Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Юмор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2009, 20:14
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
pion,ого А что говорил ?
Что-то про больницу, переработал бедный... Я честно говоря в шоке, вот думаю, может к психиатру обратиться...Меня напрягает, что он не знает английский...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 21:48
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

pion,Интересный Случай..Прям Игры Разума какие то....
Сразу в голову приходят всякие там Истории Что У человека Есть Прошлые жизни..Мистика.Может он в прошлой Жизни Англичанином был,Или Американцем?
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 21:56
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
pion,Интересный Случай..Прям Игры Разума какие то....
Сразу в голову приходят всякие там Истории Что У человека Есть Прошлые жизни..Мистика.Может он в прошлой Жизни Англичанином был,Или Американцем?
Не знаю, но мне от этого очень не по себе...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 10:35
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

pion,Раз не по себе то сходите К Психотерапевту.!!!!Себя Успокоите!
А муж не Против Будет?
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 10:40
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
pion,Раз не по себе то сходите К Психотерапевту.!!!!Себя Успокоите!
А муж не Против Будет?
Я ему еще не сказала... Конечно будет против, так что пока буду за ним наблюдать...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 10:46
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

pion, Вот и правильно
Может Наслушался где английской речи,и Воспроизвел что мозг запомнил?
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 10:48
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
pion, Вот и правильно
Может Наслушался где английской речи,и Воспроизвел что мозг запомнил?
По ходу реально так...У него недавно студенты иностранцы были (он у меня еще и препод), они между собой общаются...Может их наслушался
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 10:50
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот вот.
у меня подруга с украины приезжает,так Пол дома потом С акцентом говорит(Она Девушка Общительная)
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 10:58
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Вот вот.
у меня подруга с украины приезжает,так Пол дома потом С акцентом говорит(Она Девушка Общительная)
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 22:11
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

А у нас в прошлом году была такая история, заказали елку у знакомых на Новый год, привезли, но елочка оказалась не ахти, но все-таки мужу она совсем не нравилась. Короче простояла она у нас несколько дней и муж начал ныть, чтоб мы ее выкинули, кое-как уговорила его, чтоб хотя бы до рождества у нас постояла. И вот 7 января утром он с радостью завел тему о том, что пора выкидывать. пришлось сдаться, елочку выкинули. Вечером ложимся спать, он спит, я телек смотрю, поворачивается ко мне и во сне с закрытыми глазами говорит- Марин, ну и гавно же у нас елка, давай ее выкинем???
Во как в душу ему запала
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 22:13
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

МаRin@,Ой Ржу не могу )
Видать Елка,И правда Запомнилась )
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 11:07
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас была хохма во время моей Б. Мне приходилось два раза в неделю возить анализы на другой конец города, а муж работает через день. Вот картина: Он выходной, у меня в шесть утра звонит будильник. Муж встает и с закрытыми глазами начинает одеваться. Я (удивленно):
-Ты куда?
-На работу.
-Спи давай, это я себе будильник завела, мне в больницу.
Мой благоверный на полном морозе раздевается (все с закрытыми глазами), ложится обратно и приговаривать: "Какой коротенький денек получился!"
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 11:29
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
ложится обратно и приговаривать: "Какой коротенький денек получился!"
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 00:54
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мой тут что отмочил. Спим. Я поворачиваюсь к нему лицом и выпрямляю руку, ну и на его загривок руку кладу и так легонько немного пошубуршила. Петька проснулся, поворачивается и спрашивает: Это кто? Я ему: А кто еще с тобой может ночью спать? Он:- Кто? Я:В смысле? Это тебя спросить надо. Он: А! Ну тогда не надо. И спать дальше.

