Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 4 100.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2013, 14:23
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки проголосуйте за нас, если не сложно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 16:29
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оля,просто мне нравится нажать? нажала)прикольное фото!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 17:58
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо, Натусечка!!! Да просто пройти по ссылке и нажать лайк!))))
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 04:10
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

Оль, я не смогла проголосовать (наверно не зарегистрированным нельзя)...
Фотка супер!!!
Наташ, у нас тоже погода ужас. Артем с соплями.
А я все не могу заказать сл за 30 размеры профилактику, то руки не доходят, то забываю... надо собраться
Vivian вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 17:08
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivian Посмотреть сообщение
АУУУУУ Февралятааааааа
ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Приветик!
Я занималось похоронами родственника, только сейчас приехала с работы и смогла за бук присесть.
Цитата:
Сообщение от Vivian Посмотреть сообщение
Оль, я не смогла проголосовать (наверно не зарегистрированным нельзя)...
Фотка супер!!!
Наташ, у нас тоже погода ужас. Артем с соплями.
А я все не могу заказать сл за 30 размеры профилактику, то руки не доходят, то забываю... надо собраться
Вик, в 20-х числах апреля будет выкуп профилактики, что тебе ссылку давала
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 06:31
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

Люба, спасибо!!!!

Мои соболезнования.
Vivian вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 13:11
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем по привету!
Забыли наверное уже
У нас все хорошо. Зима прошла без болезней вообще! Ни соплинки, ни кашлинки
Я ща в отпуске. Потом увольняюсь нафиг и на вольные хлеба, харэ на государство горбатиться, свою лабораторию открыла пока всё идет по плану
Вова творит непонятное- читает по слогам, решает примеры в районе до 20 (сложение и вычитание), но при этом практически не говорит (((((((( Очень мало и редко, не допросишься ((((
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 14:04
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Какие люди))) Наташик, привет!!!

Здорово, что у вас все хорошо, так держать!!!
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 07:10
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, приветик!
Куда все пропали?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 14:36
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет мои дорогие! Мы купили квартиру и делаем там ремонт уже 2 месяца... надеюсь на следующей недели переедим!))))

Наташ, а Вован и пишет уже сам получается? Абалдеть! Нашего ничем не завлечь, ничего ему не интересно, но слава Богу говорить сейчас стал хорошо.

Мы еще месяц болеем, в садик не ходим. Началось все с простуды и кашля, участковый врач полечила и выписала. А у нас снова температура, вызвали платного врача, она нам абструктивный бронхит поставила, сейчас заканчиваем лечение, хорошо что без пневмонии...
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 15:07
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мало написали,зато сколько новостей!!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Наташ поздравляю со своим делом,это просто уау как круто!! И сынуля у тебя умничка! я в шоке) будем ждать что заслужит премию нобеля)))

Сашуля,ну супер новость,Поздравляю! Сколько комнат? в Магнитке или Челябинске? Ипотека?

Любаш, соболезную. И опять все на тебе,да?(

Оль,родила Руслана она в 45 лет...

Я как белка в колесе, работа, дом, и учеба...впереди госники, сдала практику и курсовую преддипломные на 5. на след недели гос.экзамены, еле все успеваю. Еще у сестры свадьба через 2 недели, занимаемся подготовкой, сами выкуп придумали. Марат хорошо, болтает по татарски немного))) Учит стихи,играет с машинами, любит рисовать, да впрочем интересы те же практически, но уже сам процесс более интересный и обдуманный)
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 16:17
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Сашуль, с покупкой!!! Это здорово!
Не болякайте больше, скоро лето:-)

