Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2014, 19:52
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчульки, и я мы со Степиком поздравляем вас и детишек с 2-мя недельками

Нам завтра месяц. Завтра будем отмечать
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2014, 23:47
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Savt, с месяцем вас, большуны!!!
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 00:34
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляшка, спасибо.
Я тоже поздравляю Вас с рождением. Как же я пропустила такое событие, даже и не знала, что ты уже в наших рядах сладких деток-конфеток
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 05:56
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savt Посмотреть сообщение
Девчульки, и я мы со Степиком поздравляем вас и детишек с 2-мя недельками

Нам завтра месяц. Завтра будем отмечать
С месяцем Степана!!! Вы у нас самые взрослые))) растите на радость родителям самыми здоровенькими
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 08:33
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
Алена88 привет,ну вот начинает пополнятся наш домик
Сколько вам уже?как назвали?может ты и писала а я пропустила сорри!

Добавлено через 7 минут

Ещё у Доминика походу нюх на то когда мама садится кушать как я сажусь есть он сразу просыпается и я не успеваю поесть если муж на работе,одно благо набранный вес при Б уже весь сбросила
мой тоже знает какя есть начинаю - просыпается))
Вчера двоих детей разом уложила))) Чувствовала себя матерью героиней)))
Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы с Романом с Вами! Все никак сюда я не попадала. Мы дома. Пупок отпад на 5й день. Гулять еще не ходим. Наверное уже нужно по чуть чуть начинать выходить. Нам 12й денечек.

Добавлено через 6 минут

Девочки со скольки дней вы начали гулять и сколько по времени?
нам сказали с недельного возраста гулять.
Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
Приветик. Правильно!!так намного проще.каждый на своём месте.а вот я приучила малявочку свою.но попробую от учить.впринципи еще малютка совсем.лучше сейчас несколько дней и ночей побегать зато в дальнейшем легче будет. И сейчас уже сидеть могу можно кормить не лёжа.
девочки а как у вас обстоят дела с животиками? Мой какает нормально. Но вот у нас одна проблемка когда грудь досасывает то начинает психовать и дёргать ногами.я думала молоко плохо бежит и он злится ,надавливаю -есть.и вот то ли ему не нравится стараться. Тяжелей сосать в конце то ли у него животик болит.он попсихует, поплачет, может еще немного пососать и выплюнет потом ее и спит без сиси.
это ему заднее молоко лень сосать. Переднее то легко течет, а заднее старатьсянадо, но оно и жирное, а переднее как водичка.
Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
Привет девочки. А вы своих малышей пеленаете? меня муж просит чтоб пеленала.говорит ноги кривые будут. Незнаю мне кажется кривизна эта не исчезнет если в генах есть.у нас нет ни кого с кривыми ногами.сегодня ночью я его запеленала, потому что спал очень плохо.все ручки себе в лицо засовывал да просыпался, и с животиком мы пол ночи мучались.
я на ночь пеленаю, так как если не пеленаю он каждый час просыпается, а спеленутый раз в 2-3 часа.
Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
Привет мамулечки,ну вот и мы к вам!!!Мы очень крикливые,если кричим,так кричим так,чтобы все слышали.Вчера нас выписали,так малышка весь день не спала,так еще и до 5 утра не спалось ей,думала с ума сойду.
Savt, Вот и мы сегодня купим смесь,молочко вроде приходит,но смотрю мало ей этого,не наедается.
Алена88, я пока пеленаю,чтобы ей спокойнее было.
Девули,а в чем гуляете,как одевать ребеночка,я хочу завтра на балкончике погулять,а потом выйти не на долго,на улицу у нас +2

Добавлено через 3 минуты

А у меня весы чего-то не работают,даже взвеситься не могу
мы мешок купили теплый, в нем и будем гулять.
Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
грецкие ужирняют молочко очень, попробуй их
еще может животики у дочи налаживаются, вот и весит на титьке постоянно - у них если болит живот и они сосут им легче...
вообще пролактин с 2 до 5 утра вырабатывается активнее всего, вот в это время прикладывай ее если молочка не хватает

я вот наоборот старалась с 2х до 5ти реже кормить, тк у меня с рд гиперлактация была и прям если пару ночей он кормился активнее у меня вообще атас с титьками был...до потолка стреляло молоко при нажатии на титьку)))
Цитата:
Сообщение от Savt Посмотреть сообщение
Юляшка, спасибо.
Я тоже поздравляю Вас с рождением. Как же я пропустила такое событие, даже и не знала, что ты уже в наших рядах сладких деток-конфеток
у меня тоже гиперлактация, мой еще трудяга такой, готов вообще с тити не слезать, грудь уже 7-го размера))))

Муж поехал дите в сад отвозить и документы малышу делать, ставить на очередь.
Первая ночка дома прошла хорошо, правда подсцедиться пришлось, грудь каменная была.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 08:51
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Таня, с месяцем вас!
Алена, Маша, с двумя недельками малышей!
Всем здоровья, спокойствия и радости!!!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 09:11
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Savt, С месяцев вас!!Растете)
Мы сегодня ждем врача,по идеи должна придти.У нас глазик гноится начал,очень жаль мою девочку.Девочки,а в шезлонг уже можно ложить детку?!
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 09:14
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, с месяцем вас!!!!
Маша, Алена, с 2мя недельками малышей!!!
Юля, а у тебя с дочкой потом наладилась лактация или так и шпарили титьти все время? С выпиской вас, ждем рассказ о родах!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 09:16
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Таня, с месяцем вас!!!!
Маша, Алена, с 2мя недельками малышей!!!
Юля, а у тебя с дочкой потом наладилась лактация или так и шпарили титьти все время? С выпиской вас, ждем рассказ о родах!
ну молока с Ариной всегда было очень много, но я не помню, чтоб после месяца где-то что-то набухало
но заставляли ограничивать Арину в молоке, она много прибавляла.
с Ариной при ГВ первое время тоже 7ой был, потом подуменьшился размер.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 09:23
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за поздравления, все передам Степану Леонидовичу

