Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2014, 23:52
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я пока держусь. Но чувствую что скоро накроет состояние "лениво и медленно, и вообще, пошло все, я спать хочу )))"
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 23:01
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
"лениво и медленно
Ооо,как точно описала)))Сегодня выходной,встала,солянку сготовила и все,трындец,опять ленивец,поспала днем 2 раза!!!Сейчас сижу и втыкаюсь опять,ужасть)))
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 14:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Сатин, это из-за твоего Б состояния. Помню себя...как хомяк жила поела-поспала-поела-поспала...На работу до декрета, ели ноги таскала... У тебя сейчас время отоспаться на 1,5 года вперед!
во во..я в первую Б также. В этот раз пяткой в грудь стучала что работать буду до 36-38 недель, а сама уже сейчас ничего не хочу, есть, спать, есть, спать..скорее бы 30 недель и нафиг эту работу
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 16:05
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Какая же я ленивая задница! Никак не могла себя заставить убрать бардак, а перед гостями решила прибраться - 2 часа всего, пока ребёнок спит и квартира сверкает. вот до этого что мешало прибратьс, чтоб не тратить 2 часа своего личного времени????
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 13:01
Li-lu
Мама-чайник
 
Аватар для Li-lu
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Li-lu на пути к лучшему
По умолчанию

Думала щас почитаю темку найду решение своей проблемы,ага нашла только повод для оправдания.

Добавлено через 5 минут

Но готовки еды это святое хочется не хочется без вариантов. Две дочки,муж еще тот ребёнок. Но уборка ведь также важна как и готовка а я с закрытыми глазами ее делаю и то раз в неделю. Сама по себе не ленивая,мужа даже бесит моя педантичность,но эта беременность(двойней) меня выбивает из колеи.
Li-lu вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 11:36
Ирина347
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ирина347 на пути к лучшему
По умолчанию

В беременность нужно побольше гулять и шевелиться, даже если очень лень, потом легче родить будет. Мне так мама говорит.
Ирина347 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2015, 17:10
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На меня напала лень-матушка!!!! Я постоянно хочу спать!!! Причем невыносимо!!!! Ничего не помогает, только сон!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2015, 11:53
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я совсем разленилась. Приедем к сестре в гости. Идем погулять. Она берет за руки своего сына, мою дочку и они топают впереди, а я еле -еле ползу сзади . А всё потому что лень идти, но иду, потому что надо двигаться .
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 18:34
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

И у меня энергии минимум. Хомяк самый настоящий, "ну вот поели, можно и поспать".
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 12:34
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вооо именно хомячий образ жизни! Блин, как я в первую беременность еще и работал и бодрячком так везде?!! Сейчас я хочу есть и спать. Иногда плакать, а иногда хочется кого-то просто взять и поколотить, у меня все симптомы первого триместра прошли, кроме лабильности настроения. То всех люблю, птички, цветочки, снежинке, медвежата, то прям готова загрызть любого, кто слово поперек скажет. Ужас... Прям в руки взять себя не могу.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2015, 14:40
Кислинка
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Кислинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Девочки, я стала просто ужа-а-а-асно ленивая... Мне вообще из дома выходить особо не хочется.. Уж разве что анализы сдать да в магазин.... Ну и в ЖК еще...
Вот надо в универ пойти.. а я утром встаю, похожу-похожу и думаю: в следующий раз...
Как думаете, с такой ленью надо бороться? Или все просто списать на беременность и наслаждаться спокойствием последние недельки?
Я думаю надо себя заставлять хоть что-то делать. Иначе потом будет труднее)) После родов.
Кислинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2015, 20:50
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже лентяй.... Хоть я и пашу как Папа карло))))) но... По дому лень все делать.... Лень готовить... Лень убираться....
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 18:23
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Я думала вот уйду в отпуск будет у меня дома наконец порядок, ага щаЗ! Еду правда исправно готовлю, в магазины хожу по мелочи, почти каждый день выползаю гулять в парк, сплю дооолго)))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 18:39
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Анюта83, у меня муж ооочень надеется на то, что когда я буду в декрете - дома будет идеальная чистота, всегда вкусный ужин)))))))хыхыхы... не буду его пока расстраивать)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 18:52
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Attiska, ну пусть пока понадеется)))))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2016, 11:38
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже ленивцем стала ))
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2016, 12:46
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я даже не ленивец, я сова-сплюшка. И днём сплю и ночью.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 10:22
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне тоже лень лишнее движение сделать. Если в первой половине дня ещё как-то передвигаюсь, то во второй всё, сил не остаётся.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.