Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2009, 16:37
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Готика Посмотреть сообщение
Природой предусмотрена кислая среда во влагалище для предупреждения инфицирования. На способность к зачатию это не влияет ни коем образом. А вот содой можно обеспечить дисбактериоз и "иссушение" слизистой
Я тоже думаю бред,что сода это какой то ну ооочеень крайний случай,и то когда врач назначит,не буду повторяться,потому что уже писала про это!!!!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 17:23
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Готика Посмотреть сообщение
Природой предусмотрена кислая среда во влагалище для предупреждения инфицирования. На способность к зачатию это не влияет ни коем образом. А вот содой можно обеспечить дисбактериоз и "иссушение" слизистой
Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Я тоже думаю бред,что сода это какой то ну ооочеень крайний случай,и то когда врач назначит,не буду повторяться,потому что уже писала про это!!!!
Девочки, поосторожнее в высказываниях!!! Бред, бред! Тут вы наверное не самые светила!!!
Врач с высшим образованием, акушер гинеколог плохого не посоветует и уж получше вас в этом разбирается и побольше чего знает!
Мы тоже не вчера родились и не дурочки тут наивные, что бы вестись на ерунду всякую, не провероенную!!!
Не хотите, как хотите, тут никто не настаивает, мы лишь делимся информацией, которая не на стене в туалете прочитана!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 18:31
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Девочки, поосторожнее в высказываниях!!! Бред, бред! Тут вы наверное не самые светила!!!
Врач с высшим образованием, акушер гинеколог плохого не посоветует и уж получше вас в этом разбирается и побольше чего знает!
Мы тоже не вчера родились и не дурочки тут наивные, что бы вестись на ерунду всякую, не провероенную!!!
Не хотите, как хотите, тут никто не настаивает, мы лишь делимся информацией, которая не на стене в туалете прочитана!
Alla165,Я на светило и не претендую!!!Я тоже высказала свое мнение,а вот от чего вы так этот метод агитируете,не понимаю,даже прислушаться не хотите!!!так что больше эту тему и смотреть не стану,раз тут только святилам писать разрешено!!!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 18:37
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Alla165,Я на светило и не претендую!!!Я тоже высказала свое мнение,а вот от чего вы так этот метод агитируете,не понимаю,даже прислушаться не хотите!!!так что больше эту тему и смотреть не стану,раз тут только святилам писать разрешено!!!
Я никого не агитирую, читайте внимательнее, это только ответы!
А вот тон ваших сообщений, оставляет желать лучшего, вернее более мягкого!
А по поводу светила, неожиданное вам спасибо, о себе то как раз и не думала!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 13:04
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

Alla165 , а Вы использовали соду да? И Вам помогло? Наверное у Вас после этого метода двойняшки родились? Все таки хочется попробовать этот метод, положительных отзывов как то больше!
Эля вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 21:55
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня была у врача, она мне посоветовала спринцевание содой перед ПА. Но я вот никогда не практиковала такого...
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 22:00
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

я делала как-то.. не помогло. вообще как я поняла спринцивание содой нужно когда повышена кислотность, а повышена она из-за каких-нить воспалений или болячек (аля молочница) так может сначала полечится?
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 13:04
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я где-то читала что бы нормальный кислотно-щелочной баланс был нужно просто подмыватся гелями содержащими молочную кислоту и этого хватит... Терь как помешанная смотрю на состав ))))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 13:23
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7110 кому врач не советовал спринцевания тут много плезной информации по подбору средства по интимной гигиене для сохранения кислотно-щелочного баланса нормального)
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 13:42
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, я тоже где-то читала, что интимные гели как раз для того и созданы, чтобы при их использовании становился необходимый HP-баланс.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 14:07
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наверное в следующем цикле попробую сприцевание содой. Может поможет.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2009, 19:01
Милана
Мама-чайник
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Милана на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Моя подруга один раз спринцевалась содой,но только для того, чтобы предохраниться от незащищенного ПА, т.е. не знала,что назначение совсем другое. В результате - .
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 10:56
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

[QUOTE=Милана;652183]Привет! Моя подруга один раз спринцевалась содой,но только для того, чтобы предохраниться от незащищенного ПА, т.е. не знала,что назначение совсем другое. В результате - .[/QUOTвот те и на.....предохранилась блин......мне бы так))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 11:50
Holly Marie
Мама-практикант
 
Аватар для Holly Marie
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 120
Вес репутации: 60924
Holly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспорима
sperm

Привет, девочки!
У нас с мужем уже 8 месяцев не получается заБ...
Недавно нашла в Нете много интересного про спринцевание содой,
по статистике скажу, что мне показалось - положительных отзывов больше, чем отрицательных!
Положительные даже от врачей исходили.
Я вот несколько раз уже успела спринцеваться, но это после О., т.е. практически перед М.(которых не особо жду ).
Буду делать иногда, думаю, что все получится.
Девочки, а у кого-либо случалось заБ. благодаря соде?
Или может у знакомых получалось?
Holly Marie вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 12:03
АлёнкА+СашкА
Мама-теоретик
 
Аватар для АлёнкА+СашкА
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 54
Вес репутации: 104
АлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже начала спринцеваться содой.
Когда муж кончает, с меня вытекает вначале какая-то манная каша, а потом жидкость. Что это может быть?
А когда по спринцуюсь содой, тогда все нормально Вот и думай
АлёнкА+СашкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 12:53
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнкА+СашкА Посмотреть сообщение
Я тоже начала спринцеваться содой.
Когда муж кончает, с меня вытекает вначале какая-то манная каша, а потом жидкость. Что это может быть?
А когда по спринцуюсь содой, тогда все нормально Вот и думай
Алён, ты еще не передумала? Еще один мой довод против: спринцевание обрушивает на плод множество химических веществ и повышает вероятность повреждения околоплодной оболочки.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 12:56
АлёнкА+СашкА
Мама-теоретик
 
Аватар для АлёнкА+СашкА
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 54
Вес репутации: 104
АлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Алён, ты еще не передумала? Еще один мой довод против: спринцевание обрушивает на плод множество химических веществ и повышает вероятность повреждения околоплодной оболочки.
Ангел, это До или ПОСЛЕ???
Если ДО ПА, как оно может повлиять?
АлёнкА+СашкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 13:02
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнкА+СашкА Посмотреть сообщение
Ангел, это До или ПОСЛЕ???
Если ДО ПА, как оно может повлиять?
Как мне сказала врачиха, до ПА (или О) можно спринцеваться за 5 дней (если молочница атакует), а 5 дней идет на восстановление микрофлоры влагалища. Если сода останется внутри во время ПА, то она может сжечь спермики!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 13:06
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

все я небуду спринцеваться.....нафик
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 13:08
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
все я небуду спринцеваться.....нафик
Правильно. Нафик!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.