Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2012, 18:03
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию Хочу свое жилье! - 2

Продолжаем.

Предыдущая темы здесь.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 18:05
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок
я в общих чертах уже писала. ну пусть будет сказочная, я уже если честно устала что-то тут доказывать. много тут народу кстати нормально информацию-то подали? тоже все весьма расплывчато.
пройдет года 2, я тогда напишу, получилось ли что-то у нас, и каким образом. раз уж тут верят только личному опыту)))

а не надо ничего доказывать тебя никто не просит.
просто раз уж ты так ряно борешься за ипотеку подруги от тебя просто просят все подробности и условия,такой реально шикарной ипотеки.
может она нам всем поможет взять ее,тебеж не сложно написать.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 18:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ОтмечуС)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 18:05
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пока убегаю, но вернусь
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 18:14
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок
я в общих чертах уже писала. ну пусть будет сказочная, я уже если честно устала что-то тут доказывать. много тут народу кстати нормально информацию-то подали? тоже все весьма расплывчато.
пройдет года 2, я тогда напишу, получилось ли что-то у нас, и каким образом. раз уж тут верят только личному опыту)))

а не надо ничего доказывать тебя никто не просит.
просто раз уж ты так ряно борешься за ипотеку подруги от тебя просто просят все подробности и условия,такой реально шикарной ипотеки.
может она нам всем поможет взять ее,тебеж не сложно написать.
Иришка,береги нервы
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 18:32
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Иришка,береги нервы
меня не сломить танюш не боис я танк!
все тож убег.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 20:01
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
меня не сломить танюш не боис я танк!
все тож убег.
охотно верю
ой девы, вот читала я вас читала и поняла что я лох и мне пожизни жить с сьемном
потому шо муж хохол, счас токо на ноги вставать начал, до этого в москоу жили 7 лет на сьемной
надоело нах да и работу он потерял
счас живу с бабкой своей 81 год ей
она нас гонит на сьемную - выхода нет - в августе сьезжаем
вот
я поняла что мне ипотека не светит по причине что нет ни одной справки и некому дать... пока....ой ой ....пока на сьемной жить мне немеряное кол-во лет нах
а скопить ....не вариант
я вот веду учет трат - каждую копейку считаю
у нас уходит 24 тыра в мес, но это мы ваше ужимаемся конкретно, ни одежды , ни иогрух детям - ничего, только самое необходимое и питание нихрена.....при этом за квартиру плачу токо 800 руб +телефон 1100 примерно
кароч жопа
я еще пока даже не влазила в эти ипотеки шматеки
у меня в возрасте 34 лет стаж всего 2 года официального и тот в 1999 годе
кредит на мне один висит на мобильник и то соврала что работаю чтоб дали
муж неформал, хохол, образование средне-спец, тоже сидел три года
кароч перспективная семья
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 21:26
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В прошлой темке писалось что здесь нема реально поднявшихся людей.
Так это не так. Мой муж зарабатывает 320 000 ТЕНГЕ(немного больше чем 2 000$) Да в Москве это не бох весть какие деньги, но у нас это оооочень большая ЗП. Мы могли бы взять ипотеку и реально за 6-7 лет ее погасить. Но в связи с тем что это в основном черные деньги, ипотека нам и не светит. Следующий вариант накопить, это реально, но жить с моими бабушкой и мамой я уже просто не могу, мы с мужем даже поругаться как следует не можем, не говоря уже о примирении.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 21:39
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

отмечусь)
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 22:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Короче, посчитала я эту субсидию...
Они погашают 70% от положенной нормы - 50 кв. Т.е. все остальное оплачиваешь сам. И рассчитывают 96 тыс. за 1 кв.
Вариант один - брать маленькую двушку около 40 кв.м. на вторичке, тогда можно будет как-то расплатиться.
Если брать 50 или больше вторички - это почти 2,5 ляма долга.
Если новостройку - вообще нечего считать...

