Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2010, 14:37
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE="Татьянка";1886913]Приветы!Ксюшку с даткой! Меня дочка сегодня ночью перепугала.Она спит со мной и я открываю глаза часа в 3 ночи,а её нет........(ползать еще не умеет).Думаю,ну точно скатилась... и точно.Хорошо хоть я всегда с её стороны на пол кладу теплое одеяло свернутое раза в 4.Она,значит лежит на нем,в непонятной позе и СПИТ!!!Упала и даже не проснулась![/QUOTE]

обалдеть!!!! хорошо хоть так удачно . Я бы после этого задумалась.
Вот кстати по этой причине никогда Дашку с собой не клала. Только в своей кроватке спит!

_______
[COLOR="Red"]Дашка сегодня сама встала раз 5 в манеже на ножки и постояв где-то минуты 3 садилась на попу!
Ходим с ней в ботиночках за ручки! Очень даже хорошо получается![/COLOR]
Lenusik вне форума  
Old 11.06.2010, 14:46
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Дашка сегодня сама встала раз 5 в манеже на ножки и постояв где-то минуты 3 садилась на попу!
Ходим с ней в ботиночках за ручки! Очень даже хорошо получается!
Поздравляю с новыми достижениями!
Я мама Яна вне форума  
Old 11.06.2010, 14:47
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Потихоньку у нас дела! Спасибо за поздравления. Ветрянка прошла, но болячки еще есть. Как вспомню аж мурашки тем-ра до 38,5 поднималась и все зеленые ходили, вчера в первый раз гулять вышли а то нельзя было, а так вроде все нормуль....
ну молодцы что выздоровели!!!!!!! зеленкой мазались?
Lenusik вне форума  
Old 11.06.2010, 14:49
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Поздравляю с новыми достижениями!
пасибо!!!!
Lenusik вне форума  
Old 11.06.2010, 14:58
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да мы вообще зелибобом были
Irina_abramina вне форума  
Old 11.06.2010, 15:41
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет! ирин, Ксюню с днем рождения и выздоровлением!!! Сами с мужем не заболели?

Жень, а ты больше ни с кем не консультировалась по поводу увольнения по ликвидации?
Кстати, ту кто-то говорил, что отпуск по уходу за ребенком не засчитывается в трудовой стаж. так вот по ТК он засчитывается и в общий стаж и в стаж работы по специальности.
_devinette_ вне форума  
Old 11.06.2010, 16:12
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
ох ни фига ж себе! 10 месяцев! 60 дней и вам ГОД стукнет!!!
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
.
У всех свои переживния (у кого зубы, у кого перевороты), а я вот переживаю что Полиныч ничего не говорит прям начинаю заморачиватся.
ну вот опять. у кого какие заморочки )))
Цитата:
Сообщение от "Татьянка" Посмотреть сообщение
Приветы!Ксюшку с даткой! Меня дочка сегодня ночью перепугала.Она спит со мной и я открываю глаза часа в 3 ночи,а её нет........(ползать еще не умеет).Думаю,ну точно скатилась... и точно.Хорошо хоть я всегда с её стороны на пол кладу теплое одеяло свернутое раза в 4.Она,значит лежит на нем,в непонятной позе и СПИТ!!!Упала и даже не проснулась!
офигеееть! а я не знаю как нам кровать огородить, чтоб не свалился человек оттуда с краю я сплю - не упадет. а вот со стороны ног может вывалится. иногда просыпаеюсь утром - а он уже около коленок моих леит. а лежал на уровне моего лица.
Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
А я без ребенка уснуть не могу, все думаю как она без меня спать будет
я теперь так ж едумать стала а раньше - да чтобы я его к себе взяла?? ни за что!! )))
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Дашка сегодня сама встала раз 5 в манеже на ножки и постояв где-то минуты 3 садилась на попу!
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Кстати, ту кто-то говорил, что отпуск по уходу за ребенком не засчитывается в трудовой стаж. так вот по ТК он засчитывается и в общий стаж и в стаж работы по специальности.
еще как засчитывается. до трех лет минимум. а вообще вроде можно до 8 лет сидеть. но трудовой стаж не идет. а что-то там другое учитывается...
Плюша вне форума  
Old 11.06.2010, 16:29
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы!
Ксюшечку с даткой!!!
Мы последнее время тоже по утрам просыпаемся,ноя думаю это из-за белых ночей в 5 утра светло как днем вот ребенок и путает,я раньше укачивала,а теперь и нетрогаю,вот и сегодня проснулась в 5 утра сама с собой поиграла в кроватке и заснула
Мы вчера на детской площадки с горки катались,первый раз чуть испугалась,зато потом визжали от счастья
Солнышко))) вне форума  
Old 11.06.2010, 16:37
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сами как ни странно не заболели
Irina_abramina вне форума  
Old 11.06.2010, 17:06
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!!
Деток с датками и достижениями
А мы спим раздельно, каждый в своей кроватке. Только иногда могу утром ее к себе взять, когда она уснуть не может, хотя и хочет.
Мурмурчик вне форума  
Old 11.06.2010, 17:56
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

