Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2007, 16:30
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой,у меня все разное.Тушь Maybellene,тени Pupa,тени oriflame,блески и основа Avon.Карандаши недорогие.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2007, 23:23
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

После родов как-то не до декоративной косметики.Крашусь только тушью Леш Архитект(очень нравится,только быстро высыхает в тюбике), а еще Мэри-кеевская очень понравилась(брала 2 раза,потом какую-то браковку подсунули). А для тела все в основном от Эйвон или Дав. И вот еще что для себя открыла -Акватель для кожи вокруг глаз- обалденная вещь,хоть и дешево!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 04:30
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MARY KAY класная косметика.мне тоже нравится..только в Турцийи ее трудно найти..я ползуюсь ЭЙВОН или орифлейм..а иногда другими..я покупаю то что мне нравится..на марки не смотрю..от ЭЙВОН или от орифлейм мне не все подходит..приходится покупать мейбилан..а так эйвон классный производитель.....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 07:06
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне из косметики нравится "Ив Роше" и "Виши", это по уходу за кожей. Правда, "Виши" для меня дороговато, но по качеству для ухода за моей достаточно проблемной кожей лучше я ничего не находила. "Avon" и "Oriflame" тут не помогают А "Ив Роше" заказываю по почте по специальным предложениям, получается намного дешевле, чем в магазинах и по деньгам приемлемо. Получается хорошее качество за приемлемые деньги. Еще и подарки получаю иногда, тоже приятно
А декоративкой пользуюсь редко, чаще всего тушью и помадой, гигиенической обычно. Из туши очень понравилась "Ив Роше" серия "Ирия", получила в подарок, а так она 450 руб. стоит. Лучше пока не встречала
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2007, 16:11
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю только исключительно-ИВ РОШЕ и то только не которое,шанель,герлен,лореаль.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2007, 18:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
А мне из косметики нравится "Ив Роше" и "Виши", это по уходу за кожей. Правда, "Виши" для меня дороговато, но по качеству для ухода за моей достаточно проблемной кожей лучше я ничего не находила. "Avon" и "Oriflame" тут не помогают
Та же проблема,жирная кожа,поэтому стараюсь покупать для кожи получше ,пусть и подороже.Отвалила 2000 за комплекс для жирной кожи от Амвей,а от нее еще хуже стало,кожа постоянно блестит.Поэтому крема- это Виши и Ив Роше.А так в основном Макс Фактор
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2007, 18:29
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне одна моя подруга посоветовала, которая разбирается в косметике очень хорошо, что если не хватает денег на люксовую косметику, то лучше использовать "Ив Роше", она сделана из хорошего сырья и качественная. Хотя декоративная косметика у них не особо, но для лица и тела крема и умывалки отличные........
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2008, 20:17
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я пользуюсь Ив Роше, цена-прелесть и качество отличное, и пахнет все обалденно! Из декоративной косметики тон и пудра Лореаль Непобедимый приятно удивили. Карандаши и тени выбираю по принципу, на что глаз упадет А вот с тушью до сих пор эксперименты, ничего мне не нравится
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2008, 10:13
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я обожаю Рuра! Мне почти все идеально подходит. Очень нравятся Lumene (тоники, крема, лосьоны). Тушь только Loreal teleskopic - реснички действительно такие длиннющие становятся! Я довольна!
Bourjois - есть тени - тоже супер!А тональный крем у меня - Lancome. Вобщем, всего понемного. Одной марки не придерживаюсь.
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2008, 21:43
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEZ"UMNAYA Посмотреть сообщение
Тушь только Loreal teleskopic - реснички действительно такие длиннющие становятся!
Я недавно тоже ее купила
Результат устраивает, но думаю, что когда она закончится, то куплю какую-нибудь другую
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2008, 22:53
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне очень понравилась декоративка от Мэри Кэй, особенно тени и пудра минеральная. Помадой не пользуюсь, только блеском. Умывалка от Грин Мама для проблемной кожи - на все остальное аллергия. Тушь Лореалевская
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2008, 18:30
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Я недавно тоже ее купила
Результат устраивает, но думаю, что когда она закончится, то куплю какую-нибудь другую
Tigrizza, а почему другую? Тем более если устраивает? Еще не нашла идеально подходящую?
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2008, 18:49
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тушью и помадками от Mary Kay уже столько лет пользуюсь, что уж и не помню когда в них влюбилась. На прошое 8 марта подарили косметику Пупа - я в шоке была, так мечтала о ней, а у меня на неё аллергия, глаза как воспалённые, а блески для губ такие липкие -беееееееееее. Вот взяла себе тени и блески для губ тоже в Mary Kay довольна ооооочень. Ща жду, должны вот вот новые тени выйти. Волосы моем только Амвейским шампунем на каждый день, уже второй год пошёл, хотя раньше Бонакур Шварцкопофский любили, но потом он испортился или привыкание пошло. А вот масочку питательную оч обажаю, увлажняющее средство и для кончиков - там вообще такой запах суперский
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2008, 13:51
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
Волосы моем только Амвейским шампунем на каждый день, уже второй год пошёл, хотя раньше Бонакур Шварцкопофский любили, но потом он испортился или привыкание пошло. А вот масочку питательную оч обажаю, увлажняющее средство и для кончиков - там вообще такой запах суперский
Лисёна, а что за амвеевский шампунь такой? Профессиональный? Не слышала про такой.

Я тоже до не давнего времени пользовалась бонакуровским шампунем, пока его не стали делать в России-поэтому он и испортился. А вот масочка и жидкость для секущихся кончиков - это да, супер.
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2008, 17:15
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEZ"UMNAYA Посмотреть сообщение
Лисёна, а что за амвеевский шампунь такой? Профессиональный? Не слышала про такой.
Фирма такая Амвей - американская, мы у них и моющие все берём и порошки - супер да много чего, всего и не перечислишь.. Вот шампунь попробовали как-то, так даже муж теперь никаким другим пользоваться не хочет Я теперь за раз 3-4 бутылки беру
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2008, 10:44
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
Фирма такая Амвей - американская, мы у них и моющие все берём и порошки - супер да много чего, всего и не перечислишь.. Вот шампунь попробовали как-то, так даже муж теперь никаким другим пользоваться не хочет Я теперь за раз 3-4 бутылки беру
Спсб, надо будет попробовать. Ничесе - 4 бутылки. Ну вы поплескаться любители....
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2008, 15:05
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

По уходу за кожей лица использую Виши , Урьяж( на зимний период). Сейчас приобрела на лето "Lirene-dermoprogram" для чувствительной кожи, посмотрим как проявит себя. В косметичке : блески для губ -avon, румяна и тени- deboran и lumene,тональный и корректирующий карандаш -chanel, тушь -maybelline. Марок не придерживаюсь, покупаю что нравиться, а вообще , редко крашусь! Макияж для прогулок - румяна, блеск для губ.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2008, 15:40
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEZ"UMNAYA Посмотреть сообщение
Спсб, надо будет попробовать. Ничесе - 4 бутылки. Ну вы поплескаться любители....
Да это шоб не мотаться лишний раз на Южку за одним шампунем Если чё обращайся
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2008, 17:29
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
"Lirene-dermoprogram" для чувствительной кожи,
виталия, это что за штука такая? Чья?
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2008, 20:51
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEZ"UMNAYA Посмотреть сообщение
виталия, это что за штука такая? Чья?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], зайди там все описано, есть для всех видов кожи. Есть рекомендации по приминению. Цены смешные , увлажняюще-смягчающий тоник , объемом в 200мл, стоит 147рублей,крема -чуть дороже.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.