Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2009, 16:49
laraFox
Мама-чайник
 
Аватар для laraFox
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.щелково м.о.
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
laraFox на пути к лучшему
По умолчанию Роддом в г Щелково

Кто рожал в ЩЕЛКОВО? все почему то жалуются на этот роддом ,говорят что инфекций много ? а кто то наооборот хвалит! где же рожать?
laraFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 15:28
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraFox Посмотреть сообщение
Кто рожал в ЩЕЛКОВО? все почему то жалуются на этот роддом ,говорят что инфекций много ? а кто то наооборот хвалит! где же рожать?
Я рожала в 2000 году,слава богу все хорошо обошлось,но в этот раз что то мне не очень хочется там рожать.Много плохих отзывов.а вообще наверное как повезет.
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 23:52
akvamarina
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: мос. обл.
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
akvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот такая грустная информация о щелковском роддоме в интернете
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Конечно, в любом роддоме такое может случиться, но как-то вот, ищешь все равно же, где лучше, а натыкаешься на такой сюжет и, как-то не хочется в Щелковский роддом.
akvamarina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 16:49
laraFox
Мама-чайник
 
Аватар для laraFox
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.щелково м.о.
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
laraFox на пути к лучшему
По умолчанию

Какой ужас!!!!! бедные мамашки,я им очень сочувствую!!!разгонять надо персонал этого роддома!!!
laraFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 21:09
akvamarina
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: мос. обл.
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
akvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущееakvamarina обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Низкий поклон Наталье Александровне и акушерке Марии за доченьку!
Спасибо за легкие роды! Спасибо за психологическую поддержку! Спасибо за ощущение полного доверия, возникшее сразу с первой минуты общения, за Ваше спокойствие и за милое обращение "Заяц"))
Приехала к ним с почти полным раскрытием и с кровотечением (благодаря некому "супер доктору" из МОПЦ).
Но это были не все трудности. Малышка появилась головкой и ручкой.
Было двойное тугое обвитие пуповиной вокруг шеи и петля на ножке.
Тем не менее, благодаря профессиональным действиям этих людей, у нас все хорошо. 7/8 по Апгар.
У меня были естественные роды, как я и хотела. Без окситоцина, без амниотомии, без эпизиотомии.
Я рада и счастлива, что Господь меня сюда привел. И мне было абсолютно наплевать, какие там в родовой стены и какие кресла.
Ни одного грубого слова не услышала я за 4 дня проведенных там. Все! Абсолютно все, и врачи, и медицинские сестры в детской палате, и всеми любимая баб Таня, были ласковы, внимательны и заботливы.
Всему персоналу роддома хочется сказать - Браво!
По больше бы таких людей, как они, которых можно с большой буквы назвать Человек, Врач в мире медицины!
akvamarina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 18:54
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аквамарина,нескромный вопрос,а Вы рожали платно или бесплатно?мне предстоят роды в Щёлковском роддоме в декабре этого года (старшие дети родились в др.роддомах).очень переживаю.спасибо.
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.