Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Питание мамы при ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2012, 19:25
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Ем огурцы давно, все нормально. Мне говорили их первые пару мес не есть, либо можно очистить от кожуры, ибо она дает вздутие животику маленькому. А сейчас ем их много и никогда не очищаю.
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 22:26
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Ем огурцы давно, все нормально. Мне говорили их первые пару мес не есть, либо можно очистить от кожуры, ибо она дает вздутие животику маленькому. А сейчас ем их много и никогда не очищаю.
да-да, мне так же говорили, но я кушала, и ничего - нормально все!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 13:13
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я кушаю всё кроме цитрусовых, ягод и помидор) вроде,ттт всё хорошо!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 23:11
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Все-все ем!!Но считаю что нужно смотреть по ребеночку, если все норм, то зачем себе отказывать, а если есть проблемки, то по моему это не сложно ограничиться, тем более ради маленького тепленького чуда)))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 23:15
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Все-все ем!!Но считаю что нужно смотреть по ребеночку, если все норм, то зачем себе отказывать, а если есть проблемки, то по моему это не сложно ограничиться, тем более ради маленького тепленького чуда)))
Ну как сказать. Попробуйте посидеть на одной лишь гречке и отварной индейке месяца три
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 23:41
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ну как сказать. Попробуйте посидеть на одной лишь гречке и отварной индейке месяца три
а после 3 месяцев уже привыкаешь и думаешь, хм..что на завтрак? бутерброд с индейкой...а на обед? капуста с индейкой..а на ужин гречка с индейкой...и неужели есть другая еда?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 00:28
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ну как сказать. Попробуйте посидеть на одной лишь гречке и отварной индейке месяца три
Я до 3х месяцев ограничивала себя во всем из-за собственных тараканов вроде проблем никаких не было,но мне и не хотелось их создавать,ела все паровое и очень ограниченно - индейка,гречка,брокколи,сушки...бее,а вот летом уже начала эксперементы,которые все прошли удачно,может именно из-за ограничений в младенчестве,а может просто мой ребенок не предрасподожен к аллергии.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 15:21
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я до 3х месяцев ограничивала себя во всем из-за собственных тараканов вроде проблем никаких не было,но мне и не хотелось их создавать,ела все паровое и очень ограниченно - индейка,гречка,брокколи,сушки...бее,а вот летом уже начала эксперементы,которые все прошли удачно,может именно из-за ограничений в младенчестве,а может просто мой ребенок не предрасподожен к аллергии.
А я - дурак, наоборот наслушалась -ешьвсе, ешь все.
ну и ела...конечно не жареное, но рыбу всякую, сгущенку....а не надо было...
я вообще никогда не думала что у меня может ребенок быть склонен к аллергии и даже сначала долго не могла себя убедить что это оно. думала потничка там...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 15:55
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А я - дурак, наоборот наслушалась -ешьвсе, ешь все.
ну и ела...конечно не жареное, но рыбу всякую, сгущенку....а не надо было...
я вообще никогда не думала что у меня может ребенок быть склонен к аллергии и даже сначала долго не могла себя убедить что это оно. думала потничка там...
ну ладно, что уж теперь, лучше поздно, чем никогда!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 20:51
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ну как сказать. Попробуйте посидеть на одной лишь гречке и отварной индейке месяца три

Мне это не проблемно,ограничиваться!!Дело в том, что у меня есть склонность к полноте и поэтому я привыкшая не есть все подряд и ооочень люблю все овощное, легенькое!!Мне кажется это дело привычки, я раньше например без сахара ничего не пила, а лет 12 уже не могу с сахаром!!Когда пощусь один рис ем,и норм))В общем как то так)))Ну эт я такая, а кому то может и надоедает однообразие, и сложно это все)))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 23:29
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
По-моему все ограничения - сугубо индивидуальное дело.....
Например, летом, когда нам было 4-5 месяцев я ела огурцы, а оказывается, как мне потом заявила педиатр, этого делать НЕЛЬЗЯ!!!!!
Якобы у ребенка живот вздуется и понос....
Так ведь все ж нормально было!
Каждая мама знает что полезно, а что вредно ее детке!!!