А на другую ночь спим. А мы оба не любим спать лицом к лицу. И всегда во сне синхронно поворачиваемся. А тут я открываю глаза от дискомфорта, а перед моим носом мужино лицо с открытыми глазами...И тут он изрекает: Ой, мамочки!- да еще с таким неподдельным ужасом, как будто рядом лежит Франкенштей не иначе. Ну я ему ессно: Что такая страшная? ( конечно в нашем женском смысле) А он: Еще как!- и все с тем же ужасом в голосе. Тут уж до меня дошло и я ржать начала. ( это он имел ввиду, что в ночи глаза я вдруг открыла и ему жутко стало)

И еще вспомнила. Просыпается мой суженый и тормошит меня, я просыпаюсь...Ань, это ты? - Да. -А!Хорошо тогда, а то мало ли, знаешь.... И спать.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 00:57
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
У нас была хохма во время моей Б. Мне приходилось два раза в неделю возить анализы на другой конец города, а муж работает через день. Вот картина: Он выходной, у меня в шесть утра звонит будильник. Муж встает и с закрытыми глазами начинает одеваться. Я (удивленно):
-Ты куда?
-На работу.
-Спи давай, это я себе будильник завела, мне в больницу.
Мой благоверный на полном морозе раздевается (все с закрытыми глазами), ложится обратно и приговаривать: "Какой коротенький денек получился!"
Ой, ну точь в точь было. Я его еле отловила. На работу отправился, бедолага!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 10:15
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Моя подруга в то время училась в школе где-то в 10 классе.Проспала она в школу,стала быстренько собираться,наверное так быстро,что когда пришла в школу обнаружила что она в кофте от пижамы и в домашних тапочках(дело было зимой)!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 17:33
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой насмеялась.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 16:06
Колыбелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Колыбелька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Колыбелька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
А мой тут что отмочил. Спим. Я поворачиваюсь к нему лицом и выпрямляю руку, ну и на его загривок руку кладу и так легонько немного пошубуршила. Петька проснулся, поворачивается и спрашивает: Это кто? Я ему: А кто еще с тобой может ночью спать? Он:- Кто? Я:В смысле? Это тебя спросить надо. Он: А! Ну тогда не надо. И спать дальше.

А на другую ночь спим. А мы оба не любим спать лицом к лицу. И всегда во сне синхронно поворачиваемся. А тут я открываю глаза от дискомфорта, а перед моим носом мужино лицо с открытыми глазами...И тут он изрекает: Ой, мамочки!- да еще с таким неподдельным ужасом, как будто рядом лежит Франкенштей не иначе. Ну я ему ессно: Что такая страшная? ( конечно в нашем женском смысле) А он: Еще как!- и все с тем же ужасом в голосе. Тут уж до меня дошло и я ржать начала. ( это он имел ввиду, что в ночи глаза я вдруг открыла и ему жутко стало)

И еще вспомнила. Просыпается мой суженый и тормошит меня, я просыпаюсь...Ань, это ты? - Да. -А!Хорошо тогда, а то мало ли, знаешь.... И спать.

До слёз насмешила!!!
Колыбелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 17:04
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Моя подруга в то время училась в школе где-то в 10 классе.Проспала она в школу,стала быстренько собираться,наверное так быстро,что когда пришла в школу обнаружила что она в кофте от пижамы и в домашних тапочках(дело было зимой)!!!
Ага!А меня мама разбудила в школу, перепутала с папой, млин. И я приперлась туда к 6 утра. Иду такая по метро, а в переходе никого...иду по дороге к школе- никого...Ну, думаю, опаздала жесть как...В школьном дворе никого...Дворник метет двор...Странно, думаю. Трясу дверь- закрыто...Может террористы, думаю я? Пока дворник не сказал мне: Девочки, что ты тут делаешь? Иди,давай, отсюда. Придешь, когда школу откроют. Блин, домой неслась злааааяяяяя....просто накрыльях гнева летела...Открывает мама и ржет....И папа меня с ног сбивает и несется с выпученными глазами к лифту...

У нас кстати с папой часто бывало так: я ночью иду есть, он в туалет и на повороте мы с ним сталкивались....в темноте...и каждый раз орали, как в фильмах ужаса или тупых комедиях...Не ну стем реальный...идешь наощупь во мраке, стараешся не глядеть на зеркало в коримдоре, гасишь в себе какой-то инстинктивный страх, уже прорисовываешь траеторию до холодильника...и тут...бах..и перед тобой кто-то встает... Самое смешое, это то, что мама просыпалась и начинала кричать, что случилось. Потом просыпался наш пудель и с лаем начинал носиться по квартире....Немного сконфузясь мы с папой расходились по своим местам назначения!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 19:49
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Anna )
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.