Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Другие родственники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2010, 15:30
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я про свою даже вспоминать не хочу... Вот только некоторые ее перлы:" Поскорее бы папа умер, нам бы с мамой легче стало... А то он всем мешает."!!!!!! Волосы на ногах шевелиться начинают от такой душевности))) И это при том, что он не немощный инвалид, не умалишенный... Работает, по вечерам, правда бутылочку пива выпивает, но не алкаш!!! Ей ВСЕГДА, НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ дарил золото...
Когда жили вместе, через стенку, услышала оч интересный разговор. Она со своим МЧ разговаривала по телефону(он был в армии):" Саша, не переживай, ты вернешься - мы будем жить в большой комнате(там жили мы). Я все устрою..." За месяц до возвращения Саши свекровь выставила нас за дверь! со словами:"Мне не нужен сын-подкаблучник и рогоносец! Идите туда, где твоя благоверная своего выблядка нагуляла!" Это она про нашего сына, своего единственного внука(тогда еще)
Золовка вышла замуж, родила ребенка(малыш родился больным) и живут они в огромной 3-комнатной кв-ре, а мы скитаемся по съемным(((
Отца своего она тоже выгнала...
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 16:13
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Я про свою даже вспоминать не хочу... Вот только некоторые ее перлы:" Поскорее бы папа умер, нам бы с мамой легче стало... А то он всем мешает."!!!!!! Волосы на ногах шевелиться начинают от такой душевности))) И это при том, что он не немощный инвалид, не умалишенный... Работает, по вечерам, правда бутылочку пива выпивает, но не алкаш!!! Ей ВСЕГДА, НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ дарил золото...
Когда жили вместе, через стенку, услышала оч интересный разговор. Она со своим МЧ разговаривала по телефону(он был в армии):" Саша, не переживай, ты вернешься - мы будем жить в большой комнате(там жили мы). Я все устрою..." За месяц до возвращения Саши свекровь выставила нас за дверь! со словами:"Мне не нужен сын-подкаблучник и рогоносец! Идите туда, где твоя благоверная своего выблядка нагуляла!" Это она про нашего сына, своего единственного внука(тогда еще)
Золовка вышла замуж, родила ребенка(малыш родился больным) и живут они в огромной 3-комнатной кв-ре, а мы скитаемся по съемным(((
Отца своего она тоже выгнала...
Вот это жесть! Можно книгу писать по твоему рассказу.Устроила так устроила...
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 16:15
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

ulyashka55,какой ужас!!! Прямо в голове не укладывается!! Ну ей Бог тоже счастья не даст за такие вещи.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 16:28
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

