Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2012, 22:25
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
У меня всегда был нарушен цикл, причем был период полугодовой тишины, да и яичники были поликистозными - врачи грозили мне бесплодием. Запугали настолько, что я сама в это поверила, может даже больше потом себе надумала . После свадьбы, дней через пять, и заболеваю ангиной(хорошо погуляли И болела как то долго, испортился анализ крови и меня положили 1 сентября в больницу. Пролежав две недели, мне очень захотелось повидать мужа и 15 сентября я сбежала из больницы на пару часов, потом вернулась и благополучно долечилась еще недели полторы. И стала ждать месячных, но так как цикл нарушен особо и не задумывалась почему они не приходят. Я не обращала внимания на то, что лифчик стал мал, что как то ночью встала и съела банку грибов (хотя в принципе их не ем), а самое главное, что курить мне не хотелось. Муж, застав меня ночью на кухне с грибами, посмеялся, может, говорит, ты беременна. Я отмахнулась, ведь я почти бесплодна. Но тест сделала и ....две полоски. Потом положили на сохранение, не совпадал срок менструации и размер матки, поставили ЗБ. Врач узист сказал, что там все нафиг вычещать давно пора. Я орала на все отделение, и меня отправли на повторное узи в другое место, и там мне сказли СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПЛЮС !!!!
Как замечательно, что вы тогда не поддались отчаянию, а проверили у другого врача!!! Малютку как будто Бог уберег!!!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 19:50
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

А я не могла забеременеть лет 7. Что только ни делала и где ни лечилась...а потом отпустила ситуацию и...две полосочки!!! Вот радости то было! И у меня и у мужа! Теперь вот маленькое чудо по квартире бегает...
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 16:03
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудо есть, его не может не быть!!!!!Главное отключить голову и наслаждаться жизнью и все получится!!!! Счастья и благополучия!!!!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 17:02
*ЭлЬфО4kА*
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для *ЭлЬфО4kА*
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
*ЭлЬфО4kА* на пути к лучшему
По умолчанию

Бокс?! Это круто! Рада за вас! Я часто слышу истории, что стоит забыть о проблеме и расслабиться, как все само получается. Но как же это трудно!
*ЭлЬфО4kА* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 18:24
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ritulja Посмотреть сообщение
А я не могла забеременеть лет 7. Что только ни делала и где ни лечилась...а потом отпустила ситуацию и...две полосочки!!!
планировала малыша, когда старшей будет 7. все по плану. в первый триместр собака подралась, муж разбился и т.д и т.п. результат ЗБ. чистка- неудачная. повторная чистка... прошло 8 лет. забеременнеть не могла. стало фобией. уже и партнер другой, а как м, так слезы... расстались. не виделись пару месяцев, приехал помириться-ночевал. утром решили все таки разойтись. посмеялся, говорит ты в ванну не ходила-ответила мне боятся нечего.
задержка М даже не сразу заметила, не ждала. Б 11 неделек. правда одна теперь, но самая счастливая.
Мораль рассказа- отпустите ситуацию
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 02:28
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Пузенко Посмотреть сообщение
планировала малыша, когда старшей будет 7. все по плану. в первый триместр собака подралась, муж разбился и т.д и т.п. результат ЗБ. чистка- неудачная. повторная чистка... прошло 8 лет. забеременнеть не могла. стало фобией. уже и партнер другой, а как м, так слезы... расстались. не виделись пару месяцев, приехал помириться-ночевал. утром решили все таки разойтись. посмеялся, говорит ты в ванну не ходила-ответила мне боятся нечего.
задержка М даже не сразу заметила, не ждала. Б 11 неделек. правда одна теперь, но самая счастливая.
Мораль рассказа- отпустите ситуацию
Отлично помирились! Итог великолепный! Счастья и крепкого здорового малыша!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 14:26
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Для меня главная мараль сей басни - следить за собой и заниматься спортом. И будет вам счастье)
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 11:36
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Замечательная история! Счастья вам! Теперь надо за дочкой
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 22:49
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя история во многом похожа на твою) я искренне рада, что у вас все получилось) растите здоровенькими и слушайтесь маму)))
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 16:16
Vlada123
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada123
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Vlada123 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Пузенко Посмотреть сообщение
планировала малыша, когда старшей будет 7. все по плану. в первый триместр собака подралась, муж разбился и т.д и т.п. результат ЗБ. чистка- неудачная. повторная чистка... прошло 8 лет. забеременнеть не могла. стало фобией. уже и партнер другой, а как м, так слезы... расстались. не виделись пару месяцев, приехал помириться-ночевал. утром решили все таки разойтись. посмеялся, говорит ты в ванну не ходила-ответила мне боятся нечего.
задержка М даже не сразу заметила, не ждала. Б 11 неделек. правда одна теперь, но самая счастливая.
Мораль рассказа- отпустите ситуацию
Это очень верная мораль. Известно много случаев, когда мамы не могли родить, брали малыша из детдома и через год -два обзаводились собственным ребенком.
Vlada123 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 22:40
Luboff
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Россия, Новосибирск, Ленинский
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Luboff на пути к лучшему
По умолчанию

Всем отчаивавшимся нужно именно такие истории просматривать, чтоб не забывать о том, что всё в нашей голове, нужно уметь отпускать ситуации
Luboff вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2017, 08:58
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, очень хорошая история. Буду тоже продолжать верить в чудо)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2017, 09:36
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

natallial, ого боксом! Ну ты молодечек!
Вот так ведь почти всегда отчаявшись мы //
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.