Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2017, 14:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

К нашим счетчикам никто втихоря не подключен)))))
Ларис, у меня трехтарифный счетчик, не помню че почем надо смотреть
Так что еще...забыла...
А
Так и у меня энергосберегающие лампы
Кстати терпеть их не могу

Добавлено через 37 секунд

Вот сейчас счет мне пришел
На 1900 с чем-то

Добавлено через 30 секунд

Ну грубо 2
Че уж там
Пока комиссия там еще

Добавлено через 8 минут

Ну вот у свекры расценки такие же в Тамбове
Я сравнивала... мы с братцем обсуждали
У них так же выходит
Конечно у них трешка
Но по сути пользование такое же
Посудомойки нет
Водонагреватель работает

У кумы моей свет тоже 1,5-2
Газ...и они все работают ..дети в школе утром...однотарифный счетчик, но сумма в целом такая же
И за кварплату у нее тоже почти как у меня выходит...
У матери моей так же
Она одна в квартире прописана и у нее некоторые меньше выходят эээммм...позиции
))) но электричество тоже меньше полтарушки у матери не выходит
Ну а у меня приток много жрет
Я это понимаю и знаю
Так что это я не знаю как вы в Мск платите по 800 рублей вот честно...
А ну у меня летом кондеи например пашут
Потому что приток воздух в жару не охладит так как надо
Это лето не было жарким
Но я и в сентябре с кондеем сидела
Т е.мне не обязательна жара...мне и без нее жарко
Так что пока не минус на улице кондеи могут работать легко
Сейчас конечно реже...
Энергосберегающие лампы я ваще не понимаю
Они вечно перегорают
И на прошлой квартире у нас такая ж херня была
И у матери у моей тоже самое
Не работают они дольше лампочек ильича
А в глаза долбят ппц....не люблю их
Стиралка у меня раз в день крутит минимум
В среднем два раза
Посудомойка в среднем два раза в день
У меня только ночью дешево
Но ночью я не могу все все делать и вообще жить
А стирку с посудомойкой я и так на ночь стараюсь включать
Ноут постоянно работает
Это у нас должно просто всегда дело работать....из-за работы мужа
Поэтому он пашет всегда
Ну телеки мои любят воткнуть для фона
Но могут даже не смотреть... свет нигде не выключают за собой
А на кухне я в принципе блендером пользуюсь, миксером редко...все-таки не каждый день я пеку, и духовка эл.... но тоже не каждый день ессна духовку гоняю
freken вне форума  
Old 17.10.2017, 14:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой
Моя пошла на баскетбол в школу баскетбола наконец-то
Первый раз
Муж отвез

Она ж вафля
Капуша
Последняя из школы вышла с булкой подмышкой
Хорошо муж отвез
И не опоздали
Интересно как она там отзанимается...
)))) волнуюсь немного даже
Муж обещал забрать
Хорошо, что у него боле-менее свободный день сегодня
freken вне форума  
Old 17.10.2017, 15:01
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, просто ты дома!!! А мы все на работе, в саду и т,д. и т.п. Дома мы раньше 7-ми не появляемся и соответственно и стиралка и посудомойка каждый день у нас не работает!!!
Машутка вне форума  
Old 17.10.2017, 15:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну у меня кума тож работает
Лариса вон дома сидит с малышом
Голышом )))))
Всмысле не она голышом сидит
А малыш голыш
Это для рифмы просто чет меня клинит кароч не обращайте внимания...

Вика Ежевика пропала
То-то я смотрю мене так плохо
Чего-то в жизни не хватает
freken вне форума  
Old 17.10.2017, 15:17
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я дома) посудомойка каждый день, но один раз, кондиционер редко включаем, вот наверно только когда прям 30 было включали, притока у нас нет) энергосберегающие не люблю лампы, у нас светодиодные, это другое, ты точно их имеешь в виду?
Антизолушка вне форума  
Old 17.10.2017, 15:19
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Вика Ежевика пропала
То-то я смотрю мене так плохо
Чего-то в жизни не хватает
Вот что делает привычка!!!

