Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2016, 11:10
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет
Не могу больше.... Аллергия у ребёнка сама питаюсь цв.капустой и раньше курой, но на неё высыпало нас.... Теперь индейку покупать буду... Картошку нельзя, молочку, выпечку ничего нельзя. Начала вводить кабачок, так не понятно на что высыпает, то ли я что-то ем (себе как и ребенку ввожу прикорм) то ли кабачок(что наврят ли)
Щечки(точнее виски) красные и чешет.
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 11:14
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

бедненькая Дианочка((
может не вводить ничего пока не сойдут покраснения? а вообще на аллергию же анализы сдаются? я не очень разбираюсь в этом. ТТТ не сталкивалась
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 12:21
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

До 5 лет на аллергию сдавать нет смысла. Не информативен анализ.
Саша, я бы пока конечно отменила прикорм весь и пошла к аллергологу.
Мы сами вот только радовались прошёл стафф. Ввела кашу гречку и снова сыпет Артема, с новой удвоенной силой. Снова лечимся.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 13:38
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))
Деток со вчерашними датками))
Костик своё имя знает. Неважно кто его позовет.


Европа, я бы тоже посоветовала убрать прикорм. Чтоб понять на него или на твою еду высыпает.

Девочки, у кого какой режим? Рассказывайте!
У нас так (+\-30мин):
8-8-30 подъем
8.30-9.00 утренние процедуры.
9.00-10.30 гульки игрульки
10.30 укладываемся спать
до 12 -00-13-00 сон
после этого 2 часа играем
потом прикорм+молочко
сон на улице
досыпаем дома еще часик
играем, кушаем и в 21.00 купаться и примерно в 22.00 спать

Добавлено через 9 минут

Ох мои мальчуганы вчера вечером разошлись) я так смеялась)
у нас большой диван 3,5метра. Так они по этому дивану в догонялки играли. Владик удирает, а Костик догоняет как может и ползком, и как гусеница, и на спине))) Владик засмотрелся мультиком, а Костик на него залазит, обнимает, слюни пускает Еле угомонила их)
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 13:44
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

ну тоже примерно +- 30 минут.
подъем 8.00-8.30
кушаем в 9-9.30 каша (если погода хорошая гуляем)
спим 10.30-12.00( или 12.30)
12.30-13.00 кушаем творог либо овощи
14.00-14.30 кушаем смесь
гуляем
16.00 -17.00 или 17.30 спим
18.00 кушаем кашу
19.00-19.30 кушаем фрукты
21.00-21.30 купаемся и кушаем на ночь либо смесь либо кашу по разному.
22.30 спать
ночью один раз смесь
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 14:46
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саш, я бы прикорм однозначно убрала.
Вводи постепенно с ноля себе еду, а что ещё делать ((((((( кролика ещё можно при аллергии. Чтоб уж одну индейку не есть тебе (((

Я уже начинаю думать, что у нас аллергия на пыль или шерсть! Глаза чешет (((( хотя в крови там повышается какой-то показатель, а у нас он в норме!

Девочки, у нас ливни всю неделю будут! Это же *опааа, большая * опа ((((( с коляской ходить невозможно (( снега море и плюс дожди........ Каша (((
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 15:14
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Девочки привет
Не могу больше.... Аллергия у ребёнка сама питаюсь цв.капустой и раньше курой, но на неё высыпало нас.... Теперь индейку покупать буду... Картошку нельзя, молочку, выпечку ничего нельзя. Начала вводить кабачок, так не понятно на что высыпает, то ли я что-то ем (себе как и ребенку ввожу прикорм) то ли кабачок(что наврят ли)
Щечки(точнее виски) красные и чешет.
Сашуль, поддержу тебя! Мы тоже страдаем от аллергии, и тоже по краям щек. Что у вас со стулом? Мне гастроэнтеролог объясняла, что это может быть не аллергия в чистом виде, а из-за незрелости и неправильной работы кишечника, он всасывает все аллергены. Подрастет, станет лучше. Я тоже себя голодом до сумасшествия морила. Сейчас стало лучше, но иногда сыпанет, хотя едим одно и тоже.

Добавлено через 9 минут

Наш режим:
7.30-8.00 подъем
8.30 - 9.00 завтрак (каша+пюре фрукт)
9.00 - 10.30 - процедуры, игры
10.30 - 11.00 готовимся спать, сосем грудь
11.00-11.40 спим
11.40 - 13.00 развлекаемся или по делам едем (в рюкзаке или в коляске)
13.00 - обед (овощи)
13.30 - 14.00 готовимся ко сну, сосем грудь
14.00 - 16.00 спим на балконе или на улице (иногда спим меньше)
16.00 - 17.00 играем
17.00 - кушаем грудь+смесь
17.30 - 18.30 гуляем, идем за дочкой в сад, иногда засыпает в коляске
18.30 - 19.00 спим
19.00 - 20.30 играем
20.30 купание
21.00 кушаем смесь+грудь
21.30 спать
а дальше как пойдет(((

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас ливни всю неделю будут! Это же *опааа, большая * опа ((((( с коляской ходить невозможно (( снега море и плюс дожди........ Каша (((
__________________
а балкона нет у вас? Меня в этом случае очень выручает

