Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2010, 18:54
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
нам интересен развивающий коврик. лежим смеемся, по игрухам лупим. правда не долго. а ещё у нас есть дуга на стульчике с китенком, так он на него смотрит очень серьезно и брови хмутрит.
Я коврик все-таки прикупила. Аришка сначала тоже только по игрухам лупила, а сейчас наловчилась. Полежит-полежит, поперебирает всякие висючки, подтянется-посидит(соответственно надо ловить и какое-то время держать), надоест-на пузо перевернется, пошуршит-попищит. Умора в ообщем. Погремухи нам по прежнему не очень. А вот игрушки разной формы(собачки, кошечки,рыбки, птички) по душе, если еще и шумят вообще круто, а нет, тоже ничего.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 19:06
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Я коврик все-таки прикупила. Аришка сначала тоже только по игрухам лупила, а сейчас наловчилась. Полежит-полежит, поперебирает всякие висючки, подтянется-посидит(соответственно надо ловить и какое-то время держать), надоест-на пузо перевернется, пошуршит-попищит. Умора в ообщем. Погремухи нам по прежнему не очень. А вот игрушки разной формы(собачки, кошечки,рыбки, птички) по душе, если еще и шумят вообще круто, а нет, тоже ничего.
коврик классная вещь!!!
нам ещё книжку тряпочную подарили, в ней на каждой страничке что-нибудь интересное. на одной выпуклая корона атласная и с пищалкой, на другой ещё что-то махровое и шуршащее и к этой книжке прилагается кукольный театр. но мы пока маленькие для этого. думаю месяца в 4-5 самое Но будет
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 16:52
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас с 1,5 месяцев карусель-мобиль,оч нравится, потом кооврик развивающий и куча шуршащих мягких друзей, ромашка,коровка,собачка, разные фактуры ,разные звуки-малышу оч нравится!!!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 17:26
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
у нас с 1,5 месяцев карусель-мобиль,оч нравится, потом кооврик развивающий и куча шуршащих мягких друзей, ромашка,коровка,собачка, разные фактуры ,разные звуки-малышу оч нравится!!!
Тоже думаю начать покупать игрушки со звуками, она уже осознно игрушки берет, может заитересуется...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 17:36
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
у нас с 1,5 месяцев карусель-мобиль
а карусель-мобиль только с 1,5 мес. пригодится или его раньше можно использовать. Просто не знаю, покупать ли его сейчас или потом прикупить, когда уже малыш родится???
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 18:34
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
а карусель-мобиль только с 1,5 мес. пригодится или его раньше можно использовать. Просто не знаю, покупать ли его сейчас или потом прикупить, когда уже малыш родится???
У подруги так на мобиль ругалась, пришлось снять и подарить. У знакомых штук пять меняли, пока не приглянулись. Мы вообще решили не брать, нам и без мобиля весело.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 19:26
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
У подруги так на мобиль ругалась, пришлось снять и подарить. У знакомых штук пять меняли, пока не приглянулись. Мы вообще решили не брать, нам и без мобиля весело.
А нам очень нравится до сих пор!!! С первого дня повесили. Правда мелодии надоедают долго если играют.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 12:03
Монька
Мама-теоретик
 
Аватар для Монька
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Монька на пути к лучшему
По умолчанию

А я хочу доче купить 2 игрушки Tiny love, весёлый апельсин и цветок-погремушку! кто-нибудь покупал своим детишкам?))
Монька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 12:07
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

