Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2010, 16:20
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

супер-рассказ,особенно последние слова.....я прослезилась..поздравляю!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 15:51
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, какой позитивный рассказ! Поздравляю!
За сыночком пойдешь?
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 21:47
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
ой, какой позитивный рассказ! Поздравляю!
За сыночком пойдешь?
спасибо! за сыночком муж погонит ))) да я и сама не против )))
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 22:05
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с прекрасной дочкой! Вы умнички! Растите здоровенькими!
Sveto4ka17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 22:16
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
супер-рассказ,особенно последние слова.....я прослезилась..поздравляю!!!
спасибо )))
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 01:28
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие вы молодцы с дочей. Замечательный рассказ. А малыш в тот момент особенно придает больше сил и уверенности. Как хорошо что вы были вместе и быстро все наладилось. Счастья вашей семье и здоровья малышке.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 12:19
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albatros Посмотреть сообщение
спасибо! за сыночком муж погонит ))) да я и сама не против )))
Ждемс новых историй!
Много-примного счастья
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 13:24
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 19:01
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю! Молодец!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 22:40
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой хороший рассказ!!! Молодец!!!
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 18:09
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Любовь и подсознательное желание жить ради ребенка воистину исцеляет!!!



БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю тебя!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 18:23
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albatros Посмотреть сообщение
Делала как все мамочки - подмывала, пеленала, одевала, кормила, ночью не спала... потому что я её люблю
Замечательные слова - замечательный рассказ!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 21:34
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 271
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты большая молодец!
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 19:07
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Ты большая молодец!
Спасибо! Вот я и вернулась на форум)) Теперь ждём сыночка
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 11:47
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albatros Посмотреть сообщение
Спасибо! Вот я и вернулась на форум)) Теперь ждём сыночка
Молодец! Дай Бог вам счастья!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 14:02
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Молодец! Дай Бог вам счастья!
Спасибо! Взаимно!
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 14:49
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Замечательный рассказ.
Мамина любовь может свернуть горы))))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 04:12
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот молодец!!!!! мамочка!!!!
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 13:02
Девочка Ночь
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Девочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспоримаДевочка Ночь репутация неоспорима
По умолчанию

Хороший рассказ.
Девочка Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.