Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2017, 19:29
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

***Юлия***, какие вы большие! поздравляю с 2 месяцами!
Настасья89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2017, 19:44
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, с годовщинами вас! Счастья, любви и еще много дат впереди!

***Юлия***, с 2 месяцами! София очаровательная! И ты отлично выглядишь!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2017, 20:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо девочки!!Нам приятно))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 19:33
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет. У меня Илья слил мобильный интернет, теперь я только с компа могу сюда выйти, а включаю я его редко, некогда вечно.
Алена, как твои мышки-малыки? Поправляются?
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
А у нас сегодня 9 лет со дня знакомства,а вчра было 8 лет со дня свадьбы. Но мы не отмечаем))
Поздравляю с годовщинами!


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Быстро вы
Меньше чем через год окончательно спелись)))
Мы спелись быстрее. после 4 свидания отнесли документы в ЗАГС. мама не знала о том, сколько мы встречаемся, папа обещал не рассказывать. Маман посвятили наверное только через полгода. она была немного в шоке, но ничего, живем 14 год уже.
Юля, какая у тебя Софийка улыбака!!! Мирика, с прошедшим днем рождения! А еще у вас там так теплоооо, класс!!! Как же я не люблю холодное время года. Сейчас особенно. Димку тащи одетого, а у него живого веса только около 7 кг, плюс одежда, плюс плед.
А мы вчера и сегодня первый раз в коляске не спали ,а глазели по сторонам, очень Диме понравилось. А сегодня на нос ему капал дождь, так было смешно. Дима головой крутил, и не мог понять, откуда вода.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 19:37
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, так ты мило пишешь про дождь))) это в прогулке?

Ну вы, девочки, шустрые! А я то думала мы скоростные - съехались через неделю знакомства, но поженились то только через два года, как самве обыкновенные слоупоки.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 20:18
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
так ты мило пишешь про дождь))) это в прогулке?
Нет, он в люльке,я просто кап опустила, а спинку немного приподняла, там не сидит получается Дима, а просто лежит на возвышенности.
Мы кстати женились без свадьбы. Подали заявление, и укатили в Ялту, вернулись через 3 недели, на след день сходили в загс, в джинсах и поставили штампы в паспорта. Регистраторша очень удивилась, и сказала ,что она меня не понимает. А что тут понимать. Выбор был или бухалово для всех на один вечер или лето море солнце пляж...я в общем и не жалею ни о чем до сих пор. Ещея была свидетельницей на свадьбе подруги и тогда утвердилась во мнении, что фиг я на себя надену это платье кукольное, чтоб каждый орал горько. Потом мы через полтора месяца еще венчались. В церкви были только мы и свидетели, потом поехали в ресторан посидеть, там платье было, длинное ,но не белое.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 20:30
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, у меня брат с женойитоже расписались и уехали к морю вместо свадьбы. Но в защиту торжества хочу сказать, что оно может быть весьма приятным, если обойтись без толпы малознакомых родственников, попойки и плясок на газетке с апельсином в зубах.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2017, 22:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мы потихоньку выздоравливаем
Но нас ещё слабо прихватило. Вон в группе ГКП и с температурой, и с антибиотиками..
А мы так, сопли)

Варю сгущёнку. Мой фирменный рецепт и коронное блюдо

Тань, поддержу Аню: Если предупредить тамаду про конкурсы и не приглашать вы кого - отличное дело)
У нас не было возможности уехать после свадьбы, я должна была быть в городе. Поэтому мы гуляли. Было всё по-нашему и оч здорово)

Мы самые медлительные, наверное
Между знакомством и свадьбой почти 9 лет
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2017, 09:05
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, ну и хорошо что вас зараза стороной обошла. Сопельки это мелочь все таки. Ален, а как вы лечитесь? Капаете что то?

А у меня опять болит зуб. На этот раз понятно какой, с другой стороны рта((((
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2017, 09:47
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Светика и Лалюшу с 2 месяцами!Здоровья малышами!
Ален какую сгущенку варишь( название) и сколько часов?
У меня Макс просил орешки.Я позавчера купила 2 банки какой- то сгущенки Сметанин вроде,поставила варить,проварила чуть больше 2 часов и подошло время Дему забирать,выключиоа,убежала.Из воды доставать не стала.Утром банки полностью остыли,я потрясла,а она там бултызается.Как она могла не свариться за 2 с лишним часа.Открыла,цвет светло- коричневый,вкус вареной сгущенки,а консистенция жидкая,с ложки течёт прям,в орешки не пойдёт.Вторую банку хотела доварить,поставила,когда вода закипела она как начала бухать и подпрыгивать,страшно,я включила.Пошла купила уже вареную Аоексеевскую и на удивление она оказалась вкусной,как раньше была вареная.Напекли орехов))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2017, 11:24
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Писать совсем некогда...
Присоединяюсь в поздравлениям. Всем болеющим - скорейшего выздоровления!
Мы вчера сходили в неврологу, все хорошо. До педиатра никак не дойдем, теперь в 4 месяца тогда уж. Особо там делать нечего.