Добавлено через 2 минуты

Я еще плачу по факту, по показателям счетчика, а не по той филькиной грамоте, которую мне присылают - по ней всегда какие-то нереальные цифры!!! 1200 и т.д.
Машутка вне форума  
Old 17.10.2017, 18:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Юль, Юлик
Да ну)))))
Котом скучно быть
Спишь весь день
Ешь, и в туалет ходишь
И никаких радостей
да блин..на пару деньков хотя бы..чтобы ни забот,ни хлопот..поел и спиши целый день...думаю за пару деньков я бы в норму пришла
Цитата:
Вика Ежевика пропала
То-то я смотрю мене так плохо
Чего-то в жизни не хватает


Мы тоже платим по счетчикам за электричество у нас вообще дешево выходит
Юлик вне форума  
Old 17.10.2017, 19:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже по показаниям плачу, которые подала
Ларис, да у меня и такие и такие лампы
И светодиоиды в нашей комнате и на кухне
И обычные люстры

У Ульяны 38 было
Ща 37
Тоже хз...ниче пока нет
Как у Кати начинается
Блин а завтра фотографирование
Пришла с баскетбола.грит голова болит
Баскетбол не хочет
Там грит тяжело
Перестукин блин...трудности преодолевать не хочет))))
Я грит в школу хочу ходить
А там сложно
Ну пусть ходит в школу
Я не буду ее терроризировать...спортсменом ей не быть
Мож и к лучшему
А то в двойках погрязнем
Пусть чисто для себя занимается
ну и для занятости
Для выплеска энергии, тонуса и чисто, чтоб баклуши не бить
Хотя мож подумает еще...
freken вне форума  
Old 17.10.2017, 20:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Перечитать вас не осилю
Я чет устала
Еще и мелкий сегодня капризный
Видела цитату
Кто-то хочет побыть котом
Я б тоже не отказалась
А главное,чтоб от меня все отстали
Чет этот год пипец напряженный
Прошлый был проще
И на работе и дома
Лисёнок вне форума  
Old 17.10.2017, 20:54
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки Я как и Таня..последний пост токо осилила и то Танин))))Чето устала тоже.
Малышеньке моей прививки впиндюрили сегодня в обе ножки (((Кукляшенька моя..плакала так горько...

А я сегодня где то в каматозе.Вроде и день есть и дня нет.
Хз ниче не делала..а как то устала и он пролетел....
***Юлия*** вне форума  
Old 18.10.2017, 11:19
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! А мне завтра билеты на "Белоснежку и семь гномов привезут" на 20-е января, подарок моим мужщинкам - выход в театр!!! Не знаю правда оценят или нет??? Просто у Сани 16-го день рождение, а у мужа 19-го...
Машутка вне форума  
Old 18.10.2017, 11:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, ребенок должен оценить, а вот муж не уверена, хотя ты своего мужа лучше знаешь что ему нравится, мой бы не оценил) вот если на футбол билеты бы)))

Всем привет)

Добавлено через 3 минуты

У нас наконец вчера первый раз молочный зуб вывалился, точнее дочь сама его выкрутила, пришлось папе срочно зубной феей работать))) ещё один шатается и ждём когда коренные полезут)
Антизолушка вне форума  
Old 18.10.2017, 11:46
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Машутка, ребенок должен оценить, а вот муж не уверена, хотя ты своего мужа лучше знаешь что ему нравится, мой бы не оценил) вот если на футбол билеты бы)))
В принципе должен оценить, хотя ему вкусных салатиков и поспать наверное лучше было бы!!!
Машутка вне форума  
Old 18.10.2017, 13:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юля, как дочки?

Добавлено через 2 минуты

По поводу баскетбола - может походить ещё хоть немного в школу баскетбола? Обычно когда нагрузку увеличивают детям сразу почти никому не нравится, а потом втягивается и норм, и на соревнования начинают ездить и тд и в школе кружки уже не интересно становится, уровень другой...

