Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2015, 11:08
Annuska
Мама-чайник
 
Аватар для Annuska
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Annuska на пути к лучшему
По умолчанию

Вероника30, - матка , мне кажется чувствуется там внизу живота совсем. Может растет, или посмотри внимательнее, если это после нагрузки. Я вчера решила брусникой "овитаминиться" - так потом чувствовала. что матка в тонус пришла- смотрю в интернет- так все пишут что брусника тонус вызывает :-) - пришлось валаться вечером часа 2, все отпустило и пошла готовить обед и пирог на сегодня.
А бывает около пупка- там это , девочки правы, может кишечник, напрмер.

Добавлено через 41 минуту

Да девочки, всем Доброе утро! еще денек работаем ( кто работает) и выходные :-)!
Annuska вне форума  
Old 23.10.2015, 11:27
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Annuska Вот и поела бруснички(( какой пирог печешь?
romawka вне форума  
Old 23.10.2015, 11:29
Annuska
Мама-чайник
 
Аватар для Annuska
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Annuska на пути к лучшему
По умолчанию

romawka, да уж- так что аккуратнее с брусникой!
Пирог- как шарлотка , только намешала яблоки, груши и виноград. Муж и сын такую за день всегда съедают ( хотя большую пеку) на завтрак , и потом на ужин как сладкое :-) и опять заказывают новую!
Annuska вне форума  
Old 23.10.2015, 11:40
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мм вкусненько с яблоками и грушей
2 дня хотела оладьев, вчера напекла мм вкусненько)))
romawka вне форума  
Old 23.10.2015, 14:00
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Весело вам пирогами балуетсь, прям самой кисло сладкого пирога захотелось
Юлюньчик вне форума  
Old 23.10.2015, 14:43
Annuska
Мама-чайник
 
Аватар для Annuska
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Annuska на пути к лучшему
По умолчанию

Юлюньчик, - жалко ты далеко, а то бы мы поделились!
Annuska вне форума  
Old 23.10.2015, 15:51
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня лежит кисло-сладкий пирог, а меня от него прям бееее.. Хотя тесто очень удачное получилось, почти как у куличец только чуть менее сдобное
Вероника30 вне форума  
Old 23.10.2015, 16:01
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!

Всех с выпечкой!!! Всех на вскусненькое потянуло.
Вишенка, добро пожаловать!!!
Юлюнчик, ну у вас ии процедуры экзотические, ни разу не слышала, что так матку расслабить можно.

М. у меня 3 сентября были, по -моему расчету у меня 7 недель, а Г. ставит 4. Ну и ладно, подожду УЗИ.
Mashynji вне форума  
Old 23.10.2015, 16:08
Annuska
Мама-чайник
 
Аватар для Annuska
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Annuska на пути к лучшему
По умолчанию

Mashynji, а цикл какой? - если длинный и О поздняя- то может она права
Annuska вне форума  
Old 23.10.2015, 17:55
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Аннушка, спасибо огромное. Машунь, знаешь я тоже не знала и кому не говорю все удивлены. Воздействие идет на мозг, а он уже на матку
Юлюньчик вне форума  
Old 23.10.2015, 18:26
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А как Г может знать поздняя О или нет))
Я сама нещнаю когда Б наступает, потому что тесты чётко за пару дней до м могут показать //. Значит она ранняя, а может вообще до м заБ потому как м последние вялые перед Б бывают.
Про Пироги наговорились, теперь и мне надо печь
romawka вне форума  
Old 23.10.2015, 19:37
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня детей выписали!! Ууурррааа!! И муж приезжает послезавтра))
Вероника30 вне форума  
Old 23.10.2015, 19:44
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вероника с выпиской вас. Муж в командировке?
romawka вне форума  
Old 23.10.2015, 20:35
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Вероника поздравляю с двойным праздником души!!!
Юлюньчик вне форума  
Old 23.10.2015, 23:30
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки!! Тоня, да, в командировке сейчас, он военный, часто ездит.

Добавлено через 2 минуты

Я на понедельник уже столько запланировала.. В 12 по поводу мат капитала записана, а после обеда попробую на УЗИ записаться.
Вероника30 вне форума  
Old 24.10.2015, 11:27
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девчонки привет!!! Рада что у вас все хорошо.
Мы опять не с хорошими новостями.Мне вчера скрою вызывали у меня давление скочит и поэтому сильно тошнит,голова кружится и все остальное все от давления.Приехали измерили 140 на 80 сделали укол очень больнючий и сказали идти в больницу ну и проходить анализы и обследование.
Утром я ажофигела еще в постели лижала,звонят с поликлиники и стали узнавать что скору Б вызывали,наши место на прием записали ну и в понедельник иду сдаваться.состояние ужасное гул в ушах закладывает,тошнота легкая,голова побаливает и кружится.пьюзеленый чай сильно не помогает.
с верошей тоже скакало пила таблетки а название не помню,щас попробую через девчонок найти дневник чтобы найти название лекарства.

Блин девчонки почему у меня не все нормально,я прям плачу от этого.я так устала,хочу нормально выносить и родить малышонка.

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
У меня детей выписали!! Ууурррааа!! И муж приезжает послезавтра))
поздравляю!!!!
Luda вне форума  
Old 24.10.2015, 11:47
Annuska
Мама-чайник
 
Аватар для Annuska
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Annuska на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро!

Luda, здоровья тебе, держись! Дай Б-г все будет хорошо! Тфу тфу тфу на тебя!
Annuska вне форума  
Old 24.10.2015, 12:23
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики)люда, главное спокойствие! Я тоже тяжело хожу в Б. Главное выносить, правда? А так поторпим.это временно. Железо может ты пила?
romawka вне форума  
Old 24.10.2015, 18:50
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annuska Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Luda, здоровья тебе, держись! Дай Б-г все будет хорошо! Тфу тфу тфу на тебя!
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Приветики)люда, главное спокойствие! Я тоже тяжело хожу в Б. Главное выносить, правда? А так поторпим.это временно. Железо может ты пила?
да главное выносить,я стараюсь быть спокойной,но иногда не получается.Нашла лекарства от давления дорого,но здоровье дороже.
Я щас не работаю,дали отдыхать скока надо сказали.
Luda вне форума  
Old 24.10.2015, 19:27
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Люд, береги себя и чем раньше встанешь тем лучше для малыша + кто рано встает на учет платят деньги в ЖК дают справку на работе
Юлюньчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.