Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2019, 15:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Лисёнок, старший не ест добровольно НИ-ЧЕ-ГО. Т.чт да, плохо. А на младшего тттт грех жаловаться
Кудесница Леся вне форума  
Old 18.12.2019, 16:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Про суп
Я вообще люблю только свежесваренный, на другой день есть не буду. Все едят у меня, а я нет)))) не могу, мне не вкусно

Но у меня вообще вкус на еду неправильный, я обычно люблю не то, что большинство

Я обожаю грибной суп и особенно люблю гороховый. Вот его могу и на третий день есть и неделю)))
Но варю редко, потому что у нас дома его не особо любят
Ещё люблю гороховое пюре. Это вот прям с садика любовь

А всякие там борщи, овсяные каши и прочую фигню, пиццу там, я не люблю. Вот такая неправильная

Добавлено через 1 минуту

Про погоду. А у нас такая теплынь сегодня, травка зеленеет, солнышко блестит. Прям весна. Я даже фото в ВК видела, что у нас где-то на деревьях цветы распустились. О как!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.12.2019, 18:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне мчс прислал, что ночь и завтра весь день ветер до 22 м/с
Вообще при ураган 98 года был почти такой ветер (25-28)
Так что 22 это много.
В общем аккуратней
freken вне форума  
Old 18.12.2019, 18:49
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это да... А мне пока не приходило... Плохо, если так...
Машутка вне форума  
Old 18.12.2019, 21:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И мне пришло)
Ставьте машину в гараж)
Ураганный ветер)
Лисёнок вне форума  
Old 18.12.2019, 21:50
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

А мне дед мороз подарок принес))))
Беспроводные уши
Накладные
Уиии
tapa4ka вне форума  
Old 18.12.2019, 22:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Машк, чёт рано вы подарки подарили друг другу)))
С ушами тебя
freken вне форума  
Old 18.12.2019, 22:42
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Спасибо)
Что поделать, невтерпеж))))
Сижу, заряжаю их
Красивые такие, красненькие
Все, завтра моднявая поеду в метро))
tapa4ka вне форума  
Old 18.12.2019, 23:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Это круто
А я не люблю безпроводные уши
Они и сами садятся и телефон сажают
Лишний раз
Я оооч много слушаю на тел музыки и тип я экономлю эл. энергию
Грин пис и все такое
Ну стараюсь
А вот это бесконечное заряжение)))
Пока новые нормал работают
А потом начинают все эти гаджеты садиться быстро
freken вне форума  
Old 19.12.2019, 00:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Маша, с подарочком!
А я наоборот не люблю большие уши)
Я вообще наушники не люблю
Да и музыку я,слушаю только в машине
Когда еду одна кайфую)
Врубила погромче и погнала
С дочкой если, она в своей музыке в наушниках
А вот с мелким громко не послушаешь
Он любитель поговорить)
Да и громко не любит и не полезно это для его ушей
А так, не люблю слушать музыку тихо)
Дочке новые наушники купила в сентябре
Еще нормалек
Но она давно просила беспроводные
Модно счас, наверно
Но тоже не большие)

Добавлено через 3 минуты

А еще я заказала пряников самодельных
Девочка печет знакомая
На подарки учителям и воспитателям
И заказала кг икры
Теперь думаю, что много)
Но я на НГ хотела, на др дочки, папе в подарок
Не знаю я что ему дарить
У него все есть
Здоровья бы ему, но его не купишь(
И баночку себе оставлю)
Я 4 баночки по 250 гр заказала)
Лисёнок вне форума  
Old 19.12.2019, 07:16
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юль, я с тел вообще не люблю музыку слушать
У меня ее там и нет
Для этого дела плеер
Плеер вообще для меня очень важная вещь
Мне подфартило приобрести айпод по очень хорошей цене в свое время
Только теперь засада какая-то
С новыми наушниками то ли не совместим, то ли просто надо разобраться
Не думала вообще,что с айподом что-либо может быть несовместимо
Такая печаль вообще
Так что сегодня не поеду с новыми наушниками в метро(((
Вечером будем разбираться
Плеер менять не планирую
Он меня вообще полностью устраивает

Тань, спасибо)
Икра — дело хорошее, вкусное)
tapa4ka вне форума  
Old 19.12.2019, 08:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маш, я просто не люблю лишние гаджеты
Поэтому телефон
И сони меня всегда устраивало
С 90 годов плееры соньки
Но теперь вот телефон)))
А мне наоборот казалось, с айподами, айфонами и прочими ай-я-я-ями хер че сконектишь
Что им только их хреномени всякие и подходят
У мужа айфон был.. бесил прям меня бесячий
Столько с ним гимора было, капец
Даже вот по телефону судить.. Вечно какая-нить херня была.. Столько действий надо сделать... Прям рррррр
Я бесилась
А ему нра))))