ulyashka55 твоя золовка,очень на мою золовку похожа!Помню,как-то сидели с ней и мужем,про дом тему завели,она начала кричать:"-Когда мама умрет,мне ее часть дома достанется-она мне обещала!"Я была в шоке,от таких слов!Не хотела бы дожить до такого,чтобы мой ребенок так говорил.Нам тоже "помогли" уйти,а она потом вышла замуж и теперь живут,никто им не мешает.А мы с мужем и сыном теперь у моих родителей живем.Видно всегда так будет,дочь ближе,чем сын и дети дочери-роднее?!Хотя я считаю,это не правильно!
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 17:10
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Жесть девочки. Надеюсь я такой золовкой не буду.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 18:37
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Я про свою даже вспоминать не хочу... Вот только некоторые ее перлы:" Поскорее бы папа умер, нам бы с мамой легче стало... А то он всем мешает."!!!!!! Волосы на ногах шевелиться начинают от такой душевности))) И это при том, что он не немощный инвалид, не умалишенный... Работает, по вечерам, правда бутылочку пива выпивает, но не алкаш!!! Ей ВСЕГДА, НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ дарил золото...
Когда жили вместе, через стенку, услышала оч интересный разговор. Она со своим МЧ разговаривала по телефону(он был в армии):" Саша, не переживай, ты вернешься - мы будем жить в большой комнате(там жили мы). Я все устрою..." За месяц до возвращения Саши свекровь выставила нас за дверь! со словами:"Мне не нужен сын-подкаблучник и рогоносец! Идите туда, где твоя благоверная своего выблядка нагуляла!" Это она про нашего сына, своего единственного внука(тогда еще)
Золовка вышла замуж, родила ребенка(малыш родился больным) и живут они в огромной 3-комнатной кв-ре, а мы скитаемся по съемным(((
Отца своего она тоже выгнала...
А почему вы через суд квартиру не разменяете?...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 18:47
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Я про свою даже вспоминать не хочу... Вот только некоторые ее перлы:" Поскорее бы папа умер, нам бы с мамой легче стало... А то он всем мешает."!!!!!! Волосы на ногах шевелиться начинают от такой душевности))) И это при том, что он не немощный инвалид, не умалишенный... Работает, по вечерам, правда бутылочку пива выпивает, но не алкаш!!! Ей ВСЕГДА, НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ дарил золото...
Когда жили вместе, через стенку, услышала оч интересный разговор. Она со своим МЧ разговаривала по телефону(он был в армии):" Саша, не переживай, ты вернешься - мы будем жить в большой комнате(там жили мы). Я все устрою..." За месяц до возвращения Саши свекровь выставила нас за дверь! со словами:"Мне не нужен сын-подкаблучник и рогоносец! Идите туда, где твоя благоверная своего выблядка нагуляла!" Это она про нашего сына, своего единственного внука(тогда еще)
Золовка вышла замуж, родила ребенка(малыш родился больным) и живут они в огромной 3-комнатной кв-ре, а мы скитаемся по съемным(((
Отца своего она тоже выгнала...
Я бы на вашем месте была счастлива, что живете не с ними. И вообще забыла бы, что у меня такие родственники есть. Лучше квартиру снимать, чем с такими людьми дело иметь )))
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 18:55
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 64
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у мой в семье единственный ребёнок
зато я общяюсь с сестрой бывшего мужа. у нас очень тёплые отношения. и это очень бесит жену бывшего. хотя мы с бывшей золовкой никогда о нём не разговариваем и в семю ихнию я не лезу
eugenia85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 20:33
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А почему вы через суд квартиру не разменяете?...
Мы можем просто продать долю мужа, но кому нужны кв.метры в чужой кв-ре? Даже не комната... Единственные реальные покупатели - это золовка и свекровь, но они сказали, что это их кв-ра и ни копейки мы не получим...
Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте была счастлива, что живете не с ними. И вообще забыла бы, что у меня такие родственники есть. Лучше квартиру снимать, чем с такими людьми дело иметь )))
А мы и не общаемся, уже 5 лет.
А вообще-то все не так уж плохо... Мы купили участок в пригороде, скоро начнем строить ДОМ , а они пусть живут... Как пауки в банке
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 08:54
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 86
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Что я, что мой муж единственные дети в семье, с одной сторно очень плохо. у деток не будет двоюродных братиков и сестричек, а с другой почитаешь ветку, на самом деле волосы шевелится начинают, откуда такие берутся только и понимаешь, что и не надо никого))) Есть живой пример идеальных отношений - у меня мама и папина сестра (золовка) лучшие подруги, со школы вместе, ругались конечно но максимум их хватало на пару дней
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 17:13
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

У меня две золовки, со обеими нейтральные отношения, видимся - общаемся на уровне "как дела?", иногда в контакте со старшей переписываемся, а младшая та ещё оторва, нам и общаться с ней не очень, только на общих праздниках иногда "чирикаем"
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 17:34
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а моя золовка это вобще отдельная история. В принципе у нас хорошие отношения. Но вот ей 30 лет, она не замужем, у нее нет своих детей, зато она мне советует вечно: "а почему у тебя сын в ползунки сикает, можно же в памперсах круглые сутки жить?", "а почему ты пюрешки сама готовишь, можно же в магазинах купить?" и все в таком роде
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:41
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Мы можем просто продать долю мужа, но кому нужны кв.метры в чужой кв-ре? Даже не комната... Единственные реальные покупатели - это золовка и свекровь, но они сказали, что это их кв-ра и ни копейки мы не получим...