Гульчик, с пятерками! Умничка!
А я свою учебу забросила почти,не до нее сейчас...
Страшно скучаю по Ире,вот сейчас еду к ней от бабушки мужа через всю москву и в область...
Похороны были на мне, с бабушкой согласилась помочь на две недели,т.к.в мае учеба от работы,в июне защита двух курсовых и экзамены,в июле практика...
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 21:30
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Гуль, однушку мизерную взяли, но зато в кредит на 7 лет, а не в ипотеку) я как сотрудник банка под 14% взяла, вот купили квартиру и на ремонт немного осталось. В Магнитогорске мы живем) тут и взяли) я уже не хочу куда либо уезжать)
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 23:47
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули! Привет мои родные!!!
Совсем мало народу тут осталось!
У нас всё хорошо. Варюша по тихоньку ходит в садик. Видимо доросла. Или смена воспитателя сказалась. Она прям хочет. На прошлой неделе у Ани были каникулы и мы всю неделю филонили, вместе с Аней устроили себе каникулы. Так сегодня Аня в школу пошла, а Варя очень сильно расстроилась.ю что она не пойдёт в садик из за того что надо идти в поликлинику и брать справку, что она здорова. Но мы сходили взяли справку и завтра пойдём. Она порывается остаться там на сон. Но я пока не оставляю. Хотя я думаю если хочет, надо попробовать. Вдруг всё как по маслу пойдёт. ТТТ.
В воскресенье ездили в зоопарк, совершенно случайно попали там в дельфинарий. Девочки просто в восторге.
Я уволилась из детского сада. Устроилась на работу. Работаю пока дома. Платят немного, но зато работаю. Трудовая лежит, стаж тикает и ладно. А денюжка так - приятный ежемесячный бонус!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 23:48
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванильный Сахар Посмотреть сообщение
Гуль, однушку мизерную взяли, но зато в кредит на 7 лет, а не в ипотеку) я как сотрудник банка под 14% взяла, вот купили квартиру и на ремонт немного осталось. В Магнитогорске мы живем) тут и взяли) я уже не хочу куда либо уезжать)
Саш! От всей души поздравляю!!! Хоть однушка, хоть мизерная, но зато СВОЯ!!!!! А это самое главное!!!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 23:51
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Я как белка в колесе, работа, дом, и учеба...впереди госники, сдала практику и курсовую преддипломные на 5. на след недели гос.экзамены, еле все успеваю. Еще у сестры свадьба через 2 недели, занимаемся подготовкой, сами выкуп придумали. Марат хорошо, болтает по татарски немного))) Учит стихи,играет с машинами, любит рисовать, да впрочем интересы те же практически, но уже сам процесс более интересный и обдуманный)
Гульчик! Поздравляю с отличной учёбой! Молодечик, что всё успеваешь!

У меня подруга тоже замуж выходит и говорит, что мы на выкуп не расчитываем! Я ей сказала, что не фига! Мы тебя так просто не отдадим!!! Пусть готовиться жАних!!! Тоже буду мозг корчить на эту тему, так как я вякнула - ответственность на мне!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 23:54
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Приветик!
Я занималось похоронами родственника, только сейчас приехала с работы и смогла за бук присесть.
Любань, приветик! Мои соболезнования....
Всё это очень не легко. По себе знаю. Терпения тебе, сил и нервов побольше.
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 08:10
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
А я потеряла нашу темку.
У нас в жизни большие перемены, мужу предложили работу в Самаре и мы перезжаем на ПМЖ в Россию. Муж уже уехал, начал работать и потихоньку заниматься ремонтом в НАШЕЙ квартире. За нами приедит в начале мая. Настроение до жути чемоданное.
Катена растет по мнемногу, уже доросла до 106 см и весит почти 19 кг. Очень много болтает, и все что увидит в мультиках испытавает на мне и бабушке. То песенки нам поет, то пирожками кормит, а иной раз и чудищ ходим гоняем.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:19
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Потеряшечки наши, привет!!!
Катюш, я новой работой!!! Главное, чтобы нравилось!

Полиш, рада за вас!!! Перемены, так перемены)))


А мы сегодня наконец возьмем Иру на выходные домой, поедем за великом. Она месяц дома не была
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 05:49
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет всем!!!
девочки с новыми переменами,главное-что они положительные!!!

мы вчера впервые после больницы погуляли с детьми на площадке..у нас ветра,ужасно надоело,хоть и солнечно и все почти растаяло..
Мы проходим опять полное обследование,у Полины нет нет да повышается температура..проверились уже у Лора,слава Богу,хоть аденоиды у нас не увеличенные,но врача беспокоит,что поля пищит,очень писклявый голос в нос..хотя по снимках перегородка прямая
еще стоим на учете у иммунолога теперь..сдали анализы всякие..в понедельник пойдем за результатами..потом будем обследоваться на генетическое заболевание..которое приводит к таким состояниям как у Полины..первая проба у нас была плохая..(((
так же летом надо нам делать узи сердца и кардиограмму,когда лежали с пневмонией нам поставили брадиаритмию..сердце бьется очень медленно и с перерывами..еще опять надо в июне делать манту и диаскин тест на туберкуляз,у фтизиатра тоже наблюдаемся..вот за что это все маленькой девочке моей?..

я конечно ушла с работы..числюсь..но обратно уже не возьмут..с осени думаю что делать..мужу тяжело нас тащить..зп хорошая..но ипотека и кредит на авто нас просто душат..
я в Сп же оргом тоже как Люба стала,у себя)) понемногу раскручиваюсь..те же вещи хоть теперь могу со своего процента Полине покупать..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.