Тоже хочу вареную сгущёнку
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2017, 11:39
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светика и Лалу с 2 месяцами! Пусть растут большие на радость родителям!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2017, 11:52
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Таня спасибо! !!
Лалюшу и Светозара с 2 месяцами!!Рассказывайте девочки про своих малышей))Чего умеют?)))
У нас тттт прошла прививка на ура.Не капризулили,ни температурили.

У нас два дня дождь,не дождь...ливеняка.Гроза....но я кайфую.Мы вчера даже гуляли правда он просто моросил.Софийку под пленку сама под зонтом.Свежооооо.....
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2017, 13:50
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль,осень))У нас ветрище- холодища! Вчера было хорошо,мы даже,пока Макс был на тренировке,гуляли 1,5 часа вечером.А сегодня не знаю,холодно.Со школы забрали,а вот идти ли с ним на футбол...футбол в школе,он сам дойдёт,может выйдем только забрать его после тренировки.Демка ещё 2 дня дома,в группе окна меняют.Нельзя же это сделать в выходные или с пятницу,обязательно по среди неделе.Он мне уже весь мозг вынес сейчас 2 дня и дел у меня куча ответственных,ничего не дают делать.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2017, 15:04
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Лалюшу и Светозара с 2-мя месяцами)
А моей старшей сегодня 6 лет) Только вот я уже неделю болею... Муж какой-то вирус принес, все поддались, кроме Ромки нашего)
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2017, 16:28
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Света дочечку с 6 летием!Расти здоровенькой!!!!

Алена,нагнала аппетита сладкого))Теперь хочу сгущенки!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2017, 18:30
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Лалюшу, Светика, Софийку с двумя месяцами!
Света, доченьку с шестилетием! Здоровья и хороших друзей! Тебе скорейшего выздоровления!
Инга, с годовщинами свадьбы и знакомства! Живите в согласии и любви еще долгие-долгие годы!

Сходили мы нс трехмесячное ТО. Прибавили за этот месяц всего 400 гр и 1 см. Ортопед гипотонус нам поставил, невропатолог сказала, что все в норме, записались на массаж.
Что-то Сеня весь в аллергии - на ножках прям островками шершавая и красная сухая кожа. Вроде не ем ничего такого, всю молочку исключила. Думаю, может на аквадетрим. Надо масляный попробовать.
Ален, у нас тоже между знакомством и свадьбой 9 с небольшим лет прошло. За это время мы успели разойтись, причем общались мы месяца три всего тесно, я успела побывать замужем, родить двоих детей, он тоже был женат, не общались, жили в разных городах, оба помнили друг о друге, оба поняли, что с браком ошиблись, решили развестись, случайно начали снова общаться, живя в разных городах, съехались иии...вот результат - уже 9 лет, как начали снова общаться, 7 лет совместной жизни, и трое совместных детей)))
И на свадьбу мы никого не приглашали, расписались, правда я была в свадебном платье, и поехали с детьми в парк фотографироваться.

Добавлено через 7 минут

А еще у нас Андрей успел в больнице побывать - в пятницу на скорой из школы с подозрением на аппендицит увезли. В больнице аппендицит подтвердили и вечером прооперировали. Сделали лапараскопию. Вчера выписали. Три месяца нельзя на физ-ру ходить и ,соответственно, рок-н-роллом заниматься. А он сегодня на тренировку убежал. Говорит, буду просто сидеть, тренеру помогать малышей тренировать...
Леша с Темой тоже сопливятся. Тема сидит дома, а Лешу вожу до сна, т.к. группа подготовительная и занятий много, которые не хочется пропускать. Пока ни чем не лечим, только промываем нос соленой водой.
Инга, орешки - это вкуснотища!!!
karapuzi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 07:32
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, кто на гв как у вас дела с весом? У меня набирал в месяц по 1200, а щас уже неделе 2-3 даже 100 гр не набрал, может не хватает уже молочка?
Настасья89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 09:44
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Milagros, с шестилетием твою малышку!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 10:09
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Света, дочку с 6-летием!
Настя, сыночка с 10-летием! Я не взвешиваю, вижу, что спокойный, значит хватает. А вообще они ж сейчас не так много набирать должны как в первые месяцы. Он спокойный? Писает много?
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.