Добавлено через 2 минуты

Гульнара Н., а ты ушла с ГВ полностью на смесь?
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 15:39
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Детки так рано встают. А у меня в этот раз сова. У нас подъём в 9-10 часов))) ложимся после 21 часа. В 22 всегда уже спит.
Зато Роман встаёт в 6 утра)))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 16:20
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, нет. Мы на балконе не спим. Ей надо движение.
У нас режим такой.
Подъем 8.30
С 8.30 до 11.00 умывания, переодевания, завтрак и игры.
С 11 до 11.40 тихий час
В 12.00 кушаем овощи, играем, массаж
В 14.00 - 16.30 тихий час на улице
С 16.30 полдник, игры
С 18.00до 19.00 сон
С 19.00 до 21.00 игры
С 21.00 до 21.20 спит
С 21.20 до 22 играем
С 22 до 22,20 ванна
В 22.30 сон
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 16:34
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас есть только режим кормлений и то плюс минус час. В 5 утра смесь, в 9ч каша, в 13ч овощи, в 16-30 фрукты+смесь в 20-30 смесь. Ну и гуляем два раза в день утром и вечером. А режима сна никакого(( единственное время, когда он точно спит - с 23.00 до 5 утра. Раз-два в неделю вообще после кормления в 5 не засыпает. Но если и уснет, проснуться может в любое время с 6 до 8.30. ну и днём, соответственно зависит от того, сколько поспал ночью.


Европа, сочувствую вам с Дианочкой, тяжело
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 17:07
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,как много вы всего уже деткам ввели и каши во всю даете. Мы едим только пюре цв.капуста,броколи,яблоко и груша,и то по полбаночки. И вот уже неделю на спине сыпь какая-то,прыщики,я подумала может на порошок,надо поменять.
А мы спим мало,гуляем много. График такой:
8-9 подъём
9-11.30-12 играем,едим
12-14 гуляем и спим
14-16.30-17 играем,едим
17-17.30 спим
17.30-19.30 играем,едим
19.30-20 спим
20-22.30-23 играем,едим
23.00 отбой
Ночью просыпается раза 4.

Добавлено через 2 минуты

Иногда график может смещаться. И по два раза можем гулять.

Добавлено через 17 минут

А корочки в носу у нас тоже есть. Но мне кажется это от пыли на улице. Сейчас вся грязь высохла и жутко пыльно когда машины проезжают, дождь прошёл бы и все смыло и снег бы подтаил быстрее.
  Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 17:10
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оль, титю сосем несколько раз в день,больше как питье,тк почти ничего нет
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 19:15
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, девочки. Прикорм отменила 3 дня назад, после была реакция на мою еду(картошку с курой)
Цитата:
Сообщение от September Посмотреть сообщение
Сашуль, поддержу тебя! Мы тоже страдаем от аллергии, и тоже по краям щек. Что у вас со стулом? Мне гастроэнтеролог объясняла, что это может быть не аллергия в чистом виде, а из-за незрелости и неправильной работы кишечника, он всасывает все аллергены. Подрастет, станет лучше. Я тоже себя голодом до сумасшествия морила. Сейчас стало лучше, но иногда сыпанет, хотя едим одно и тоже.
Со стулом проблема-например на прошлой неделе сама немного покакала в среду, в воскресенье я уже поставила микролакс (клизмочка)
А так раз в 3-4-5 дней какает. Но без беспокойства. Животик не болит, в дни "без как" веселая.
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 19:40
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Завтра пойду на приём- буду узнавать что делать и просить талоны к дерматологу и аллергологу, и может к гастроэнтерологу

Блин со старшей вооооообще никаких проблем не было, а сейчас я блин так расстроилась одна надежда на то что со временем желудок и печень привыкнет к такой пище. И говорят море помогает. В июле на месяц улетим....

Добавлено через 18 минут

О только написала что редко какаем... И не тебе "пирожок с начинкой"
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 10:20
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Саша, я думаю вам в первую очередь надо сходить к аллергологу. Дерматолог как правило убирает внешние проблемы, а внутренние остаются.

Добавлено через 1 минуту

Опять же из-за редкого стула аллергены могут накапливаться в кишечнике и всасываться. У меня с дочкой тоже проблем не было, а тут проблемы.
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 10:44
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вооот, Оля права. Мы недавно к аллергологу -иммунологу ходили и он сказал, что мы должны не реже 1 раза ходить в туалет в сутки. Иначе все, что наели начнёт отправлять организм.

Мы сегодня в 00.20 уснули! Сначала были хи-хи- ха-ха. Потом Вероника решила, что ей надо покакать))) сделали большие дела и Никуся уснула и дрыхла до 9.40! Ела 2 раза и один раз пустышку потеряла)))))
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 13:30
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Мы сегодня в 00.20 уснули! Сначала были хи-хи- ха-ха. Потом Вероника решила, что ей надо покакать))) сделали большие дела и Никуся уснула и дрыхла до 9.40! Ела 2 раза и один раз пустышку потеряла)))))
Супер! Ты наверное выспалась?
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 15:56
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от September Посмотреть сообщение
Супер! Ты наверное выспалась?
Нет
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 18:37
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет
Я тут ходила заказывала новые очки, проверили зрение...(раньше было -1,75 и -2) сейчас -2,25 и -2,5 сказали, что это от того, что маленький детёныш не даёт выспаться и отдохнуть глазам. Но говорят к году вернётся обратно.

Сходили к педиатру- 66см и 7900 сказали обязательно вводить овощи для налаживания стула(сказали что мы уже должны 150гр в день съедать!) Одобрили то что я купила Зостерин ультра 30% - от аллергии и для жкт очень полезно!
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 19:14
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Мы сегодня тоже ходили взвешиваться. 71 см 8900 г

Добавлено через 1 минуту

Кто-нибудь 150 г овощей в день съедает? У нас даже в хорошем настроении 130 максимум
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.