Вот так...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 22:05
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

для Заводной апельсинки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это просто в инете нашла
мы лично обращались (я написала письмо юристу и нас бесплатно проконсультировали, то есть перезвонили, пригласили в юр фирму и с ног до головы рассказали про все возможные для нас варианты,надеюсь лавочку эту пока не прикрыли ): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 22:11
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
для Заводной апельсинки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это просто в инете нашла
мы лично обращались (я написала письмо юристу и нас бесплатно проконсультировали, то есть перезвонили, пригласили в юр фирму и с ног до головы рассказали про все возможные для нас варианты,надеюсь лавочку эту пока не прикрыли ): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ой спасибо большое!!! Я посмотрю что да как!!! А проконсультировали грамотно?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 22:19
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Короче, посчитала я эту субсидию...
Они погашают 70% от положенной нормы - 50 кв. Т.е. все остальное оплачиваешь сам. И рассчитывают 96 тыс. за 1 кв.
Вариант один - брать маленькую двушку около 40 кв.м. на вторичке, тогда можно будет как-то расплатиться.
Если брать 50 или больше вторички - это почти 2,5 ляма долга.
Если новостройку - вообще нечего считать...

Вот так...
Саш, я чего-то в толк не возьму вы хотите ипотеку?

Я наверное не так тебя поняла...думала в бюджетной(на работе у мужа) очереди вы и вам отказали и пригрозили снять с очереди
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 22:19
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ой спасибо большое!!! Я посмотрю что да как!!! А проконсультировали грамотно?
да, нас отправили в юр фирму на красносельской, мы были с мужем и дочкой (ибо оставить ее не с кем) но я им писала про программу молодой специалист
с инетом у меня проблемы, когда отвечу в след раз не знаю, буду надеяться, что вас тоже бесплатно проконсультируют!!!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 22:24
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Саш, я чего-то в толк не возьму вы хотите ипотеку?

Я наверное не так тебя поняла...думала в бюджетной(на работе у мужа) очереди вы и вам отказали и пригрозили снять с очереди
Неее, упасти Бог! Это субсидия от гос-ва. Т.е. часть оплачивает жилья.

Про работу пока не знаем ничего. Это очередь от его мамы. Они семьей целой стоят. Вот в след году должны дать.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 22:27
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Неее, упасти Бог! Это субсидия от гос-ва. Т.е. часть оплачивает жилья.

Про работу пока не знаем ничего. Это очередь от его мамы. Они семьей целой стоят. Вот в след году должны дать.
Саша узнай про социальную ипотеку. Мы субсидию тоже смотрели, но там что-то жесть была, хотя многие брали.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 22:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Неее, упасти Бог! Это субсидия от гос-ва. Т.е. часть оплачивает жилья.

Про работу пока не знаем ничего. Это очередь от его мамы. Они семьей целой стоят. Вот в след году должны дать.
ааа, семен семеныч я то думала это вас так мурыжат в комиссии по месту службы...но все равно удачи это дело вам надо довести до конца
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 22:40
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Саша узнай про социальную ипотеку. Мы субсидию тоже смотрели, но там что-то жесть была, хотя многие брали.
Узнали. Там меньше денег, но условия самой квартиры хуже. А во вторых кредит могут не дать - муж один работает. Да и выплачивать регулярно может не сможем.

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
ааа, семен семеныч я то думала это вас так мурыжат в комиссии по месту службы...но все равно удачи это дело вам надо довести до конца
Иначе никак
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 23:13
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Узнали. Там меньше денег, но условия самой квартиры хуже. А во вторых кредит могут не дать - муж один работает. Да и выплачивать регулярно может не сможем.



Иначе никак
Понятно.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 23:18
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Эх, девочки и я к вам Мечтательница
Надоело уже тоже все по съемным ездить, а в свой город приезжаем живем со свекровью.
так хочется уже свое жилье, платим за квартиру съемную 500 долларов в месяц Но в этом городе не хотим брать квартиру, во первых очень дорого, во вторых не хотелось бы здесь жить всегда...
Надеюсь что муж устроится на вахту и мы уедем в свой родной город, и возьмем там ипотеку. Я уже засыпаю с этой мыслью по ночам
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.