совместный сон - дело такое.. тут главное только начать! оторваться уже невозможно.
я бы и рада наверно была не приучать Дениску к нашей кровати, но ничего не могу с этим поделать - я вааааще не помню как он попадает ночью в нашу кровать! этот процесс у меня неконтролируем )
Плюша вне форума  
Old 11.06.2010, 18:04
=счастливая=
Мама-чайник
 
Аватар для =счастливая=
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия, ДВ
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
=счастливая= на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет! Ксюшеньку с даткой А мы сегодня потопали держась только за одну руку мамину!!! я и до этого в принципе пробовала её убирать, т.к. чувствую, что он уже достаточно уверенно начал топать.за мои руки только совсем немного придерживается. а сегодня папа положил перед ним нов. игрушку - юлу, а Ромка немного постоял, потом одну руку забрал у меня, вытянул её на встречу игрухе и потопал!!! наверное забыл, что он боится ходить держась только за одну руку А ещё сегодня были мега-сборы в деревню. дома как после второй мировой, как будто мы вобще переезжаем просто муж ещё решил туда родителям в сарай хлам всякий вывезти (старый шкаф, резина зимняя, одежда, кот. мы давно не носим, Ромина маленькая одежда - целый большой мешок!!! и т.д.поедем на 2 машинах) ехать 9 часов. я боюююсь! как ребёнок перенесёт такую длительную поездку даже не знаю. стараюсь собрать всё так, чтобы в машине ему было максимально комфортно. и ехать кажется мы будем часов 12 со всеми остановками сыночке)))) зато там деревняяя!!! я давным-давно не была в деревне!! я мечтаю раскинуть во дворе на травке покрывало, навалить игрушек и играть с сыной, гулять, разглядывать всё и всех))) ходить по гостям (т.к. там все живут очень близко, по сравнению с друзьями из города))) а ещё мы купили бассейн небольшой. думаю если хорошенько нагреть воды и поставить на солнышке, то можно будет даже и поплюхаться немного вобщем море свежего воздуха, зелень вокруг, солнце, всё своё (включая молоко и яйца) и если честно, то та деревня о кот я рассказываю не деревня, а посёлок, но это не важно, мы всё равно зовём деревней))) Солов-сити так что девоньки не теряйте, я сегодня тут послед. раз как минимум в этом месяце. там у свекра со свекровью нета нет(( но если получится, то у кого-нибудь из друзей обязательно зайду сюда
а ещё сегодня в тени +36, солнце в наши окна палит пол дня и никакие жалюзи и шторы не помогают. духота неимоверная, а кондёра у нас нет((( думала задохнусь сейчас 00:00 на часах, а за окном +30
=счастливая= вне форума  
Old 11.06.2010, 18:14
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы, в деревне клево)))))))))))
ооо, кондиционер мое спасение.
Мурмурчик вне форума  
Old 11.06.2010, 18:35
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =счастливая= Посмотреть сообщение
всем привет! Ксюшеньку с даткой А мы сегодня потопали держась только за одну руку мамину!!! я и до этого в принципе пробовала её убирать, т.к. чувствую, что он уже достаточно уверенно начал топать.за мои руки только совсем немного придерживается. а сегодня папа положил перед ним нов. игрушку - юлу, а Ромка немного постоял, потом одну руку забрал у меня, вытянул её на встречу игрухе и потопал!!! наверное забыл, что он боится ходить держась только за одну руку А ещё сегодня были мега-сборы в деревню. дома как после второй мировой, как будто мы вобще переезжаем просто муж ещё решил туда родителям в сарай хлам всякий вывезти (старый шкаф, резина зимняя, одежда, кот. мы давно не носим, Ромина маленькая одежда - целый большой мешок!!! и т.д.поедем на 2 машинах) ехать 9 часов. я боюююсь! как ребёнок перенесёт такую длительную поездку даже не знаю. стараюсь собрать всё так, чтобы в машине ему было максимально комфортно. и ехать кажется мы будем часов 12 со всеми остановками сыночке)))) зато там деревняяя!!! я давным-давно не была в деревне!! я мечтаю раскинуть во дворе на травке покрывало, навалить игрушек и играть с сыной, гулять, разглядывать всё и всех))) ходить по гостям (т.к. там все живут очень близко, по сравнению с друзьями из города))) а ещё мы купили бассейн небольшой. думаю если хорошенько нагреть воды и поставить на солнышке, то можно будет даже и поплюхаться немного вобщем море свежего воздуха, зелень вокруг, солнце, всё своё (включая молоко и яйца) и если честно, то та деревня о кот я рассказываю не деревня, а посёлок, но это не важно, мы всё равно зовём деревней))) Солов-сити так что девоньки не теряйте, я сегодня тут послед. раз как минимум в этом месяце. там у свекра со свекровью нета нет(( но если получится, то у кого-нибудь из друзей обязательно зайду сюда
а ещё сегодня в тени +36, солнце в наши окна палит пол дня и никакие жалюзи и шторы не помогают. духота неимоверная, а кондёра у нас нет((( думала задохнусь сейчас 00:00 на часах, а за окном +30
да...в деревне шикарно!!!!!
Желаю хорошего отдыха!
А у нас за бортом +15 и пасмурно(((( завтра вроде обещают до 30 но чето не верится.
Lenusik вне форума  
Old 11.06.2010, 19:21
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =счастливая= Посмотреть сообщение
всем привет! Ксюшеньку с даткой А мы сегодня потопали держась только за одну руку мамину!!! я и до этого в принципе пробовала её убирать, т.к. чувствую, что он уже достаточно уверенно начал топать.за мои руки только совсем немного придерживается. а сегодня папа положил перед ним нов. игрушку - юлу, а Ромка немного постоял, потом одну руку забрал у меня, вытянул её на встречу игрухе и потопал!!! наверное забыл, что он боится ходить держась только за одну руку А ещё сегодня были мега-сборы в деревню. дома как после второй мировой, как будто мы вобще переезжаем просто муж ещё решил туда родителям в сарай хлам всякий вывезти (старый шкаф, резина зимняя, одежда, кот. мы давно не носим, Ромина маленькая одежда - целый большой мешок!!! и т.д.поедем на 2 машинах) ехать 9 часов. я боюююсь! как ребёнок перенесёт такую длительную поездку даже не знаю. стараюсь собрать всё так, чтобы в машине ему было максимально комфортно. и ехать кажется мы будем часов 12 со всеми остановками сыночке)))) зато там деревняяя!!! я давным-давно не была в деревне!! я мечтаю раскинуть во дворе на травке покрывало, навалить игрушек и играть с сыной, гулять, разглядывать всё и всех))) ходить по гостям (т.к. там все живут очень близко, по сравнению с друзьями из города))) а ещё мы купили бассейн небольшой. думаю если хорошенько нагреть воды и поставить на солнышке, то можно будет даже и поплюхаться немного вобщем море свежего воздуха, зелень вокруг, солнце, всё своё (включая молоко и яйца) и если честно, то та деревня о кот я рассказываю не деревня, а посёлок, но это не важно, мы всё равно зовём деревней))) Солов-сити так что девоньки не теряйте, я сегодня тут послед. раз как минимум в этом месяце. там у свекра со свекровью нета нет(( но если получится, то у кого-нибудь из друзей обязательно зайду сюда
а ещё сегодня в тени +36, солнце в наши окна палит пол дня и никакие жалюзи и шторы не помогают. духота неимоверная, а кондёра у нас нет((( думала задохнусь сейчас 00:00 на часах, а за окном +30
у нас такая же погода. и это только начало )) вообще если на то погло, то это еще не жарко )
удачно вам потусить в деревне!
Плюша вне форума  
Old 11.06.2010, 19:38
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Один мобиль мы давным давно сломали, а сегодня раздолбали в пух и прах погремушку!!!! И это нам даже 8 месяцев еще нет
Neznakomka вне форума  
Old 11.06.2010, 19:59
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Один мобиль мы давным давно сломали, а сегодня раздолбали в пух и прах погремушку!!!! И это нам даже 8 месяцев еще нет
а я сегодня сама сломала погремушку, наступила на нее
Мурмурчик вне форума  
Old 11.06.2010, 21:17
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

