Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2010, 21:23
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарюшка Посмотреть сообщение
И у меня на передней стенке , но мне всеравно МАгний В3 прописали... ну да ладно...всеравно это так ...витаминчики можно сказать
ага. витаминчики, в инструкции к которым написано принимать СТРОГО под контролем врача.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 00:28
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

если сильный тонус (вы это почувствуете). то можно сделать себе укол но-шпы. Хорошо действует. Сейчас три дня пробыла в больничке с тонусом, нам ее кололи утром и вечером, ампула стандартная на два мл.
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 21:48
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
если сильный тонус (вы это почувствуете). то можно сделать себе укол но-шпы. Хорошо действует. Сейчас три дня пробыла в больничке с тонусом, нам ее кололи утром и вечером, ампула стандартная на два мл.
И нам когда была кололи так же!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 12:52
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

я дома иногда сама себе делаю укол, только когда уж очень сильно напряжен живот
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:22
Ksyuska
Мама-чайник
 
Аватар для Ksyuska
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ташкент
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ksyuska на пути к лучшему
По умолчанию

Девочики, а при тонусе, может тянуть низ живота?
Ksyuska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 13:24
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

когда тянет низ живота - это и есть тонус
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 13:32
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в 12 недель сделали узи и поставили гипертонус, хотя меня ничего не беспокоило вообще, положили в больницу прокололи 10 магнезий и 10 рибоксина, сделали узи, а гипертонус всё равно остался, так и выписали, поэтому ничего страшного, главное чтоб живот не тянуло, врачи часто всем ставят эти диагнозы скорей для подстраховки
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 03:10
Nym-nym
Мама-чайник
 
Аватар для Nym-nym
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Nym-nym на пути к лучшему
По умолчанию

у меня проблема с тонусом по ночам. спать не могу((( сейчас ужее где-то 7-8 неделек, до этого хотя бы животик болел, то теперь тянущих болей нет, а как будто спазмы, и ощущения будто мячик внуири перекатывается((( и папаверин использую. снижает тонус на некоторое время, а потом тоже самое и так до утра каждый день((((((((и главное ночью, а утром все хорошо.
как часто в первом триместре но-шпу можно принимать в день??? мне врач ее не прописывал, но спать-то надо.и безвредна ли она в первом триместре?
Nym-nym вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 16:32
Ёжа
Мама-чайник
 
Аватар для Ёжа
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ёжа на пути к лучшему
По умолчанию

ой не знаю в ту ли темку я попала, но все ж, подскажите, что значит "тянет" низ живота
читаю, читаю, а понять не могу. у меня вроде все нормально, но моментами я чувствую спарва яйчник как будто, будто там шарик какой, иногда простреливает
поскольку я новичок в этом вопросе скажите что это может быть??????
Ёжа вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 20:09
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжа Посмотреть сообщение
ой не знаю в ту ли темку я попала, но все ж, подскажите, что значит "тянет" низ живота
читаю, читаю, а понять не могу. у меня вроде все нормально, но моментами я чувствую спарва яйчник как будто, будто там шарик какой, иногда простреливает
поскольку я новичок в этом вопросе скажите что это может быть??????
Возможно, что у тебя сейчас происходят изменения в огранизме, все начинает перестраиваться на свой лад. Но я не помню чтобы у меня в 5 недель болел живот. У меня были похожие недомогания но недель в 15, тогда мой Г сказал, что матка растет поэтому и ноет. Еще помню на твоем сроке, что в те дни когда предположительно должны были быть меся-ые - тогда и тянуло т.к. организм еще не до конца понял, что произошло. Но со сроком все прошло. Но все таки лучше спросить у своего Г. У всех Б протекает поразному.
Юлия1425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 14:59
Svetlighty
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlighty
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Svetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже частенько живот тянет. Ставят тонус...
А еще уплотнение какое-то.. в основном справа и перемещается. В том месте где это самое уплотнение дискомфортно, а иногда и болезненные ощущения появляются. Но бывает что ничего и нет..
Кто-то мне говорил, что возможно это малыш, но не рановато ли и почему так сильно заметно.. прям как шишка выпирает порой….
Svetlighty вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 15:10
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у меня этот тонус всю беременность был и ничего, доходила до 41 недели))) Свечки вставляла и всего делов...Не переживайте девочки тонус почти у всех беременных бывает, это не так страшно
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 15:12
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
у меня этот тонус всю беременность был и ничего, доходила до 41 недели))) Свечки вставляла и всего делов...Не переживайте девочки тонус почти у всех беременных бывает, это не так страшно
Согласна, у меня в первую Б тоже постоянно был тонус!
И в этот раз его бояться не буду!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 15:17
Svetlighty
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlighty
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Svetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
у меня этот тонус всю беременность был и ничего, доходила до 41 недели))) Свечки вставляла и всего делов...Не переживайте девочки тонус почти у всех беременных бывает, это не так страшно
Все бы ничего. Но нам моя г. сказала пока прекратить интимную жизнь. Обидно ж однако)))). Да и мужа жалка и сама скучаю. Хотя масик важнее.!!!!
Svetlighty вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 15:20
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlighty Посмотреть сообщение
Все бы ничего. Но нам моя г. сказала пока прекратить интимную жизнь. Обидно ж однако)))). Да и мужа жалка и сама скучаю. Хотя масик важнее.!!!!
Ну мужа можно и без интимной близости удовлетворить !!!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 15:28
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
Ну мужа можно и без интимной близости удовлетворить !!!
+1 верно...мне тоже запрещала во время тонуса...Но мы находили выходы Мужчину можно много как удовлетворить помимо основного секеса....)
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 15:31
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
+1 верно...мне тоже запрещала во время тонуса...Но мы находили выходы Мужчину можно много как удовлетворить помимо основного секеса....)
и мы так спасались, главное муж всегда доволен был!!!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 17:03
Svetlighty
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlighty
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Svetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспорима
По умолчанию

А как же я???!!!)))))
Я тоже хочу)!
Svetlighty вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 17:04
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlighty Посмотреть сообщение
А как же я???!!!)))))
Я тоже хочу)!
А ты от беременности удовольствие получай!!!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 09:33
Whity
Мама-чайник
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Whity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlighty Посмотреть сообщение
У меня тоже частенько живот тянет. Ставят тонус...
А еще уплотнение какое-то.. в основном справа и перемещается. В том месте где это самое уплотнение дискомфортно, а иногда и болезненные ощущения появляются. Но бывает что ничего и нет..
Кто-то мне говорил, что возможно это малыш, но не рановато ли и почему так сильно заметно.. прям как шишка выпирает порой….
У меня сейчас тоже самое. Уплотнение справа. И тоже то есть, то нет. Но еще когда хожу начинаю чувствовать низ живота и как-то тяжело...
Собралась сегодня на внеплановый прием. Посмотрим, что скажет Г. Четыре месяца все хорошо(ТТТ), а тут вот новые ощущения)))))
Whity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.