Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2011, 00:17
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же так можно(((((((((((((((
Бог ей судья...
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 23:26
lesionok
Мама-чайник
 
Аватар для lesionok
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
lesionok на пути к лучшему
По умолчанию

Обрадовалась бы, но и страх животный тоже присутствовал бы, думаю... Именно страх педед вынашиванием и родами. А так, я только за!
lesionok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 01:37
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я хочу, меня никакие трудности не пугают! зато столько счастья сразу!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 08:48
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ДА..ВОТ ТОЛЬКО страх выносить всех и родить.....
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 11:21
terra
Мама-чайник
 
Аватар для terra
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
terra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
ДА..ВОТ ТОЛЬКО страх выносить всех и родить.....
а как выкормить???)))))))))
я вот даже не представляю как это делается с двойней...а с тройней???)))))))))))))))
terra вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 11:23
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

дааааааа))))об этомя не подумала))))
ну..молока у меня с Настей не было совсем...насмесях мы...так же и с тройняхами)))))тока надо подключать папу))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 11:25
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
а как выкормить???)))))))))
я вот даже не представляю как это делается с двойней...а с тройней???)))))))))))))))
как раз целый день кормить и памперсы менять, а все равно здорово!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 13:13
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тройняшки! Это конечно очень трудно! Наверное одна мама и не справилась бы.
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 09:48
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
А я видела, у нас на районе ездила по весне одна такая И есть даже для четверни
я у нас в городе тоже такую видела.прям обзавидовалась (белой завистью...),и чего все смотрят на мой паровоз для погодок?ну и что,что рядом ещё 2 бегают...
Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение

Да уж, мне с одной своей и коляской тяжело. С тройней по любому няня нужна
а мне не тяжело.одной рукой коляску,другой Никиту за руку,третьей игрушки,... нормально...
Цитата:
Сообщение от Графиня вишенк@ Посмотреть сообщение
Тройняшки! Это конечно очень трудно! Наверное одна мама и не справилась бы.
да...пока совсем маленькие тяжко наверное,у меня хоть и не тройняшки,но иногда правда хочется,чтоб было ещё хотя бы 2 руки...а вообще я не жалуюсь.женщина такое существо,которое ко всему может приспособиться...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 11:45
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка241, ТЫ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАЛО КТО РЕШАЕТСЯ НА ВТОРОГО-ТРЕТЬЕГО, А НА ПЯТОГО....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОИ ВОСХИЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 12:58
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я у нас в городе тоже такую видела.прям обзавидовалась (белой завистью...),и чего все смотрят на мой паровоз для погодок?ну и что,что рядом ещё 2 бегают...

а мне не тяжело.одной рукой коляску,другой Никиту за руку,третьей игрушки,... нормально...

да...пока совсем маленькие тяжко наверное,у меня хоть и не тройняшки,но иногда правда хочется,чтоб было ещё хотя бы 2 руки...а вообще я не жалуюсь.женщина такое существо,которое ко всему может приспособиться...
Не мне на улице не тяжело, я имела ввиду спустить с 5 этажа и дочу и коляску а потом поднять тяжело, спустить я еще пыхтя кряхтя спущу а вот наверх точно не подниму, поэтому коляску мы сейчас оставляем в машине во дворе в багажнике
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 13:17
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина, вот где веселуха! У вас!!!!! Это ж надо 3 погодки и еще Б
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 22:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
а как выкормить???)))))))))
я вот даже не представляю как это делается с двойней...а с тройней???)))))))))))))))
Вот моя подруга с тройней до 1,5 лет кормила грудным молоком.сцеживала электрическим молокоотсосом и с бутылочек кормила.когда были совсем маленькие клала на бок и что–нибудь под бутылочку.я б ей памятник поставилавсе время сама с ними!!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 23:36
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, стою в магазине, жду мужа. рядом ларь с мороженным. Подходит девушка и машет другой, чтоб подошла, подходит другая, одеты по разному, возраст где-то 25 лет, одно лицо, думаю: близнецы. И тут подходит третья, такая же. Они тройняшки, одинаковые. И так прикольно, они же вообще уже взрослые, одеты по разному но одинаковые
А я ни разу тройняшек в жизни не видела, как то не довелось, интересно посмотреть)
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 23:38
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
я когда со своим малышом в больнице кардиологической лежали сразу после РД, там поступила малюсенькая девочка. Медсестры сказали, что она из тройни. Одного не спасли...((( мамашка их выписалась с сыном домой, а от девчушки через пару дней отказалась....
о Боже...ну как так можно было поступить.Эх.... Грустно.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 00:25
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Вот моя подруга с тройней до 1,5 лет кормила грудным молоком.сцеживала электрическим молокоотсосом и с бутылочек кормила.когда были совсем маленькие клала на бок и что–нибудь под бутылочку.я б ей памятник поставилавсе время сама с ними!!!!!
Вот это да!!!!!! а по сколько они родились и кто?
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 02:01
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Графиня вишенк@ Посмотреть сообщение
Вот это да!!!!!! а по сколько они родились и кто?
2 пацана и девочка.девочка в районе 2х,пацаны по 1,5кг
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 12:36
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Вот моя подруга с тройней до 1,5 лет кормила грудным молоком.сцеживала электрическим молокоотсосом и с бутылочек кормила.когда были совсем маленькие клала на бок и что–нибудь под бутылочку.я б ей памятник поставилавсе время сама с ними!!!!!
Умничка-мамочка!!!! а некоторые с одним "очень сильно устают"
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 13:48
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Вот моя подруга с тройней до 1,5 лет кормила грудным молоком.сцеживала электрическим молокоотсосом и с бутылочек кормила.когда были совсем маленькие клала на бок и что–нибудь под бутылочку.я б ей памятник поставилавсе время сама с ними!!!!!
Ни фига себе!!! Что тут еще скажешь . А детки так без ЭКО и стимуляции получились?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 19:37
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Не мне на улице не тяжело, я имела ввиду спустить с 5 этажа и дочу и коляску а потом поднять тяжело, спустить я еще пыхтя кряхтя спущу а вот наверх точно не подниму, поэтому коляску мы сейчас оставляем в машине во дворе в багажнике
у нас 8 этаж.лифт только пассажирский и тот периодически не работает.особенно зимой круто подниматся наверх...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.