Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2017, 18:26
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Таня88, вы не планировали в этом
цикле?
Curly Straight вне форума  
Old 11.10.2017, 18:36
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Curly Straight, нет, осторожничали. Я курс таблеток для желудка пила.
Tatka вне форума  
Old 11.10.2017, 20:11
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Так)) где тут наша Света? ))) я сегодня целый день про пиво думаю!!!! Так хочу ))) думала даже после обеда баночку приговорить )) муж велел его ждать.. И все не идет... Так и усну без пива,
видимо..
Curly Straight вне форума  
Old 11.10.2017, 20:14
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Привет девочки. У меня какое-то плаксивое состояние сегодня. Прям от всего плакать хочется. Второй день М, вот и плющит. Сегодня обрывала телефон доктору. Прогресс. К вечеру прислал СМС что попозже перезвонить. Ну хотя бы так. А то я уже паниковать начинаю.
Хомочка вне форума  
Old 11.10.2017, 21:26
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Так)) где тут наша Света? ))) я сегодня целый день про пиво думаю!!!! Так хочу ))) думала даже после обеда баночку приговорить )) муж велел его ждать.. И все не идет... Так и усну без пива,
видимо..
хорошего отдыха

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Привет девочки. У меня какое-то плаксивое состояние сегодня. Прям от всего плакать хочется. Второй день М, вот и плющит. Сегодня обрывала телефон доктору. Прогресс. К вечеру прислал СМС что попозже перезвонить. Ну хотя бы так. А то я уже паниковать начинаю.
слава богу дозвонилась до врача.
Осень может из за этого настроение плохое.
Kitten meow вне форума  
Old 11.10.2017, 21:31
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

А я приболела горло першит и слабость иииии мы планируем ляльку ничего не отменяли пью эргоферон и всякие чаи с лимоном медом и имбирем и кстати не парюсь на этот счет все будет так как должно быть.
Фисташка вне форума  
Old 11.10.2017, 21:33
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, хорошо что дозвонилась. Он завтра перезвонит сказал?

Фисташка, давай не болей. Чай с медом, лимоном и имбирем хорошая вещь для горла.
Tatka вне форума  
Old 11.10.2017, 21:50
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Хомочка, хорошо что дозвонилась. Он завтра перезвонит сказал?

Фисташка, давай не болей. Чай с медом, лимоном и имбирем хорошая вещь для горла.
Вот завтра муж еще имбирь купит а то закончился
Фисташка вне форума  
Old 11.10.2017, 22:16
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Надюш,поправляйся)а имбирь это супер вещь
Смоляночка вне форума  
Old 11.10.2017, 23:18
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Он завтра перезвонит сказал?
Сказал просто позже перезвоню. Ну хотя бы отреагировал. Завтра еще раз наберу. Еще пара дней есть в запасе. Должна успеть.
Хомочка вне форума  
Old 12.10.2017, 07:13
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет всем!

У меня опять БТ 37,4... Это, конечно, какой-то прикол...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Сказал просто позже перезвоню. Ну хотя бы отреагировал. Завтра еще раз наберу. Еще пара дней есть в запасе. Должна успеть.
А ты ему как-то платишь за ведение тебя? Раз в месяц или за каждый прием?
Curly Straight вне форума  
Old 12.10.2017, 08:17
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро всем)а тест сегодня делала или только бт?а я тестик на завтра прикуплю)т к идим на корпоратив,чтоб уже знать пить-не пить)и почему то я настроена на любой результатхотя хочется конечно б...завтра у меня 28дц..хотя может ещё и не показать тест..но мне так спокойнее будет отдыхаться)
Смоляночка вне форума  
Old 12.10.2017, 08:35
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Смоляночка, тест решила в субботу, если не придут М.
Curly Straight вне форума  
Old 12.10.2017, 09:20
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка - мы вместе с мужем уже больше 18 лет, а одна фамилия у нас более 11 лет и все время находимся в планировании. Все это время меняются врачи, мед.центры, ЖК и т.п. и каждый назначает какие то новые анализы. И только спустя 10 лет мне пояснили, на сколько важно следить за состоянием крови, во время стимуляции и планировании, а не только следить за эндометрием и как растут фолликулы. Поэтому я пишу свое мнение исходя из своего опыта планирования. Если Лена уже сдавала эти анализы, значит отлично, исключены данные риски, чем больше будет исключений, тем быстрее будет найдет "враг" мешающий исполнению заветной мечты.
Хомочка ну что врач перезвонил тебе?
Moonstone вне форума  
Old 12.10.2017, 09:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!!!
Всем, кто приболел -выздоровления!!!!
Девочки, кто будет тесты делать, пусть будут 2 жирные полоски!!!
Спасибо за зубки наши!)))
Ну вот ещё пару недель и тоже теститься начну.
Что то так вкусненького хочется.
Мартовская вне форума  
Old 12.10.2017, 09:22
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight - ну и ила воли до субботы вытерпеть , держу кулочки за тебя. Причин множество, почему БТ у тебя 37.4, но очень надеюсь на что это
Moonstone вне форума  
Old 12.10.2017, 09:29
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Moonstone, ну у меня есть вероятность, что О была позже. У меня была разовая светло-коричневая мазня 4 октября, уже как-то бывало у меня при О так. Так что, если это так, то шанс еще есть.
Расскажи, какие могут быть еще причины? Читала про эстррген. Но это когда прямо перед М так. Поэтому пока такой диагноз себе не ставлю. Хотя никогда проблем с гормонами не было.. И воспалений никаких никогда.
Но живот ноет уже...
Curly Straight вне форума  
Old 12.10.2017, 09:44
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Curly Straight, я за каждый прием ему платила. Причем за себя и за мужа. Когда у мужа все анализы пришли в норму стала платить только за себя. Как то раз при разговоре с доктором сказала, что мне далеко ездить. После этого он консультирует по телефону. С этого момента я ему не платила. Это с июля получается. Как то раз напрашивалась на визит, он как раз приехал, сказал не надо. Мы с мужем думаем, что заранее ему за все заплатили))). Прием одного чел 3000. Если учесть что в платном центре к Г можно попасть и за 500. Учитывая, что он просто по анализам консультирует. Но отзывов о нем много положительных. Поэтому я до сих пор с ним.
Хомочка вне форума  
Old 12.10.2017, 10:47
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Хомочка, ну Да, приличная стоимость. Считаю, что вполне можно и по телефону консультировать. Наш семейный врач берет в 2 раза меньше за прием, причем с выездом на дом. И после диагноза телефонное сопровождение, по вайбере в том числе
Curly Straight вне форума  
Old 12.10.2017, 10:54
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Я отдаю 500 руб. своему врачу за прием. И если нужно по телефону консультируюсь.
Tatka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.