карусель можно с самого начала вешать,просто им не оч интересно первое время у нас первый месяц он в люльке спал и над люлькой были белые медвежата на мобиле, ему не оч нравились а потом я этим медведям завязала разноцветные банты и малыш сразу заинтересовался !
а в 1,5 месяца мы уже повеслили "крутую" каруселть,на пульте,с разной музыкой, до сих пор восторг изо дня в день
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 12:32
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монька Посмотреть сообщение
А я хочу доче купить 2 игрушки Tiny love, весёлый апельсин и цветок-погремушку! кто-нибудь покупал своим детишкам?))
У нас цветок-погремушка есть. Одна из любимых игрушек Правда, накм все надоедает быстро, приходится часто менять.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 13:07
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
карусель можно с самого начала вешать,просто им не оч интересно первое время у нас первый месяц он в люльке спал и над люлькой были белые медвежата на мобиле, ему не оч нравились а потом я этим медведям завязала разноцветные банты и малыш сразу заинтересовался !
а в 1,5 месяца мы уже повеслили "крутую" каруселть,на пульте,с разной музыкой, до сих пор восторг изо дня в день
значит самое оптимальное после 1-1,5 мес.
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 13:10
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монька Посмотреть сообщение
А я хочу доче купить 2 игрушки Tiny love, весёлый апельсин и цветок-погремушку! кто-нибудь покупал своим детишкам?))
у нас апельсин...если мы про одно и тоже с ручками прорезывателями, на ножках зеркала и внутри маленький вибрирующий апельсин?
мы используем только 1 функцию пока, ножки погремушки. ну и он большой и яркий, поэтому вызывает улубку и желание побеседовать
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:29
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я никаких игрушек не вешаю в кроватку, в т.ч. и мобиль. приучаю ребенка , что кроватка - это исключительно сон. если туда положили, значит надо спать))) а бодрствуем мы на родительской кровате, на развивающем коврике или стульчик у нас есть с дугой.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 10:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монька Посмотреть сообщение
А я хочу доче купить 2 игрушки Tiny love, весёлый апельсин и цветок-погремушку! кто-нибудь покупал своим детишкам?))
у нас есть такой цветок нам оооочень нра и банан из серии фруктов мы от него тащимся просто))) у нас этих игрушек видимо-невидимо уже, а у него уже свой круг любимых сложился. тока с ними и играет)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 22:10
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я сшила Ксюше коврик и периодически меняю там игрушки. Подвешиваю все на что фантазии хватает, через пару дней заменяю их на другие. Она очень любит колокольчики, детское зеркальце, пупсиков, разноцветные атласные ленточки (очень любит их ловить) и погремушки.
Сейчас, когда она начала переворачиваться на животик по краям (правда на фото их еще нет) пришила вязаные разноцветные цветочки и маленькие мягкие игрушки
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 22:57
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у Ринчи новый друг. Большой ежик из Икеи)))) И бобер (явно наркоман))) тоже Икеевский. Она с ними разговаривает. А еще мы читаем мягкие книжки и чешем зубы об зубогрызки. Вообщем дел у нас на день запланировано много. Еще очень нравятся игрушки на коляску-бегимотики на веревочке)))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 14:02
snoopy
Мама-чайник
 
Аватар для snoopy
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
snoopy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Я сшила Ксюше коврик и периодически меняю там игрушки. Подвешиваю все на что фантазии хватает, через пару дней заменяю их на другие. Она очень любит колокольчики, детское зеркальце, пупсиков, разноцветные атласные ленточки (очень любит их ловить) и погремушки.
Сейчас, когда она начала переворачиваться на животик по краям (правда на фото их еще нет) пришила вязаные разноцветные цветочки и маленькие мягкие игрушки
Какая молодец (я насчет коврика)!!! А у нас покупной, дите очень любит (сейчас нам пятый месяц). Еще куча самых разных погремушек, заводной слоник, мягкий поющий тигренок, развивающая игрушка-подвеска "Голодный пеликан", неваляшка, мобиль.
snoopy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 22:02
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
Какая молодец (я насчет коврика)!!! А у нас покупной, дите очень любит (сейчас нам пятый месяц). Еще куча самых разных погремушек, заводной слоник, мягкий поющий тигренок, развивающая игрушка-подвеска "Голодный пеликан", неваляшка, мобиль.
Спасибо! Я решила сама сделать только потому что не нашла у нас в городе НЕ КИТАЙСКИХ ковриков. Как ни спросишь страну производителя - непременно Китай. Может я и предвзято отношусь, но... ну ненравится мне китайское качество.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 12:19
snoopy
Мама-чайник
 
Аватар для snoopy
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
snoopy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Спасибо! Я решила сама сделать только потому что не нашла у нас в городе НЕ КИТАЙСКИХ ковриков. Как ни спросишь страну производителя - непременно Китай. Может я и предвзято отношусь, но... ну ненравится мне китайское качество.
Кстати, очень хотелось бы посмотреть на усовершенствованный коврик (с пришитыми цветочками и игрушками). Выложите фоту - очень любопытно!
snoopy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 13:13
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Slim,а из чего ты шила дуги.там паролон и проволока?
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.