Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2011, 23:37
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Мы тоже если вдвоем, то в основном муж за рулем! хотя конечно еще учитывается чья это машина))
Но помню был случай-я права тогда относительно недавно получила-едим, я за рулем, у мужа звонит телефон! Он говорит звонившему- я перезвоню, а то у меня жена за рулем!!
Я в подобных ситуациях говорю: "Кого что-то не устраивает, может выйти и поехать на трамвае"
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 23:43
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Если мы на моей машине, то за рулем я, если на мужниной-то он. Иногда летом, когда ему хочется пивка махнуть, приходится мне за руль его машины садится. А если вдруг мы на моей, а дочка капризничает-то я к ней, а муж за руль.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 23:47
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я каждый день езжу за рулем, поэтому когда есть шанс поехать с мужем пассажиром всегда им воспользуюсь. Причем неважно на чьей мы машине поедем
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 00:14
Матрёшка77
Мама-чайник
 
Аватар для Матрёшка77
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Павлово, Нижегородская обл.
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Матрёшка77 на пути к лучшему
По умолчанию

Я сейчас осталась единственным водителем в семье, мужа прав лишили, по этому вожу только я))) раньше чаще ездил муж
Матрёшка77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 00:24
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшка77 Посмотреть сообщение
Я сейчас осталась единственным водителем в семье, мужа прав лишили, по этому вожу только я))) раньше чаще ездил муж
И я тоже с начала октября ездию только я. Мужа лишили прав на месяц. Теперь я его катаю, а он все время бурчит.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 00:55
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если муж не выпил он за рулем, т.к. водит он ну оооооочень хорошо, я так никогда не смогу. И на моей машине он за рулем. Вообщем при трезвом муже я пассажир)

На меня не ругается) Может откомментировать, но спокойно и по делу)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 11:22
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

За рулем сама, с мужем ездить боюсь.
Считаю, что вожу машину лучше него.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 14:20
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Мы тоже если вдвоем, то в основном муж за рулем! хотя конечно еще учитывается чья это машина))
Но помню был случай-я права тогда относительно недавно получила-едим, я за рулем, у мужа звонит телефон! Он говорит звонившему- я перезвоню, а то у меня жена за рулем!!
Во дает!!!
Не, мой наоборот, когда кто-то звонит, а я за рулем, он гордо отвечает: говорить могу, не за рулем, меня жена везет! Причем это говорится таким тоном, как будто его супер ас везет А за полминуты до звонка советы мне щедро раздавал и возмущался, что я не туда свернула, не на той передаче и поворотник поздно включила...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 14:29
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я раньше мужу говорила почему ты меня не хвалишь по ходу движения он такой типо, чего мне хвалить тебя как ты круто прямо рулишь

У меня так получилось, что еще до получения прав я очень неплохо освоила машину в плане парковки и подобного, что можно вытворять далеко не ездя)))
Поэтому для меня важнее тогда было ехать! Опережать! Обгонять!! в общем то, чего была лишена ранее))))
Я ж сдавала экзамен не тока инструкторам, но и потом мужу, чтоб детей возить
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 15:08
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

За рулем обычно Я!!!!!! Мне два года назад муж подарил машину, права у меня уже 4 года))))), ездила сама вплодь до 9 месяца, пока в больницу не загремела с давлением, только после этого муж пошел учиться на права. Сейчас иногда просит машину по делам съездить и только!!!!!
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 21:29
Яся89
Мама-чайник
 
Аватар для Яся89
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Яся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордится
По умолчанию

А у нас за рулём в основном муж, т.к. я права получила совсем недавно. Езжу очень редко...
Яся89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 12:33
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Во основном я, ни у иногда даю ему погонять, что бы навыки не забыл
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 12:39
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я боялась, что за время беременности разучусь))). полгода не ездила))). но села и поехала без проблем теперь даже вдвоем с сыночком выезжаем
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 11:21
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
я боялась, что за время беременности разучусь))). полгода не ездила))). но села и поехала без проблем теперь даже вдвоем с сыночком выезжаем
таже ситуация))) один в один)))
тоже с дочкой вдвоем ездим, если надо и не обламываемся))

а по поводу кто за рулем, у нас у каждого своя машина, так что проблем с этим не бывает.
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 13:15
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
таже ситуация))) один в один)))
тоже с дочкой вдвоем ездим, если надо и не обламываемся))

а по поводу кто за рулем, у нас у каждого своя машина, так что проблем с этим не бывает.


А если вы вместе едите куда-то!? Тоже на 2 машинах?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 16:19
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
[/B]

А если вы вместе едите куда-то!? Тоже на 2 машинах?
а тут зависит от ситуации, бывает и на двух))

но последняя тенденция, что за рулем я.
В гости же эт дело такоееее ездить, а я кормящая мама, мне в любом случае выпивать не положено, вот муж и пользуется
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 19:01
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Оба рулим)
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 16:13
Оля-ля
Мама-чайник
 
Аватар для Оля-ля
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Оля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

У нас чаще всего муж за рулем. Я получила права и почти сразу забеременела.Так что стаж за рулем не большой.Иногда муж дает покататься,надеюсь выйду на работу буду чаще ездить.
Оля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:41
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас у каждого машина, я езжу часто когда вместе едем то иногда он, а иногда я) Самое яркое впечатление - это за 2 дня до родов в это время я лежала уже на сохранении) меня отпустили домой на пару дней и в роддом я возвращалась утром одна за рулем)
Haim вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 01:40
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
У нас у каждого машина, я езжу часто когда вместе едем то иногда он, а иногда я) Самое яркое впечатление - это за 2 дня до родов в это время я лежала уже на сохранении) меня отпустили домой на пару дней и в роддом я возвращалась утром одна за рулем)
т.е. рожала уже и ехала за рулем?))))
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.