Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Результаты опроса:Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
от 0 до года 77 31.95%
от года до двух 89 36.93%
от двух до трех 51 21.16%
старше 3 лет 29 12.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 241. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2009, 21:08
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В 1г.и 2 мес.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 22:04
katleo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 1,11
  Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 11:55
svetiva
Мама-теоретик
 
Аватар для svetiva
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 49
svetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспорима
По умолчанию

В 2 г и 7 мес
svetiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 19:35
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Со вчерашнего дня работаю, но дома. В принципе делаю то же, что и до декрета и даже для своей же организации, но не хожу по мероприятиям, а обрабатываю готовую информацию и высылаю готовые новости по Интернету.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 22:18
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вышла в 2 года 7 месяцев. Я отдала дочку в садик в 2г5м и через 2 месяца пошла работать, но забирал её из садика муж, я ну никак не успевала.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 10:36
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я работала с 1,5 до 2-х лет, малыш с няней был. Потом опять села дома, т.к каникулы в универе были.
А поменяла работу и вышла полностью в 2,5.
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 01:07
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас в США как такового декретного отпуска нет, всё по договорённости с работодателем. В результате, после первых родов я вышла на работу через 6 мес, а сечас вынуждена была выйти ровно через 2 месяца
Tigrenyatko вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 01:11
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А меня заставляют выйти, хотя бы на неполную неделю.... Причем с зп, которая будет уходить в ноль на няню и бензин... просто ради сохранения рабочего места... С декабря вот иду... (((((((
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 12:15
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Планирую выйти, когда ребенку год исполнится, т.е. со следующего сентября!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 00:17
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я вышла на работу когда ребенку было 1г.и 5 мес, в ясли водить стала.
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 15:07
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я начала ездить на работу когда ребенку исполнился 1 месяц, благо специфика работы позволяет приезжать на час или два, иногда два раза за день езжу. Даже не сцеживаюсь, успеваю между кормлениями, так как на машине ехать 15 минут. Пока меня нет дите обычно спит, утром в кроватке, а если днем, то выкатываем коляску на балкон. Дома бабушка или муж.
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2009, 12:38
Ильхамова Аделя
Мама-теоретик
 
Аватар для Ильхамова Аделя
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: РФ,Казань
Сообщений: 66
Вес репутации: 54
Ильхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ребенку 1,6. с января выхожу на работу. пол дня няня будет , пол дня мама.
Ильхамова Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 23:51
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

Со старшим я просидела дома до трех лет, т.к. мы жуткие аллергики. А с младшенькой если все будет нормально планирую выйте на работу когда исполнится 2 годика. Уж очень хочу на работу, а еслибы предложили с удовольствием бы поработала на дому или не полный раб. день.
eka-kondrashova вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 22:13
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня завтра первый рабочий день, а в пятницу дочурке 10 месяцев
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 18:27
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

С дочкой вышла на работу, когда ей 2 года исполнилось (в сад ее отдала)
Со вторым посмотрим....думаю до полутора лет посижу....
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 19:34
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я совсем недавно вышла. Ровненько когда младшему полтора года исполнилось, а старшей 2года и 8 мес. До этого с пол года по опросам ездила подрабатывала.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 10:44
Ольга_Н
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга_Н
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: россия, барнаул
Сообщений: 110
Вес репутации: 681
Ольга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне повезло - я работу на дому нашла! Доче 2 месяца. Хорошо что у мужа график свободный, он с утра 2 часа с дочей, чтоб не плакала, я в это время обзваниваю (работа такая), потом он едет на работу, а я с дочей сижу. К сожалению до садика с дочей некому сидеть из родни, так что лет до 2 мне придется не выходить на нормальную работу в офисе...
Ольга_Н вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 03:25
Нафтюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Нафтюшка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Россия,Красноярск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Нафтюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Я на работу вышла когда сынуле был 1г.5мес
Нафтюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 23:29
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! В дикрет оф. ушла в ноябре, на самом деле в декабре. Часть обязанностей делаю до сих пор дома, отправляю отчеты на работу, за что получаю копеечку. Пока работаю безперебойно))) Выхожу на работу в сентябре. В день 9 раб часов + 3 часа на дорогу... Мелкой будет 9 месяцев.
Нормуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 23:47
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я работу не бросала вообще. Скажем, так: в пятницу была на работе, в воскресенье родила, через неделю с понедельник снова была на работе уже. Я "работаю" бухгалтерию на свободном графике, в основном все делаю дома, по телефону и интернету, если совсем никак не обойтись (ну, там, на почту, или документы забрать в офисах, печати поставить), то ездим с малышом вдвоем. Бабушек-дедушек поблизости нет, муж занят 24 часа в сутки, так что он у меня ребенок автокресла)))Деловой малыш. На самом деле, все зависит от отношения к вопросу. Я изначально настраивалась так поступать, поэтому справляюсь, без проблем. С первым сыном я сидела в декрете до 1,5 лет, чуть не по потолку бегала под конец с тоски в 4 стенах. Потом наконец допетрила нанять няню на пару-тройку часов в день и начать хоть как-то работать... Честно, меня гораздо больше напрягает уборка моего большого дома, чем работа))
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.