Всем привет
Я чуть не улетела щас, как мерри попинс
Такой ветрило.. Жуть
Девчонки мои сдуваются.. Устали
Еле подняла
Да и сама еле встала

Добавлено через 4 минуты

Мне тоже папаня обещал икру
0,5 кг..
У меня старшая любит очень
Мелочь вообще не ест
Я ровно.. Мне все равно есть она или нет
Я и рыбу люблю
Сама посолю в любой момент
И пжлста, ешь, наслаждайся
А икра, как-то ну здорово, конечно
Но как правило у нас старшая её и ест в основном
Муж тоже не фанат
В охотку съест, но потом Ульяне все и оставит

Добавлено через 1 минуту

Не знаю тоже, что кому дарить
Маме, папе..
Прям щасада
Я и детям ещё ниче не купила
И мужу хз, что...
В общем непонятно
freken вне форума  
Old 19.12.2019, 09:17
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

да, вот как оказалось беда теперь
...
я вот думаю - не был ли это ход конем, чтоб мне отдать свой плеер, а себе айпод мой забрать?
шучу, конечно
просто тоже не знал
в общем, будем думать, что делать
у мужа как раз мой старый плеер - сони
и наушники собсна сони
вооооот
наверное, придется меняться
беспроводные вот как раз в метро хороши
тк народу куча, вечно боюсь с этими проводами зацепиться за кого-нить и в итоге остаться или без ушей или без плеера

да, меня тоже чуть не унесло ппц
ветрище кошмар

у нас давно уже НГ чисто детский праздник
взрослым не дарим ничего
иначе разоришься
детей-то куча, денег огого сколько улетело на подарки
а если еще и взрослым дарить, то все
палец потом сосать придется

да и нам только пожалуй свекровь что-то дарит на НГ
больше никто из взрослых))

Добавлено через 1 минуту

сегодня будем проходить регистрацию через инет
получать посадочные на самолет
завтра в Питер
tapa4ka вне форума  
Old 19.12.2019, 10:30
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Ветрище, кошмаррр...
Мы тоже еле встали, ни рассвета, ни чего, темнота... Ночью еще не хорошо было из-за погоды...
Маман на меня обиделась, не звонит, мне даже лучше, нервы не трепит...
Муж переживает, что опять новый год испахабят, хочет вообще взять билеты в Казани и плюнуть на всех, достали все...
Отец на старой квартире, довольный, там прохладно, он самостоятельный...

Добавлено через 1 минуту

У меня тоже ни подарков, ничего...

Добавлено через 50 минут

Сглазила, позвонила, блин... Начался промывон мозгов, что собаку нп с кем оставить и таким голосом говорит... Пусть с братом договаривается, достали... Неделю он, неделю я, раньше 2ого не заберу...
Машутка вне форума  
Old 19.12.2019, 12:20
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

опять эвакуация! >_<
причем на этот раз и школа и сады
бабушка бедная побежала за младшим, потом за старшим
вот веселуху устроили опять (
tapa4ka вне форума  
Old 19.12.2019, 12:29
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да что у вас такое, у нас тишина по району...
Машутка вне форума  
Old 19.12.2019, 13:02
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

да вообще ппц
3й раз получается за 2 недели
сейчас говорят пожарные там
в первый раз никто не приезжал

вчера в новостях читала, что шерстили аэропорты, метро, ТЦ
под НГ устроили панику...(
tapa4ka вне форума  
Old 19.12.2019, 14:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет)
У нас сегодня дождь. И до НГ обещают плюсовую с дождями. Снежная каша и вода

Добавлено через 2 минуты

Маша, с подарочком муж тоже постоянно слушает музыку, ходит в беспроводных. Я устаю от шума, для меня лучший звук - тишина. Крайне редко достаю наушники. Если еду далеко в общественном, а рядом кто то громко болтает или шансон у водилы, тогда наушники со своей музыкой спасают.
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.12.2019, 14:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Так мне дочка сказала
Что в Москве задержали игиловцев
Хотят на нг терракты устроить
Поэтому и реагируют,наверно,
На все вызовы

Но пусть лучше так
Чем как Беслан((
Лисёнок вне форума  
Old 19.12.2019, 15:10
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

это кто ей про игил рассказал?
что-то нет такого в новостях
сейчас что хочешь скажут
игиловцы, украинцы и тд
у нас всегда доброжелателей на самом деле хватает...
tapa4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.