Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2009, 23:42
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет только когда ручка сзади, спасибо завтра обязательно прокачу и посмотрю, хотя продавец демонстрировала и вроде ничего не задивала,но все равно спасибо.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 10:12
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы на днях были в магазине и муж остановил свой выбор колясок на трёхколесной. я в принципе не против, мы живем в своем доме, лифта нет, спуск без ступенек, единственное, что меня смутило - вдруг вовремя не почистят дорогу и будет колея - как ехать на 3 колесах? сравнивали по устойчивости - очень хороша, удобна, маневренная, не тяжелее обычной четырехколесной. почитала отзывы - вроде вы тут все хвалили трехколёсные, как думаете - подойдет ли она нам по нашим условиям?
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 14:27
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

на двух задних задних очень удобно Да и застревать меньше будет всетаки 3 колеса не 4
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 02:03
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы на своей трехколессной Квинни Спиди гоняли зимой по лесным нечищенным дорожкам - не застревали )
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 10:41
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, посмотрю её сейчас!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 14:41
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я очень хотела трёхколёсную коляску,но не купила так как она не влезает в наш лифт,а мне так хотелось(((
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 17:34
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы на 3хколеной катаемся. меня очень устраивает
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 17:45
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас вот такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нам нравиться, и колесо переднее можно зафиксировать и она едет ровно без усилий, а капюшон огромный накрывает до бампера, единственный минус широкая колесная база не для всех лифтов подходит!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 18:37
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Даже если такие коляски не очень устойчивые я все равно на лето хочу трехколесную!! Скоро выбирать пойдем
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 23:24
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

на лето,мне кажется,без разницы,какая коляска,даже 3х колесная удобней и маневренней может быть) особ прогулка. но минус на некоторые пандусы оч трудно въезжать((
Вообще,мне изначально 3х колесные коляски многие нахваливали, но и коляска коляске рознь) вот у подруги cam evolution-тяжелая и неудобная,брала с большими колесами,тк ре ноябрьский и в зиму они шли. Но она ей недовольна (еще и спину надорвала с ней), я катала-на самом деле неудобная коляска. Мес с 5 они на обычную переговскую прогулку пересели.
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 09:30
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Marinoch, а я думала трезколесные лекговесные? Я раздумывала между тростью и 3-колесной на лето, но решила 3-колесную. Правда, только из-за внешнего вида Но я была уверена еще, что она значительно легче нашего 18-тикилограммового трансформера!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 10:16
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

да,нет, прогулки то наверное все более-менее одинаково весят) (6-9 кг), а у подруги - то ли трансформер,то ли 2 в 1 (не знаю точно тип), но в прогулочном варианте она весила 14 кг!
мне почему-то думается, что 3колесные прогулки маневреннее)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 00:56
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

У меня 3 колеска. Я очень довольна. ПО мне-они лучше,удобнее,маневренне,чем 4 колесные. И кстати,больше всего боялась ,что неустойчивая. Очень устойчивая, к ней немного надо привыкнуть,потом будете катать и поворачивать одним пальцем. У меня Jane. Зиму с ней прошла,весну и лето.
VOVkina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 01:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня была 2 в 1 потипу трехколесная, но переднее колесо сдвоенное было, ну как бы два колесика, надеюсь понятно написала
супеееееееер
хотя и не крутая какая-то, средненькая такая, но какая же она удобнаааая, одним пальцем ее катала, маневренная - класс
жаль продала
а то что-то как-то неожиданно вторая беременность накрыла меня, теперь так обидно... коляска после года пользования была идеальной((((((((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 20:56
Ольчик44
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Ольчик44 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я купила перегу GT 3, легкой ее конечно не назовешь, но в управлении - супер, и поворотное колесо очень удобно!
Ольчик44 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 23:32
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас xlander xrun.Очень нравится! Колеса большие, можно гулять везде, лес, деревня - нам все не почем! Вот такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЖЕНЯ82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 14:24
splusha
Мама-чайник
 
Аватар для splusha
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Deutschland, Borna
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
splusha на пути к лучшему
По умолчанию

у нас тоже трехколесная - 2 в 1. очень ей довольны. переднее колесо вращается не на 360°, поэтому управлять легко и коляска не уезжает в ненужную сторону. при желании колесо фиксируется и не поворачивается вовсе. колеса большие надувные - обеспечивается хорошая проходимость и меньше тряски на кочках. коляска маневреннее и легче четырехколесной, все у кого была четырехколесная так отзывались покатав нашу.
splusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 02:47
Мирослава
Мама-чайник
 
Аватар для Мирослава
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия,Москва, Печатники
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Мирослава на пути к лучшему
По умолчанию

Сомневались, сомневались но купили и мы трехколесную! Капелла S 901 Сибирь. Класснаааяя! Все что о ней пишут - правда. Большое спальное место. Два чехла на ножки. Капюшоном можно накрыть почти до самого поручня. Колеса большие, накачивающиеся . Для зимы как раз то что нужно! Большая корзина снизу. ОЧЕНЬ удобная в управлении, после моей летней прогулочной я поняла как же я с ней мучалась... Эту - можно катить одной рукой. И стоит недорого!
Правда говорят что они в лифт маленький не входят. Вот по поводу этого ничего сказать немогу, потому как живем в доме на первом этаже где лифтов не вообще.
Вот, оцените:



Мирослава вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 14:12
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
Сомневались, сомневались но купили и мы трехколесную! Капелла S 901 Сибирь. Класснаааяя! Все что о ней пишут - правда. Большое спальное место. Два чехла на ножки. Капюшоном можно накрыть почти до самого поручня. Колеса большие, накачивающиеся . Для зимы как раз то что нужно! Большая корзина снизу. ОЧЕНЬ удобная в управлении, после моей летней прогулочной я поняла как же я с ней мучалась... Эту - можно катить одной рукой. И стоит недорого!
Правда говорят что они в лифт маленький не входят. Вот по поводу этого ничего сказать немогу, потому как живем в доме на первом этаже где лифтов не вообще.
И у нас такая,только цвета другого
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 19:11
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

вот не знаю,не прельщают меня трёхколёсные коляски.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.