люди, мы завтра рано утром в Питер на выходные, счастливо оставаться! Всем спортсменам приседать и больше гулять!
Tanya Hroost вне форума  
Old 11.06.2010, 21:17
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ксюшеньку с 10-ю месяцами!

Меня Яник сегодня просто в шок подверг. Время 6.30 утра, сквозь сон слышу, что ребенок копошиться в кровати, встаю, чтобы сделать ему покушать, выхожу из комнаты, а он стоит в кровати и рассматривает, что вокруг творится Хорошо хоть поел и уснул сразу, а не захотел поиграться
вы спите в РАЗНЫХ комнатах? Офигеть.
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
совместный сон - дело такое.. тут главное только начать! оторваться уже невозможно.
я бы и рада наверно была не приучать Дениску к нашей кровати, но ничего не могу с этим поделать - я вааааще не помню как он попадает ночью в нашу кровать! этот процесс у меня неконтролируем )
бггггг))) Плююююшка)
Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
а я сегодня сама сломала погремушку, наступила на нее
сегодня день видать такой, Илюха один ящик сломал сегодня из новой игрушки, тоже наступил
Zemkin вне форума  
Old 11.06.2010, 22:28
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =счастливая= Посмотреть сообщение
а ещё сегодня в тени +36, солнце в наши окна палит пол дня и никакие жалюзи и шторы не помогают. духота неимоверная, а кондёра у нас нет((( думала задохнусь сейчас 00:00 на часах, а за окном +30
а ты откуда?
Я мама Яна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.