А мы и не общаемся, уже 5 лет.
А вообще-то все не так уж плохо... Мы купили участок в пригороде, скоро начнем строить ДОМ , а они пусть живут... Как пауки в банке
можно тогда продать квартиру в принудительном порядке, через суд
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:43
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня с золовкой очень ровные отношения, не слишком близкие, но и не равнодушные. Муж её любит, значит и я буду)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 16:20
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ОООООООООООООООО..первое время мы расстерзать друг друга готовы были....но после нескольких застольев ничего подружились...и теперь нормально общаемся!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 16:22
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
а моя золовка это вобще отдельная история. В принципе у нас хорошие отношения. Но вот ей 30 лет, она не замужем, у нее нет своих детей, зато она мне советует вечно: "а почему у тебя сын в ползунки сикает, можно же в памперсах круглые сутки жить?", "а почему ты пюрешки сама готовишь, можно же в магазинах купить?" и все в таком роде
и советы не путевые какие-то!!!!!!!!!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 18:45
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у меня нет золовок, зато есть два деверя))))
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 19:40
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
А у меня нет золовок, зато есть два деверя))))
аналогично!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 19:46
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я со своей общаюсь по стольку по скольку. Она живет в Воронеже и мы редко видимся
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 20:07
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gheny Посмотреть сообщение
Что я, что мой муж единственные дети в семье, с одной сторно очень плохо. у деток не будет двоюродных братиков и сестричек, а с другой почитаешь ветку, на самом деле волосы шевелится начинают, откуда такие берутся только и понимаешь, что и не надо никого))) Есть живой пример идеальных отношений - у меня мама и папина сестра (золовка) лучшие подруги, со школы вместе, ругались конечно но максимум их хватало на пару дней
Кстати говоря, моя бабушка с сестрой дедушки душа в душу общается! Дедушка умер, когда мне 3 года было, но с его сестрой мы всегда общались, это наш родной человечек, член семьи...

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
У меня с золовкой очень ровные отношения, не слишком близкие, но и не равнодушные. Муж её любит, значит и я буду)))
Это хорошо когда так. Девочки, я вот что хочу сказать, у меня нет родного брата, есть двоюродный (младший). Так вот, когда он привел невесту "в дом" (ну т.е. когда мы оказались на даче под одной крышей на все выходные), то она сразу же попробовала начать устанавливать свои порядки... Мы с моей сестрой девушки лояльные, встречали его девушку с открытой душой, а она в наглую начала пытаться установить свое лидерство НАД ВСЕМИ! Мужу кстати она тоже сразу не понравилась, он сказал что она хитрая очень... А у нас не так принято, у нас как бы равноправие в семье, лидеров нет... В общем ее попытка "взять нас под крыло" провалилась, после чего она отсекла от нас брата... Надо еще сказать что она приезжая, женила его на себе и они сейчас ждут ребенка. Я за них очень рада, не желаю ничего плохого ни ей, ни брату, ни тем более ребенку!!! Но мне кажется она еще проявит себя...
Тем более, что живут они на деньги моей тети, она им и квартиру купила, и ремонт там сделала, а сейчас брат к ней пришел и сказал что ему новая машина нужна (а ему полтора года назад купили новый фольксваген гольф!! Причем тетя говорила мол ты подумай, ты жениться собрался, может лучше большую машину выберешь?) А теперь он заявил, что эта машина для СЕМЬИ очень маленькая и он хочет НОВУЮ большую (не б/у!!!) В общем я зла на них обоих!!! Как так можно жить и говорить всем вокруг что мы мол на деньгах не зациклены???
Да, а про ремонт, на который тетя кредит в банке брала, мой брат на работе (мы на одном предпрятии в одно отделе работаем, я туда сама устраивалась, а его моя тетя туда пропихнула) рассказывает что они с женой САМИ всю квартиру отремонтировали...
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.