Добавлено через 1 минуту

Мы на Гимнастику так ходили, сначала сложно тяжело, я говорю ну давай месяц похожим не понравится уйдешь, теперь ни за что не хочет уходить.
Антизолушка вне форума  
Old 18.10.2017, 14:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девчонки
Как делуши?

Мы болеем
Ульянку дома оставила
39 ночью было
Сегодня 37,7 пока самое высокое
Жаль фотографирование в школе пропустили
Она зотела

Ларис, я не знаю
Посмотрим
Может и походит
У нас с бассейном в прошлом году так же было
Ааа оооо
Тяжелоо
Потом с удовольствием
Если б не болезнь и не запрет кардиолога, то ее бы вообще не вытащила оттуда я
Ну, поглядим
Сейчас все равно заболели((

Добавлено через 6 минут

Ларис
С первым зубом вас!!!

Добавлено через 33 секунды

Вот признайтесь мне
Кто садит
А кто сажает
?
freken вне форума  
Old 18.10.2017, 14:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
я сажаю
а муж у меня садит

Ульянке выздоравливать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.10.2017, 16:15
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, спасибо. Я сажаю, высаживаю, но если в прошлом то высадила))) а к чему вопрос?
Девочкам скорее поправиться! Вирусняк какой то похоже, старшая от младшей подцепила как думаешь?

Добавлено через 2 минуты

Я вчера даже поплакала с этим зубом, вспомнила вроде только недавно ждали пока вылезут, а уже и выросла дочка, вот и младшая растет так быстро дни летят за днями, с двумя детьми особенно быстро как-то пролетает...
Антизолушка вне форума  
Old 18.10.2017, 16:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Антизолушка, с первым выпавшим зубом! Дааа, дети быстро растут.

Просто некоторые говорят не сажать, а садить огород
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.10.2017, 17:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я сажаю
а муж у меня садит
)))
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Юля, спасибо. Я сажаю, высаживаю, но если в прошлом то высадила))) а к чему вопрос?
да дз было
таблица
три столбца
сущ. прилаг. и глагол
и некоторые слова проставлены
а некоторые образовать надо
вот было в глаголах "садить"
и если честно я выпала в астрал с этим садить
не могла понять какое существительное сделать и какое прилагательное
потому что у меня никто никогда так не говорил
я думала это простонародный вариант от "сажать"
ну это в краце

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Я вчера даже поплакала с этим зубом, вспомнила вроде только недавно ждали пока вылезут
да ладно тебе
чего плакать))))))
не расстраивайся

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
вот и младшая растет так быстро дни летят за днями, с двумя детьми особенно быстро как-то пролетает...
даа
вот говорят дети быстро растут чужие
ни фига
свои тоже растут быстро пребыстро((((
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочкам скорее поправиться! Вирусняк какой то похоже, старшая от младшей подцепила как думаешь?
спасибо
да вирус 100%
вообще я сейчас сопоставила факты
на той неделе перед болезнью мелкую в саду пропоносило
потом поднялась темпа и горло красное и голос сел
вчера вот Ульянка с темпой и на живот жаловалась
у мужа вчера живот болел
а я сегодня с животом(((
пардон весь день бегаю
и болит не только внизу
как крутит (как Ульянка вчера сказала "как стиральная машинка"))))
а еще болело в районе желудка
то ли желудок
то ли поджелудочная
я так и не поняла
легла спать
в общем вирусяк 100%
((
голова еще болела у всех
а у меня вот сейчас разболелась
надеюсь я опять не охрипну и голос не потеряю
Ульянка сипит(((((
freken вне форума  
Old 18.10.2017, 18:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, может тебе чего принять, чтоб уж не разболеться хоть самой?

У нас Настя огурцом, а Димка закашлял

Добавлено через 4 минуты

Машутка, с билетами!
Мой бы не оценил и сын тоже. Дочка дааа, была бы в восторге. Но все разные, может твоим очень понравится и это хорошо)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.