Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Музыка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2009, 12:51
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Думаю я одна тут такая....

Слушаю психоделик,транс,дарк,драм,эйсидтехно
Ну вот видишь не одна такая!!!!! Ща правда на тихий тихий фуллончук перешла или чилл вообще .
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 13:07
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь85 Посмотреть сообщение
Ну вот видишь не одна такая!!!!! Ща правда на тихий тихий фуллончук перешла или чилл вообще .
ну я тоже фуллончик слушаю...но бывает что и дарчинку приятную...
чилл как то меня не вдохновляет...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 13:08
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь85 Посмотреть сообщение
Слушаю психоделик транс. Раньше гоняла на пати и опены. Как стала встерчася с мужем стала на много реже т.к. он не понимает эту музыку, да и я сейчас практически не слушаю всвязи с беременностью, боюсь такие ритмы да и вообще такая музыка повредит ребеночку.
а я все равно слушаю..ничем она не повредит...подруга до 4го месяца гоняла на пати...и слушала трансец..так её лялька...любит его..и топает под него =))так мило
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 13:29
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
а я все равно слушаю..ничем она не повредит...подруга до 4го месяца гоняла на пати...и слушала трансец..так её лялька...любит его..и топает под него =))так мило
Да я раньше видела на пати с пузом девчонок, на гоа гилле одна топтать пытались я вообще в шоке была. Ну на пати я конечн не рескнула б а вот послушать себе не могу отказать иногда.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 11:56
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

А я люблю слушать minimal и techno (только жаль что редко попадаются хорошие треки), инди-рок (например, The Kooks), Oasis, Stereophonics, The Verve, ну и много чего другого, что радует слух Кроме тяжелого рока, металла, ПОПСЫ и всякого коммерческого хауса типа гоп-стайл))
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 14:56
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
арать Мне вот тоже Ария оч. нра. Очень жаль, что они распались. Я была на их последнем концерте.
а мне не жалко, что они распались! Как и "снайперов". Очень радует, когда из одной группы получается две!!

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ну конечно, как я могла забыть Крематорий?! К ним у меня тоже оч. теплые чувства
моя любовь к рок музыке началась с Крематория и КиШа

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Тэкс, я ща напишу Люблю Чижа, Крематорий,Арию, Наутилус- просто до опупения!!!!
Слушаю сейчас Мумий Тролль, Брейнсторм, Земфиру, Диану Арбенину, Машу и медведей, Чичерину и Линду
Сколько единомшленниц- прияяяятно!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 15:06
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Женькина Малышка.а Я думала что мало народу рок на форуме слушает
Так Здорово,Что много единомышлениц
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 20:30
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=akapella;365704]А я люблю слушать minimal и techno (только жаль что редко попадаются хорошие треки), инди-рок (например, The Kooks), Oasis, Stereophonics, The Verve, ну и много чего другого, что радует слух Кроме тяжелого рока, металла, ПОПСЫ и всякого коммерческого хауса типа гоп-стайл))

Да нет почему редко хорошие треки? Есть сайты где куча электронной мызыки и вообщем-то не плохой.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 20:41
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

"Ария".....
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 07:07
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ксенчик.Ария Да...
Обожаю!!!!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 09:17
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
Да нет почему редко хорошие треки? Есть сайты где куча электронной мызыки и вообщем-то не плохой.
Сайтов-то куча.. Но таких треков, чтоб впивались в душу - у меня только штук 10) Остальное - просто бум-бум-бум)) ну, эт мне так кажется
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 18:20
Helen-Baby
Мама-теоретик
 
Аватар для Helen-Baby
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Иркутская область
Сообщений: 58
Вес репутации: 16
Helen-Baby скоро придёт к известности
По умолчанию

Моя любовь-только рок. Но вот к сожалению такой многие не слушают. Русский рок-это что-нибудь такое как Черный кофе или Алиса, да и то только с 80-ого по 92-ой. А больше нравится зарубежный: AC/DC, RAINBOW, Nazareth и тому подобное. Но не многие разделяют мои престрастия...
Helen-Baby вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 21:40
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Helen, AC/DC, Nazareth Супер! Тоже их люблю!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 18:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я тоже люблю что-нить потежелей, но больше из нашего )) отечественного
муж ругается
он у меня шансон любит
пипец, а меня от него трясет прям "от звонка до звонка я свой срок отсидел" блин
вот и воюем за музыку
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 19:08
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken bok,Я Шансон на дух не переношу.
А из нашего что любишь?
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 19:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

Smile

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
freken bok,Я Шансон на дух не переношу.
А из нашего что любишь?
Алису люблю, Чайф, а вообще еще Пикник нравится (но с ним меня никто че-та не понимает )
да много чего..
Арию есчо люблю - у меня дочка под нее засыпать любит
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 19:46
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken bok,Пикник я люблю А голос его... Прелесть
Про арию я уже писала..Преданно обожаю ее последние 7 лет

а беременная Была рок слушала? Я слушаю,Стараюсь конечно что помягче.

а дочке какие песенки Арии Включаешь?
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 19:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

УРА хоть кто-то ПИКНИК любит!
Моя засыпает под "Потеряный рай" (толи я приучила - пела ей, толи нравится и впрям )
а вообще конечно стараюсь при ней что-нибудь помелодичней включать
муж вопил на меня когда я беременная ходила и слушала в основном Наше радио или диски Арии. а пикник вообще гоняла с утра до ночи
говорил "ПРИУЧАЕШЬ РЕБЕНКА К ПЛОХОМУ!"
"офигеть говорю а ты можно подумать к хорошему приучишь" со своим шансоном
вот такие пироги
последний раз на концерте Пикника была в начале года, до беременности еще.. потом так хотелось сходить но побоялась - пузо большое, а звук-то громкий
))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 20:16
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken bok,ну мне Прще муж тоже рок Любит.
Я сейчас Фольк Слушаю.Тоже люблю его очень.Blackmore's Night Очень люблю.Мелодично и приятно.

Я на пикнике не была ни разу

На Арию Ходила,на Чижа,на Сплин.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 20:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
freken bok,ну мне Прще муж тоже рок Любит.
завидую ))) повезло

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Я сейчас Фольк Слушаю.Тоже люблю его очень.Blackmore's Night Очень люблю.Мелодично и приятно.
Вещь!
ну успеешь еще и на Пикник сходить и еще куда душа потребует
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.