Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2011, 21:07
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у кого нибудь были задержки,после питья таблеток?
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 12:39
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

нет у меня четко на треий день приходят, после приема последней таблетки.
ну вообще в инструкции у жанина написано что такое может быть.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 15:44
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
у кого нибудь были задержки,после питья таблеток?
Я огда решаю сделать перерыв в приеме таблеток на месяц то в первый цикл после окончания приема ОК задержка примерно с недельку, не больше.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 19:52
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
нет у меня четко на треий день приходят, после приема последней таблетки.
ну вообще в инструкции у жанина написано что такое может быть.
у меня тоже строго на третий день, даже когда на 3 дня задерживала месики сама, пришли все равно на третий день после последней таблетки
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 19:39
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки пiла yaz24+4 таблетки классные,с ними вес вобше не набираешь.только они видать не для меня....пила 2 цикла,груди болели.плюс в последний раз задержка на 2 дня.сегодня пришли М.в понедельник если получится пойду к врачу,чтоб поменял таблетки
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 12:53
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
девочки пiла yaz24+4 таблетки классные,с ними вес вобше не набираешь.только они видать не для меня....пила 2 цикла,груди болели.плюс в последний раз задержка на 2 дня.сегодня пришли М.в понедельник если получится пойду к врачу,чтоб поменял таблетки
у меня грудь тоже когда начала пить жанин первые два цикла болела, и увеличилась на размер(может поэтому и болела), а сейчас все хорошо, пью уже его четвертый цикл.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 20:11
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
у кого нибудь были задержки,после питья таблеток?
пила таблетки пол месяца ..М пришли через 40 с лишним дней..хотя обычно 30-32
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 20:23
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
у кого нибудь были задержки,после питья таблеток?
раньше пила таблетки 2.5 года и приходили по часам, на 3-4 день
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 20:34
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Если подобрать таблетки правельно то вес расти не будет, а если еще и следить за тем что, как и в каких количествах кушаешь то еще и уйдет немного.
Да, совершенно правильно. Мне как раз попалась статейка с картинками на эту тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 17:43
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авоська Посмотреть сообщение
А мне удобнее вагинальными таблетками предохраняться. Многие перепробовала, остановилась на бенатекс. Такая маленькая и удобная таблетка, при этом защищает от нежелательной беременности и инфекций. Как палочка выручалочка, и цена очень даже хорошая. Зуда или жжения никогда во время и после близости не было.
А чем таблетки отличаются от свечей?
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 17:47
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Да, совершенно правильно. Мне как раз попалась статейка с картинками на эту тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а можно статейку мне в личку? а то у нас в Казахстане ЖЖ под запретом.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 18:10
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
а можно статейку мне в личку? а то у нас в Казахстане ЖЖ под запретом.
Ого! Прям во всем Казахстане? Ну ничего себе!
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 18:55
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Ого! Прям во всем Казахстане? Ну ничего себе!
АХа во всем Казахстане. Типа там вахабиты общаются и готовят теракты. (сори за флуд)
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 16:01
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
нет у меня четко на треий день приходят, после приема последней таблетки.
ну вообще в инструкции у жанина написано что такое может быть.
Я тоже жанин пью, но у меня вообще хрень какая то происходит, праздники начались, но такие скудные что ежедневки хватает, а обычно лило как из ведра, ничего не понимаю((
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 17:06
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~=Масенька=~ Посмотреть сообщение
Я тоже жанин пью, но у меня вообще хрень какая то происходит, праздники начались, но такие скудные что ежедневки хватает, а обычно лило как из ведра, ничего не понимаю((
у меня примерно также чем больше я их пью, тем с каждым циклом все скуднее и скуднее они становятся.и вот последние были всего три дня. и тоже посравнению с прошлым циклом скудновато.ну я не расстраиваюсь. меньше и ладно.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 18:30
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня в этот раз какие-то болезненные М были... по сравнению с предыдущими..... Может подстыла
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 12:30
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки какие таблетки вы пьете при ГВ.Или лучше к врачу сходить чтоб подобрал... Хотя в ЖК мне кажется что врачи не будут подбирать..
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 12:33
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Девочки какие таблетки вы пьете при ГВ.Или лучше к врачу сходить чтоб подобрал... Хотя в ЖК мне кажется что врачи не будут подбирать..
Что бы начать принимать таблетки нужно дождаться месячных и исключить беременность, в любом случае за подбором таблеток нужно обращаться к доктору.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 12:43
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Что бы начать принимать таблетки нужно дождаться месячных и исключить беременность, в любом случае за подбором таблеток нужно обращаться к доктору.
Так я же грудью кормлю,месячные могут прийти очень не скоро...а забеременеть можно уже сейчас,а не хочется...Неужели и правда надо ждать месячных???
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 12:47
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полиша ты наверно путаешь.Таблетки которые пьют при ГВ не требуют перерыва на месячные,их пьют все время.Позвонила я подруге,которая недавна была у нашего Г с таким же вопросом.ничего ей не подбирали просто сказала несколько названий,типа сама выберешь.Вот так.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.