Согласна на миллион % !!Если все ок у ребеночка, зачем себя ограничивать
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 23:33
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А я - дурак, наоборот наслушалась -ешьвсе, ешь все.
ну и ела...конечно не жареное, но рыбу всякую, сгущенку....а не надо было...
я вообще никогда не думала что у меня может ребенок быть склонен к аллергии и даже сначала долго не могла себя убедить что это оно. думала потничка там...
А сейчас как?
Я в принципе старалась еще ограничиваться из-за незрелости кишечной системы малыша,как раз думала начинать эксперементы попозже
Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Согласна на миллион % !!Если все ок у ребеночка, зачем себя ограничивать
Все равно надо быть разумней в безграничности ,но это я уже про крайности..
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 00:04
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
А сейчас как?
Я в принципе старалась еще ограничиваться из-за незрелости кишечной системы малыша,как раз думала начинать эксперементы попозже

Все равно надо быть разумней в безграничности ,но это я уже про крайности..
В любом случае меру нужно знать!!Я вот говорю что ем абсолютно все, это да, нооо,ем всего по чуть чуть!!
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 10:42
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я первый месяц-два блюла диету. гречка, овсянка, индейка, зеленые овощи, крекеры, хлеб без дрожжей, ряженка. после месяца стала вводить всякие разности по чуть-чуть. ттт, без аллергий!
наш педиатр сказал как-то, что если в семье есть аллергики, то и у малыша есть риск. а если все здоровф, но скорее всего и малыш не будет аллергировать на продукты.
на такой моей а-ля диете обошлись без колик!!
пила я зеленый чай, шиповник и клюкву. яблоки с медом запекала! мед вообще литрами ела с самых родов. почему-то была уверена, что не будет аллергии. ее и не было.. тока ромка теперь обожает мед даю ему в виде вкусняшки-на ложке чутка! всё лучше конфет!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 16:07
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
А сейчас как?
Я в принципе старалась еще ограничиваться из-за незрелости кишечной системы малыша,как раз думала начинать эксперементы попозже
Ну сыпет у нас щеки время от времени...
хотя в семье аллергиков нет...
я до конца так и не знаю на что, поэтому месяцев с 3 как сидела на диете так и сижу....
Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
я первый месяц-два блюла диету. гречка, овсянка, индейка, зеленые овощи, крекеры, хлеб без дрожжей, ряженка. после месяца стала вводить всякие разности по чуть-чуть. ттт, без аллергий!
наш педиатр сказал как-то, что если в семье есть аллергики, то и у малыша есть риск. а если все здоровф, но скорее всего и малыш не будет аллергировать на продукты.
ну я в принципе тоже блюла...молочку только, наверное не надо было есть, а я не знала. творог уплетала и чай с молоком...
выот у нас все здоровы, а у ребенка склонность есть. небольшая, может, нет у нас там АД или сухостей...но все равно.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 17:27
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anna_Grin, а удалось понять на что сыпет? отменить и попробовать ввести чуть позже?.
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 17:29
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
Anna_Grin, а удалось понять на что сыпет? отменить и попробовать ввести чуть позже?.
Есть конкретные вещи, о которых я знаю. а иногда щеки чуть подсохнут , а просто понятия не имею на что...
но вообще уже намного меньше чем было...
простокогда я только себя контролировала-было проще. а теперь-не буду ж я ребенка одной капустой кормить....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 23:17
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Есть конкретные вещи, о которых я знаю. а иногда щеки чуть подсохнут , а просто понятия не имею на что...
но вообще уже намного меньше чем было...
простокогда я только себя контролировала-было проще. а теперь-не буду ж я ребенка одной капустой кормить....
Да,сейчас уже сложнее контролировать от чего аллергия,но думаю скоро ваши мучения закончаться,годам к 2м пищеварительная система адаптируется и перерастет аллергии,тем более у вас нет предрасположенности!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 20:24
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

присоединяюсь к найтвиш!! не надо одной капустой! перерастете р-все будет отлично у вас!!!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 15:27
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Все-все ем!!Но считаю что нужно смотреть по ребеночку, если все норм, то зачем себе отказывать, а если есть проблемки, то по моему это не сложно ограничиться, тем более ради маленького тепленького чуда)))
Как сказать
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ну как сказать. Попробуйте посидеть на одной лишь гречке и отварной индейке месяца три
Или на каше рисовой)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.