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
Savt, С месяцев вас!!Растете)
Мы сегодня ждем врача,по идеи должна придти.У нас глазик гноится начал,очень жаль мою девочку.Девочки,а в шезлонг уже можно ложить детку?!
Мы шезлонг не покупали, но взяли качельку. Вот в ней уже качаемся во всю. Правда не по долгу, боюсь, что учтанет, а сказать не сможет. Но Степику нравится. Он лежит и глазеет по сторонам)))
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 09:26
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Savt С месяцем вас!!!
мне бы в небо))) С выпиской вас!!!
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 09:51
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ina, спасибо)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 12:18
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

мне бы в небо))), ну первый месяц то да, грудь вообще огогище...но у меня и потом каменная была...хотя в размерах чуток поменьше стала...
Юлечек****, ну у врача спросишь что с глазиком делать - у маленьких непроходимость канала глазного бывает или грязька какая-то конъюнктивит вызвала...
главное, чтоб врач а не медсестра пришла к вам сегодня!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 13:34
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
Savt, С месяцев вас!!Растете)
Мы сегодня ждем врача,по идеи должна придти.У нас глазик гноится начал,очень жаль мою девочку.Девочки,а в шезлонг уже можно ложить детку?!
У нас тоже немного гноится, мне сказали просто каждый глазик обрабатывать раствором фурацелина, каждый глаз чистой ваткой, от края к носику. Эту процедуру делать каждые 2-3 часа.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 14:22
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

anastaisha, да врач сегодня приходила,повыписывала капли малышке,и мне какие-то таблеточки для стимуляции лактации.Тьфу тьфу сейчас норм все,вечером начнем капать.
Мамуля-Машуля, а нам выписали витабакт и альбуцид,капли.эспумизан сказала купить на всякий случай,если животик начнет болеть.
Девочки,как вы питаетесь?!
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 14:38
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас оказывается педиатра на участке нет((
И медсестра наша любимая уволилась(( Возраст уже, тяжело бегать по участку...Теперь молодая совсем медсестра...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 15:27
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
anastaisha, да врач сегодня приходила,повыписывала капли малышке,и мне какие-то таблеточки для стимуляции лактации.Тьфу тьфу сейчас норм все,вечером начнем капать.
Мамуля-Машуля, а нам выписали витабакт и альбуцид,капли.эспумизан сказала купить на всякий случай,если животик начнет болеть.
Девочки,как вы питаетесь?!
ооо альбуцид очень жжет же...ты попробуй их себе в глаза закапать...врач садист какой-то...

про питание - все вареное, пареное - говядина вареная, овощи тушеные или вареные (не капуста только), каши, супы, постепенно добавлять новые продуты - молочка и т.д., почитай в инете много статей на эту тему...
тут главное смотреть на реакцию ребенка - животик болит или нет ну и сыпи чтоб не было аллергической...

у меня из за коликов у Илюхи была жесткая диета...только к его полугоду полегче стало в плане питания...ох я и сейчас надеюсь на лучшее, но морально готовлюсь к жесткой диете...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 16:20
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
anastaisha, да врач сегодня приходила,повыписывала капли малышке,и мне какие-то таблеточки для стимуляции лактации.Тьфу тьфу сейчас норм все,вечером начнем капать.
Мамуля-Машуля, а нам выписали витабакт и альбуцид,капли.эспумизан сказала купить на всякий случай,если животик начнет болеть.
Девочки,как вы питаетесь?!
А что прям так сильно глазки гноятся? может пока консервативно? фурацелин и ромашка... посмотри пару дней.
Я стараюсь кушать все, мы ттт нормально, ну конечно не ем овощи, фрукты, ем по пол зеленого яблочка, или яблоки делаю печеные. Не ем капусту, специи, продукты с консервантами, остальное все ем, и пельмени даже ела, правда сначала 3 шт попробовала.Кефир пью, курагу ем по 2 шт в день. Хлеб ем отрубной, масло, сыр твердый, сметану, печенье постное. Ну вот как то так.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
У нас оказывается педиатра на участке нет((
И медсестра наша любимая уволилась(( Возраст уже, тяжело бегать по участку...Теперь молодая совсем медсестра...
У нас такая же фигня, на участке нет педиатра, ходят разные, медсестра тоже не о чем...
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 21:24
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну вот,даже незнала,обычно я стараюсь слушать врачей,будет тогда только витабакт капать.Я чего-то мало кушаю,надо поправлять это дело,а то останемся без молочка,единственное у меня постоянный сушняк,чай гоняю.сегодня что-то не то съела,животик разболелся у малышки,и два красных пятнышка вылезло на щечках,новое съела конфетку коровка,больше не буду пока.
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 03:23
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
anastaisha, да врач сегодня приходила,повыписывала капли малышке,и мне какие-то таблеточки для стимуляции лактации.Тьфу тьфу сейчас норм все,вечером начнем капать.
Мамуля-Машуля, а нам выписали витабакт и альбуцид,капли.эспумизан сказала купить на всякий случай,если животик начнет болеть.
Девочки,как вы питаетесь?!


Юль, какие таблетки для лактации врач выписала? Я млекоин пью, что-то не особо помогает. Чтоб еще сожрать, чтоб молочные реки бежали
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.