Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Общие рекомендации по ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2009, 11:06
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Шуруня,я тоже затекаю,бока отлеживаю
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 12:14
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Шуруня,я тоже затекаю,бока отлеживаю
Вот вот,Я потом Как Старая бабка еле ворочаюсь.аж ноет все
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 12:56
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы второй день плохо едим днем. отворачиваемся, кричим. когда сисю предлагаю, зато ночью каждые 1, 5 часа сосем...
на зубы вроде не похоже..десны не припухли даже...
может это тоже психологический дискомфорт?
она недавно спланировала с дивана, очень испугалась, упала на мягкое, ушиблась слегка если только... сразу заплакала, и быстро успокоилась...может из за этого?
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 13:06
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ребенок просто расстроился,что я ее две ночи не с собой укладывала.сегодня тттт...спали вместе
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 13:36
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
ребенок просто расстроился,что я ее две ночи не с собой укладывала.сегодня тттт...спали вместе
А зачем отдельно? Я считаю пока на гв,малыш должен с мамой спать
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 14:02
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ну пыталасьь отучить...зря
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 14:11
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Зявка понятно.
Я решила что пока кормлю,со мной будет!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 15:10
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-Jeine Посмотреть сообщение
мы второй день плохо едим днем. отворачиваемся, кричим. когда сисю предлагаю, зато ночью каждые 1, 5 часа сосем...
на зубы вроде не похоже..десны не припухли даже...
может это тоже психологический дискомфорт?
она недавно спланировала с дивана, очень испугалась, упала на мягкое, ушиблась слегка если только... сразу заплакала, и быстро успокоилась...может из за этого?
Блин а гголовой не ударилась?
Но ты не паникуй, у меннгя тож епару раз бывало что днем не ест пару дней и все проходило
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 15:13
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Holgochka стукнулась, но не сильно. в тот же день ела играла как обычно, началось 2 дня назад...думаю это скачок развития идет... очень активно пытается сесть сама...
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 22:32
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-Jeine Посмотреть сообщение
Holgochka стукнулась, но не сильно. в тот же день ела играла как обычно, началось 2 дня назад...думаю это скачок развития идет... очень активно пытается сесть сама...
Может
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 01:53
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Коаламама понятно.
Это могут зубы беспокоить,а что еще?
Судя по предыдущим оветам на предыдущей странице это может быть что угодно. Кто знает что в детской головке оставит след? Может только мама как человек проводящий рядом много времени
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 09:10
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
Судя по предыдущим оветам на предыдущей странице это может быть что угодно. Кто знает что в детской головке оставит след? Может только мама как человек проводящий рядом много времени
Это точно.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 10:31
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня такое ощущение что сегодня малыш меня всю ночь ел
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 10:39
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение что сегодня малыш меня всю ночь ел
Вот и у нас так бывает
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 15:29
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение что сегодня малыш меня всю ночь ел
с момента нашего совместного сна я просыпаюсь тоже с таким ощущением
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 00:03
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

мы 2-3 раза за ночь едим
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 20:13
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

А мы чавкаем мамину сиську всю ночь. а днем спим. Зато я хожу как зомби....
Юлия1425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 20:44
Юленок
Мама-теоретик
 
Аватар для Юленок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Израиль,моцкин
Сообщений: 77
Вес репутации: 321
Юленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы 3-4 раза ночью едим, как дальше будет не знаю но пока что ночью ттт хорошо спим.
Юленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 23:05
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1425 Посмотреть сообщение
А мы чавкаем мамину сиську всю ночь. а днем спим. Зато я хожу как зомби....
дык и днем спите чего зря время то терять
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 13:15
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

2 раза, 1,5 месяца
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.