала и не верю вообще 106 64.24%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 13:11
Anfisa"24
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Anfisa"24 на пути к лучшему

конечно ерунда! Но так приятно помечтать....
Anfisa"24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 07:07
VentA
Мама-знаток

Вес репутации: 190
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

Не делала и не буду!
мне и обычных хватает.=))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:35
Vulpes zerda
Мама-чайник

Vulpes zerda на пути к лучшему

сделала сегодня, правда у меня задержки нет еще, но ради интереса... 22 ДЦ, йод сначала поплавал капельками, а потом растворился - и как это понимать? при том, что тест показал отрицательно...
Vulpes zerda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:36
Tigr@
Мама-эксперт

Вес репутации: 1923
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

не понимаю, зачем заморачиваться на эту ерунду, а потом еще забивать голову, трактуя эту фуфляндию
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:38
Salamandra
Мама-легенда

Вес репутации: 291455
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
не понимаю, зачем заморачиваться на эту ерунду, а потом еще забивать голову, трактуя эту фуфляндию
Тигра, какая-то ты очень категоричная Тут же никто никого не заставляет. Кому интересно - могут сделать и отписаться правда или нет. Но зачем заявлять, что нечего тут пропагандировать эту ерунду?! Не нравится - не делай. Кто же против-то!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 14:48
Daky
Мама-чайник

Daky на пути к лучшему
Red face

Интересный способ... надо попробовать. А то я в прошлом месяце добрый кусок зарплаты на тесты потратила. Может, это вариант не 100% -ый, но зато бюджетный
На самом деле, завтра проведу только чисто из любопытства. И каким бы ни был результат, всё-равно до последнего буду верить, что в моём животике уже кто-то есть)))
Daky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 10:15
Daky
Мама-чайник

Daky на пути к лучшему

Попробовала. Йод растворился, но на бумажке дал фиолетовый оттенок. Какой тест оказался правдивым - сказать не могу. Пока ещё только 3 ДПО. Попробую его позже ещё раз и тогда уже проголосую.))))
Daky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:57
Вишенька
Мама-практикант

Вес репутации: 163
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

Пойду завтра обязательно сделаю...
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:00
Tigr@
Мама-эксперт

Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Тигра, какая-то ты очень категоричная Тут же никто никого не заставляет. Кому интересно - могут сделать и отписаться правда или нет. Но зачем заявлять, что нечего тут пропагандировать эту ерунду?! Не нравится - не делай. Кто же против-то!
если кого-то оскорбила своим мнением, простите, я не со зла Правда-правда
Старый 10.11.2010, 12:01
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец

Вес репутации: 30851
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

Цитата:
если кого-то оскорбила своим мнением, простите, я не со зла
зай,а тебе результат пришёл?
Ю_Л_И_Я на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:02
Tigr@
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
зай,а тебе результат пришёл?
ага, 156 - 2 недельки!!! Урааа!!!!
Старый 10.11.2010, 12:03
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец

Вес репутации: 30851
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

Цитата:
аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! класс!!!!!
Ю_Л_И_Я на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:07
Tigr@
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! класс!!!!!
Спасибо, красотка!!
Старый 10.11.2010, 13:03
Salamandra
Мама-легенда

Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 

Цитата:
если кого-то оскорбила своим мнением, простите, я не со зла Правда-правда
нет, оскорбить - не оскорбила, конечно Просто так категорично вышло ))))
Поздравляю с беременностью!!! Желаю легкого вынашивания!!! Пусть все будет на отлично

З.Ы. Кстать, как-нить на досуге может захочешь проверить действительность метода с йодом Если будет желание - расскажи про результат
Старый 10.11.2010, 13:04
Tigr@
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
нет, оскорбить - не оскорбила, конечно Просто так категорично вышло ))))
Поздравляю с беременностью!!! Желаю легкого вынашивания!!! Пусть все будет на отлично

З.Ы. Кстать, как-нить на досуге может захочешь проверить действительность метода с йодом Если будет желание - расскажи про результат
Спасибо, Золотце! Если не поленюсь, мож и проверю. Обязательно сообщу
Старый 10.11.2010, 13:24
Лунария
Мама-теоретик

Вес репутации: 19
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится

Цитата:
Ну вот теперь уже громко и с аплодисментами: ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!! Береги себя и малышочка
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:45
Tigr@
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Лунария Посмотреть сообщение
Ну вот теперь уже громко и с аплодисментами: ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!! Береги себя и малышочка
Спасииибо, миленькая! Я там тебе в темке про БТ чих отправила, получите-распишитесь
Старый 10.11.2010, 15:29
Chernik@
Мама-чайник

Chernik@ на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Daky Посмотреть сообщение
Попробовала. Йод растворился, но на бумажке дал фиолетовый оттенок. Какой тест оказался правдивым - сказать не могу. Пока ещё только 3 ДПО. Попробую его позже ещё раз и тогда уже проголосую.))))
У меня тоже самое вышло Чему верить?
Chernik@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:35
Salamandra
Мама-легенда

Награды пользователя:

Девчат, солнышки, ну так тоже нельзя )))) Понятно, что хочется пораньше узнать )))) Ну хоть до 10 ДПО надо подождать Ну что же там можно показать на 3й ДПО )))))))))

Солнц, терпение и только терпение! )))) И желаю вам // в конце этого цикла!
Старый 17.11.2010, 14:00
MamaPomidorki
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 1148500
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

А у меня после родов цикл толком не восстановился. Два дня назад решила попробовать тест йодом- йод остался капелькой, вчера сделала тест- одна /, а сегодня М начались. Вот что такое было?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск