Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2016, 18:23
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жара плохо(( у нас всю ночь дожль лил сегодня тепло но хорошо без дыма. Мы малинку собирали что поесть, остальное наморозила, будет детям кусочек лета зимой)))
Кабачки маленькие еще совсем. Жду пока мои декоративные тыквы завязываться начнут, на поделки сыну в сад посадила)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 13:14
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, спасибо.Видимо Агуша плохо сосет. С сыном так раз всего было и то думаю застудила. А тут регулярно (((

Да блин к нотариусу надо. В одну суббботу не успели, в прошлую пришли а он оказывается не с 9 а с 10..нееогда было. Днем решили найти рядом с тем местом где находились... так там такой список жокументов выкатили и цену в 2 раза выше. Конечно у нас лишних документов с собой не было. Если в эту не сделаем то срок справки из сбера закончится! Но хату сдали, так что эта суббота наконец-то свободная. По идее к нотариусу сходим и можно тут жп в мфц ехать.... попробую. Прям надоело уже что ничего не выходит.

Едем в испанию в конце августа!

Добавлено через 7 минут

Marishka89, у моей мамы детский клуб там сайт есть mary-club .com ,у нас 1 страница там про Менар. Но заказывала она у кого-то и там ну нифига не ясно как писать нормально. И это блин я почти программист с такой ерундой не могу справиться. Попросила веб-дизайнера ссылку сделсть. Сделал. Мама решила текст поправить, заявила что ссылка не работает. Захожу а ее вообще нет. Ну вот я что второй раз буду просить дизайнера??? Агуша не спит и орет а я пытаюсь интуитивно понять как там было... ррр.... было бы где списать, это я и на html бы смогла... но когда не знаешь их знаков и слов то сложно. Хоть садись и учи �� тут наверное проще чем другие языки программирования. Ох... не ну где время то взять?? Мне еще и текст не нравится, но мне бы час тишины чтобы подумать как написать и не ночью бы... я вечером очень спать хочу, тк ночи тоже испортились. Где наши 2 просыпания?? Теперь все 4 а то и больше. Вчера утвердила макет рекламы на щите для ментальной арифметики... по идее с понедельника будет висеть. Надо все на сайте вылизать. А так сного еще всего. Вчера вот в гости ездили к нашим шведским друзьям ) позавчера с сестрой гуляли. К моему счастью пока меня вчера не было помощница чистоту навела ))



Я засекаю сон Агуши. Вчера 25 мин, 1ч05м, 27 мин, 20 минут! Это с утра и до ночного сна. Что за хрень?? Сегодня пока все хуже. 6 минут! 15 минут на рука... и вот на титьке сейчас типа спит пока я пишу. За неделю настолько сон испортился что я не перестаю офигевать.


Муж меня беспокоит. То одно у него болит то другое. Так волнительно. Раньше ни на что не жаловался. Тут пить курить бросил, бегать стал, так то одно то другое. И на работе с утра до ночи. Почти не видим его. Агуша обычно по выходным и то недолго. Так главное и к врачу ему некогда ходить. Вроде уговорила к терапевту сегодня сходить, но это ведь только начало... обследоваться надо и не ясно в каком направлении.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 13:53
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Fishka, с врачами это да долго и нудно)))
Программирование этотне моя я там полный 0)))
Нотариус у нас просили св-во о браке о рождении детей, кредитный договор и паспорта. Сделали это объязательство и сдали доки в мфц. Через месяц пришел положител ный ответ и еще через 3 недель деньги зачислили.
Мы заболели(( вызывали врача горло чуть красное, хрипов нет, темпа была 37.7.. повышалась до 38... пьем ромашку, мажем горло хлопфилиптом, купиои свечи виферон. Ну и за еурофеном и цефеконом мужа отправила на всякий случай вдруг темпа поднимется...
Я в печали такая маленькая и уже болеет(((
Я вчера написпла расскпз о нашем рождении на форуме) если интеоесно можете почитать))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 17:34
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, поправляйтесь. Мы месяц назад болели. Тоже температура была и горлышко красноватое.
Fishka, у нас тоже фигня со сном. Днём мы спим по 20-30 минут в 4 захода. И так уже 2,5 месяца. Сперва тяжело было и не понимала как с домашними делами это все совместить, так как и с рук не слазили. Но тогда мы хоть на. Улице спали по 3 часа. А уже как 2 месяца и наливе по 20-30 минут спим. Я уже адаптировалась и привыкла к этому.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 20:25
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, спасибо лечимся. Мадем горло пьем ромашку, свечи виферон. Вечером темпа была 38.3 на ночь дала нурофена. Минут через 20 темпа стала 37.4.. сейчас доча совсем не горячая, уснет и померю темпу.
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 01:08
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Marishka89, поправляйтесь!
А тут нотариус почему-то кучу всего потребовал. Ну их.. завтра надеюсь сделаем и подадим уже.

Добавлено через 3 минуты

Юлишна28, читаю книгу про сон опять. 20 минут это очень плохо. За сон нормальный не считается. Только от 40 минут. Так что я сегодня подкатывала к Агуше с титькой и удалось ее сон растянуть на 3 часа. И 2 раза по 25 утро и вечер. ((( и в ночь очень долго сиську не отпускала. Вот пришла я спать а она посреди моего места... подвинула и все скандал. Пришлось грудь дать - не отдает никаа... ррр... меня сын с этим сном с титькой во рту выбесил когда ему год было... три года прошло а я всп помню. Это жесть, аж не хочется кормить.. никаких приятных с воспоминаний. Если и эта так повиснет то легче бросить чем надо мной так издеваться.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 09:36
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Fishka, моя сейчас стсю воспринимает только как еду. Раньше она у неё и как соска была и как еда и могла долго не отдавать её. Сейчас для сна стсю не впихнуть. Если есть не хочет, то и не возьмёт её. Будет истерить. Я тоже понимаю что для сна 20-30 минут маловато, но ничего сделать не могу.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2016, 18:38
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик девули!
А зачем нотариус, я что-то упустила.
Юля(фишка), блин, что-то надо делать с грудью... Может у тебя протоки узкие...
У меня у Коси сиська все виесте и соска и еда и успокаивающее и укачивающее было. Бесило иногда. А к второму году конкретно, особенно когда сквозь зубы сосок пропускал.
Этот другой. Здесь наоборот есть несколько дней не заставить было. Орал и выламывался. Да и соску он видимо больше любит, а грудь это трудно добываемая еда!
Спим мы по разному. Видимо и жара и живот и еда как попало, короче все вместе...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 02:02
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крис нотариус если ты маткапитал закидываешь в ипотеку то должен составить нотариальное обязательство,что в течении 6 мес после погашения ипотеки в полном объёме обязуешься мужу и всем детям выделить долю в объекте недвижимости,что купил.[
Я сегодня утром 1,5 часа таскала дочу с банкой между ног... Что б мочу собрать, а то прошлый раз был мочеприемник сказали анализы не очень сдать без него.. Ни вода, ни пись пись дочу не брали... Думала не дождусь..
А еще я в шоке после ночи вся писечка красная и в прыщях... Аллергия и на муни у нас... Какие теперь подгузы брать...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 08:47
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, такие они разные.. мне сейчас каежтся, что без груди она уснуть не может, но молоко ей нафиг не надо столько скольок хочется пососпать титьку. Соску даю почти каждый день... так и не берет.

Вообще очень странно, но с дня прививки она прибавила всего 100 гр. А прошло уже 2 недели! Думаю как времени будет побольше попробую сцедиться и дать из бутылочки, а то ощущение, что она по 10 мл ест.



Chihiro, Глеба же откормила и ок. Надо следить как Агушу прикладываю. КОгда мы дома едим, то проблем нет, а после всяких прогулок на весь день, когда кормлю сидя случается...
Я до сих пор даю соску и надеюсь, что возьмет )))) но пока грызет ее и плюет. ))


К нотариусу в этот раз успешно сходили. )) Вот как так... и цены разные назвали и документы разные потребовали.
ЗАполнила вчера анкету для использования мат.капитала. Хочу сегодня съездить подать... хоть бы все быстро прошло и легко. Тогда к полугодию Агуши может ипотека частично загасится ))) платеж на 10 тр упадет. Мне кажется неплохо.


Вчера отмечали ДР бабули. 75 лет. Она Агушу умудрилась на руках укачать. А у меня не выходит. ))) СУпер бабуля у меня.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 10:15
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У бабули опыт)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 13:04
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Fishka, у нас рассмотрение документов месяуц и потом еще месяц на зачисление у них...
А у вас ипотека сколько сумма и срок?
У меня на 15 лет(( платеж упал на 5т.р тоже в принципе не плохо)))а 10 тем более)))
Мы пересдали анализы, у нас сейчас лейкоциты в норме))) с банкой таскались 1.5 часа сегодня с 5-30 до 7... ну хоть собрали пиписьки))) ни вода ни пись пись дочу не пронимали))))
На работе мне подарили конвертмк на дочино рождение))) надо придумать что купить теперь))
Заказала доче платье и сараыан в сп))) платье пришло мне прям нравится))) а вот с сарафаном я чет как то плохо гоядела на картинку))) он салатовый а пояс и окантовка пук и груди ярко-фиолетовая) прям такой яркий вырви глаз) но ткань очень приятная.. надо в соедующий раз лучше смотреть чего заказываю)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 15:25
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Fishka, мы соску тоже с самого рождения не берём. Как только даём она язык высовывает пробует и выплевывает или даже в рот не даёт себе засунуть. Мы лучше пеленки пожуём или кулаки)))) самое вкусное -это мамин мизинец)))

Добавлено через 1 минуту

Marishka89, со сдачей анализов. Наконец-то о тебе решили вспомнить на работе и уже поздравить таки! Совесть замучила их?))

Добавлено через 2 минуты

Девчонки а сколько примерно раз в день/или часто чихают малыши? Я со старшей чем не помню чтоб она много чихала или забыла просто уже за 10 лет

Добавлено через 1 минуту

Fishka, малыши к бабушкам по другому чтоль относятся или от них какое то другое тепло исходит. У нас также бабушка мужа берет Анютку на руки и та прижимается к ней, а может и уснуть если долго не спала.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 17:30
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага Юль вспомнили))
Мы тож соску плюем так же языком...
Мы чихаем пару раз в день точно))) но мы за раз раза 2-3 чихаем))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 20:09
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы в день раз 15 чихаем и по одному и по два раза сразу. И на улице и дома. Носик чищу ей и утром и вечером.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 22:35
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Fishka, у нас рассмотрение документов месяуц и потом еще месяц на зачисление у них...
А у вас ипотека сколько сумма и срок?
У меня на 15 лет(( платеж упал на 5т.р тоже в принципе не плохо)))а 10 тем более)))
Мне тоже подарили друзья свекров и денег и кучу сертификатов... даже не знаю что на них покупать то? У одного срок годности меньше полугода... elc вот на 10 тр сертификатов подарили, а мне кажется у нас и так много игрушек.. девачковых правда нет, но до года уж точно у них разницы никакой нет.

С хорошим анализом вас!

Ипотека осталось чуть больше 4х лет, платеж сейчас 54 тр. там долг еще 2.3 млн. ну вот примерно каждые 450 тр выходят -10 тр в платеже. ))) 44 тоже многовато конечно, но раньше вообще 69 было... это в мой первый декрет. очень тяжело было, пришлось в 1.5 года выйти на работу, как декретные кончились.


Цитата:
Сообщение от Юлишна28 Посмотреть сообщение
Fishka, мы соску тоже с самого рождения не берём. Как только даём она язык высовывает пробует и выплевывает или даже в рот не даёт себе засунуть. Мы лучше пеленки пожуём или кулаки)))) самое вкусное -это мамин мизинец)))

Девчонки а сколько примерно раз в день/или часто чихают малыши? Я со старшей чем не помню чтоб она много чихала или забыла просто уже за 10 лет

Fishka, малыши к бабушкам по другому чтоль относятся или от них какое то другое тепло исходит. У нас также бабушка мужа берет Анютку на руки и та прижимается к ней, а может и уснуть если долго не спала.
И Агуша так же то платье свое жует, то еще чего... но не соску... и так же языком выталкивает )))

Мне тоже кажется что сын не чихал ))) пелагуша мне тоже кажется,Что часто чихает )))))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2016, 22:37
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы с рождения часто чихаем. Кося не помню чтоб ьак чихал. Это чихает часто. А если два раза подряд очень забавно после этого оооой говорит))

Добавлено через 2 минуты

Мы тоже пеленку любим жевать и майку и бодик, прям берет оттяшивает и в рот тащит и кулаки с пальцами свои наяривает))) соску сосет когда спать или есть хочет.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2016, 10:14
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Fishka, а вы на сколтко ипотеку брали?4 года уже маленько осталось))
Сертификаты надо тратить полгода мало совсем. Может что на вырост надо?
Мы ложимся на второй сон. В первый успела сварить кушать, с мамой поболтать и повышивать)
Сейчас дальше буду вышивать.
Кто чем занимается? У нас дождик моросит( погодка гадкая(
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2016, 15:06
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. А у нас печёт жутко. Сил нет уже от этой жары.
А мы в поликлинику сходили: младшая Дюймовочка у меня: вес 5500 кг ( с рождения прибавка 2540 кг), рост 59 см намерили. За весом видать следит))))) набрала за 1,5 месяца 900 грамм. Сделали нам прививку акдс и полиумелит. Сказали сегодня дома сидеть и не купать.(((( жарища блин.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2016, 17:27
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет...
Мариш, как себя чувствуете?
У меня чихает тоже часто, по два раза за раз...
Мы неделю назад делали прививки эти, Юлек... Нога до сих пор припухшая... И стул испортился, давала смекту раз в день два дня... То ходили раз в день как сметана, а то неделю уже по нарастающему два раза, потом три, вчера тоже раща четыре и кал состоял ищ молока непереваренного с водичкой

Добавлено через 2 минуты

Смекту давала с позавчера....
Мы переворачиваемся, пытаемся ползти... На месте можем перевернуться....
Весим 6800, набрали всего грамм 600, рост 60 см, было 59...
В такую жару - замучило нас между ног цветение и писи ((((
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.